-
Публикаций
63 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент StarlaBlaise
-
По сути, они говорят, что хотя мы сможем выбирать реплики злого или доброго Джуна по нашему выбору, но затем уточняют, что нарратив и скиллы завязаны на этом. Т.е. это софт лок, так или иначе. Опять же, судя по всему, кастомизация очень ограниченнная. Мы сможем сменить шрамы или прическу, но лицо останется прежним.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Вопросы и ответы с Чадом Робертсоном из Дискорда. Кто композитор? Музыка просто класс – @unknown-user О: Мы не можем дождаться, чтобы раскрыть, кто наш композитор. Отклик на музыку был потрясающим, и нам самим она очень нравится. Следите за новостями! Хотелось бы хотя бы узнать, кто озвучивает Фем Джун – @unknown-user > О: Здорово видеть, как многие из вас хотят увидеть Женскую Джун. Не переживайте, скоро вы с ней познакомитесь. Пока что мы просто не готовы показать её финальный облик. Скоро будет больше информации. Так получается, что пути — это антигерой или герой, в основном как в mass effect? – @unknown-user У меня был вопрос: похоже, у нас будет выбор между героем и антигероем, как Парагон и Ренегат. Надеюсь, будет хотя бы некоторая неоднозначность, и это не просто выбор хорошего ради хорошего или плохого ради плохого? –@BeeboTheNigerianPrince™™ О: То, что вы увидели в расширенном геймплейном показе, — это несколько примеров нашей системы Клятв. Некоторые из этих выборов больше приближают Джун к Паладину или к Бессмертному, и это влияет на исход событий. Это не строго либо/либо. Вы не привязаны к одному пути, и это не просто выбор между «хорошим Джуном» и «плохим Джуном». Вы можете опираться на элементы как Паладина, так и Бессмертного в своих прохождениях EXODUS, как вам хочется играть. Кроме того, дело не только в ролевой игре в сюжете. Ваше мировоззрение также связано с прогрессом и тем, как развиваются ваши способности. Мы очень рады тому, как всё это работает вместе, и не можем дождаться, чтобы показать больше совсем скоро. Можно ли полностью кастомизировать Джун, или только частично? – Wicked Angelo (соцсети) О: Это история Джуна, но мы хотим, чтобы игроки чувствовали свою связь с ним/ней. Основной облик Джуна (как мужской, так и женский) задан, и дальше вы сможете настроить детали того, как будет выглядеть ваш Джун. Мы расскажем об этом подробнее позже! Можно ли погладить гигантского пёсика? – ABeardedViking/DFost (соцсети) О: Отличный вопрос. Мне нравится. Гигантский «пёсик» (технически это волк) — Хьюстон, и он на самом деле больше ваш брат, чем кто-либо ещё в игре, ведь вы были воспитаны вместе. О происхождении Джуна ещё будут раскрытия. Что касается того, можно ли погладить Хьюстона… наверное, стоит спросить у самого Хьюстона, согласен ли он? Помните, эти животные Пробуждённые, так что в нашей вселенной их не считают питомцами. (Когда) мы сможем получить больше не-человеческих спутников? – @unknown-user О: Мы очень рады спутникам, которых показали до сих пор, но вы еще не видели всех спутников, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше позже. Держитесь. Будут ли спутники-силикат? – @unknown-user О: Я не буду вдаваться в подробности здесь, но да... силикатные формы жизни являются частью игры, и вы с ними столкнетесь! Любая дополнительная информация приведет к крупным спойлерам сюжета, так что на этом остановлюсь. Будут ли события с быстрым нажатием кнопок (quick-time events)? – @The Primarch О: Нет. Во время кат-сцен или чего-то подобного не будет интерактивного "нажимания кнопок". Кажется, они скрывают фем Джун по какой-то причине. Может, у нее известная актриса озвучки? – @unknown-user О: Вы тот человек, который любит знать, какие у него подарки на Рождество до самого утра Рождества, да? Придется подождать еще немного! Выйдет ли игра в первом квартале? –@Hydraclast О: Что я могу сказать сейчас — EXODUS выходит в начале 2027 года! Скоро у нас будут новости о точной дате релиза. Сейчас лучшее, что вы можете сделать — добавить игру в список желаемого, если еще не сделали этого! Когда мы сможем увидеть больше женскую версию путешественника? – lovingjester (social) О: Скоро!!! Игроки обсуждали время прохождения и некоторые предположили, что основная сюжетная линия займет 40 часов. Есть ли временные рамки для основной истории, которыми можно поделиться? – @unknown-user О: Ну, это зависит... вы завершаете всё или предпочитаете проходить только основные задания? Мы очень довольны продолжительностью рассказа о Джуне, поскольку вся игра постепенно складывается воедино. Кроме того, для тех, кто хочет глубже погрузиться во вселенную, есть множество побочных заданий помимо основной сюжетной линии. И помимо этого, есть еще фактор перепроходимости! В игре много выборов, которые влияют на ваш опыт, поэтому мы также считаем, что создаём что-то, что многие игроки захотят пройти больше одного раза. Могут ли игроки собирать модели, которые слон выставил в своем магазине? – @unknown-user О: Это отличная идея... они бы прекрасно смотрелись как украшения для квартиры, не так ли? Есть ли на картах невидимые стены или Джун действительно может упасть в серную реку или расплавленную лаву? – @unknown-user О: Вы определенно можете упасть в лаву и другие опасные зоны различных окружений, хотя, испытав это, возможно, больше не захотите. насколько сильно влияние замедления времени скажется на нашем сюжете и будет ли игра значительно отличаться в зависимости от наших выборов – @unknown-user О: Замедление времени играет огромную роль и является одной из основных опор сюжета. Мы постарались сделать его актуальным для ваших решений и их последствий на протяжении всего опыта. Может ли Джун танцевать? – @unknown-user О: Мы понимаем отсылку, хотя я не уверен, что у Джун было много времени на школу танцев, когда он рос на Лидоне… но мы не удивимся, если у него или у неё есть несколько движений в запасе. Геймплей выглядит хорошо, но как он смотрится с немецкой локализацией? Будет ли коллекционное издание? –Justintime (social) О: В игре английская озвучка, с полностью локализированным немецким текстом и субтитрами. Больше информации об изданиях появится позже в этом году, но пока вы здесь: какие крутые вещи вы бы хотели увидеть в коллекционном издании? Честно говоря, не могу поверить, что за всё это время не было ни одного вопроса о Соле! Упущенная возможность, друзья. Может быть, в следующий раз.
- 982 ответа
-
- 3
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Скаута гномку. Я забыла ее имя.
-
Я устала и, похоже, бросилп игру после рекрутинга всех компаньонов. 5 минут и я не выдерживаю. Те, кто прошел это - герои. Зато вышло злое ревью от Angry Joe. Думаю, его оценка немного завышена.
-
Так это не каноны. Просто для лучшего финала все факции нужно прокачать до максимума. Если спасти Тревизо, то с Теневыми Драконами этого не получится. Факции прокачиваются за счет продажи предметов их продавцам и выполнением квестов. Если город не спасти, то торговец погибает, а одних квестов Драконам мало. Вот, Вороны прокачиваются даже с гибелью торговца, а тевинтерцы особые снежинки. Как итог, я пошла считерила. Есть такая программа Cheat Engine и таблицы с читами для нее. Качаешь, используешь, набиваешь репутацию факции. Я еще и Луканиса романшу, а он роман обрывает, если Тревизо не спасти.
-
В выборе между Минратосом и Тревизо нужно выбирать первый, т.к. погибает торговец и очки факции Драконов не апнуть без продажи. А вот я с чит таблицей прокачала Драконов до максимума и в магазине все там скупила. Тревизо мне больше нравится, а Тевинтер пусть пройдет очищение огнем. Чит таблица на Нексусе есть, кстати.
-
Я считаю, что хороший писатель может заинтересовать с самого начала. Скажем, не обязательно читать всю книгу, чтобы понять, что она написана графоманом. Игры в этом плане мало отличаются. Есть бантеры, есть диалоги 1 на 1 Рука с персом, есть миссии на лояльность. Это все грани одного и того же перса. Тут, кстати, заметила тенденцию как в Андромеде, когда персы сосредоточены в разговорах на одном и том же. Кора без умолку болтала об асари, Ветра о своей сестре. Их миссии, какое совпадение, оказывались об этом. Тут немного иначе, но Луканис, можно поговорить не о кофе? Самое забавное, что подход Меррил к демонам и элювианам был правильным. Она ставила защиту, она готовилась ко всему. А испортила все Маретари, которая выпустила того демона аж во 2м акте. И не вмешивайся эта "мудрейшая" женщина, все обернулось бы иначе.
-
Себастиан становился гораздо интереснее на соперничестве, кстати. Я, как бэ, игру прохожу. Прошла уже несколько личек Хардинг, Беллары и Луканиса. По внешности никогда не сужу (Гаррусоманка).
-
Почему "как"?
-
Очепятка. Уже поправила. 0 и 9 рядм на клавиатуре. -_- То, что они успели прописать интересное: сюжет, персов, диалоги. Короче, все важное для сюжетной рпг. Без порчи лора. Хорош пример: единственная какаха и то с поклонниками. Кстати, смотрю на персов ДАВ. Они все стабильно унылые. Без искринки.
-
Это темная фэнтази для современной аудитории с ее триггерами.
-
ДА2 делали за 1,5 года, а ДАВ за 10 лет. Не важно, что сами биовары перекраивали игру 10 раз. Но тогда они успели прописать прекрасный сюжет, харизматичных персонажей, неоднозначных злодеев. Где в ДАВ квесты похожие на канитель с Петрис, убийством Леандры (там несколько подходов к решению) или сыном магистрата? Где неоднозначные персы? Все в черно-белом цвете, где ГГ милый парень, который даже ругать противников не умеет. Его злые реплики вообще не злые, смешные не смешные, а добрые такие слащавые, что попа слипается. Где персы-сопартийцы с сюрпризами? Мерилл была очень милой девочкой, которая вызывала демонов как хобби. В ДАВ милота тоже есть, но оно голая милота, без изюминки. Персы очень прямолинейно прописаны. Где тут злодеи уровня Аришока и Мередит? Эх. Пропили все. Современная аудитория все хавает и отжимается, отжимается.
-
В основном, люди срут на диалоги. Не на глобальный сюжет, а на диалоги в сюжетной, простите за тавтологию, рпг. С примерами срут. Цитата про HR в комнате от Скилл апа стала крылатой. Заметим, что в БГ3 тоже повестка, но всем пофиг, т.к. акцент там не на ней. Там есть сюжет, есть прекрасные диалоги, которые щитом закрывают все это. Ах, да. Повестка там подаётся как нечто обычное, без нравоучений. А современные биовары ради такого дела не прочь испоганить лор и персонажей. Где моя Изабела, которая не слишком жалела половину перерезанного Киркволла?
-
- 503 ответа
-
- 10
-
-
Жила бы в США, тебя бы быстро, без визитов к психологу, взяли под контроль и начали колоть гормоны. Были бы яйца, было бы за что подвешивать.
-
Ей 22 (?) и она проецирует. Проецирует биовар.
-
Картинка не прогружается, ничего не видно.
-
Монтажер, друг, сам он, не важно. Но повторный слив из того же источника? Верибельно.
-
Я поэтому верю. Если сливать, то сливать все.
-
Слив насчет одной нашей компаньонки попал в сеть, как раз, от "друга" Мэтти. Так, что, да, я склонна верить этой бумаге.
-
В сеть утек договор для обзоров по ДАВ. Вот они сами рекомендовали эти "Return to form"! Эпплер просто заранее смылся.
-
Можно об этом поподробнее в спойлерной теме? 0_0
-
Это, конечно, плохо, и пострадают куча невинного народа, но, да, согласна.
-
Я почему-то думала, что это спойлерная тема. Читаю обе, не смотря на заголовки. Мммддааа. Всем извините. Большой искренний сорян. Я думала, что это спойлерная тема.
-
Вот я об этом. Внезапное появление слова "небинарность" и шрамов от мастэктомии, как и Таш как явления - это ладно. На это можно заклеить глаза клеем "Момент". Но проблема-то во всех диалогах, не только с Таш. Даже когда дело касается обычных тем, вроде, обсуждения богов. Нэв, Рук и Хардинг сидят в кружке и из раза в раз перемалывают одну и ту же фразу: на нас напали 2 злых эльфийских богов с перестановкой слов. Это слив и деградация. Обсуждения ритуала Соласа? Давайте 50 раз скажем слово "ритуал". Бежим с Беларой к эльфийскому артефакту, чтобы выбрать из Тени? Нужно слово "артефакт" повторить 100500 раз, а то у игроков память как у золотых рыбок. Может, они забудут все? *сарказм* Диалоги написаны детсадовцами для детсадовцев с резким проталкиванием своих идей и поучений. Вот это я считаю повесткой, а не геев и лесбиянок, кстати. Всеобщая деградация состава сценаристов. Пусть будет небинарность. Но сложно придумать для нее новое слово? Нужно снова перекраивать лор, где небинарность существует в том же Минратосе, по словам Нэв? У Таш внезапно Кун заботится о своих последователях. Кун? Те самые, кто промывают мозги тем, кто не следует системе, а, если это не помогает, убивают их? Да, пошел нафиг весь ЛОР! У нас теперь добрые кунари! И в этом виновата, в основном, Буш? Ноуп. В этом виновато все руководство биовар, которые не хотят видеть конфликты в своем продукте. Сам Уикс признавался, что кровавую магию (в игре про Тевинтер) убрали, т.к. не хотели, чтобы ГГ был плохим парнем, т.к. кровавая магия теперь однозначное зло. Забыт лор, а все персы, которые винили стрелявшего, а не оружие, говорят о всеобщей ненависти к ней. Рук у нас теперь милый парень, который не может сказать "идиот", т.к. обидит чувства несуществующего в реальности перса. Мы не можем отыграть какие-либо злые поступки даже в мелочи, как в МЭ, когда парагон Шепард скидывал наемников с балкона. ДАВ - это игра с радугой и розовыми пони. Не нравится? А придется жрать и ждать, что станет с МЭ4/5 и ДА5, если их не закроют. Это все от биовар, которые создали криповых маток и квест с убийством Леандры. Коринн, конечно, виновата. Но вот это тотальное падение за грани дна не может обеспечить 1 человек, пусть он и руководит всем цирком с конями. Прости, с розовыми пони. Карпишин ушел сам, т.к. его идею не приняли. ) Теперь смотрю меленькие превьюшки Экзодуса и жду. Будет мне продолжением Масс Эффекта. У чистых фанов ДА такой замены нет. Там Морри, Изабела, Дориан и обещают еще камео, поэтому залезают они упорно. Говорят, Хоука помянут. Поэтому "никак не смогут испортить" - это нет. Они уже испортили, испоганили. В МЭ4/5 вот появится та же Лиара. Далеко не мой самый любимый персонаж, но думаешь, что ее не разрежут на части, отобрав самые им нравящиеся кусочки? БГ3 и Киберпанк, да, не то. Как и игры от Совокотов. Но это другое, в чем-то даже лучше. А в чем-то нет, хаха. Но я готова смириться. Пусть хорошие воспоминания останутся нетронутыми. :)