Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же?

Я вроде сказал - Потому что уровень игр Биовар начинает падать, а скорость их разработок - пугать. В своё время Близзарды очень порадовали меня Дьяблой, которая по сей день одна из любимых игр. МЭ2 меня очень порадовала, но основной сюжет оказался непроработан, Пробуждение - тоже самое. Много сюжетных несостыковок и это стандартные огрехи подгона, когда игру торопятся выпустить. А эт уже заслуга ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде сказал - Потому что уровень игр Биовар начинает падать, а скорость их разработок - пугать. В своё время Близзарды очень порадовали меня Дьяблой, которая по сей день одна из любимых игр. МЭ2 меня очень порадовала, но основной сюжет оказался непроработан, Пробуждение - тоже самое. Много сюжетных несостыковок и это стандартные огрехи подгона, когда игру торопятся выпустить. А эт уже заслуга ЕА.

Я тебя не понимаю :(

Близзард лучше тем, что она за последние семь лет ни одной хорошей игры не выпустила, и то, что она находится не у ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не понимаю :(

Близзард лучше тем, что она за последние семь лет ни одной хорошей игры не выпустила, и то, что она находится не у ЕА?

То что она не у ЕА уже огромный плюс, но речь даже не о издателе (который вносит мощный вклад в разрушение великой игровой конторы под названием BioWare), мне совершенно не нравится направление, которое берёт Биовар. А из двух зол выбирают меньшее. Конечно, Близзард далеки от идеала, куда дальше чем находится Детище Музики и Зещука, но о Близ я не могу ничего плохого сказать в отличии от Биовар, которые последнее время пытаются урвать кусок ото всего что можно О__О Даже от первоапрельских подарков :-D

Опять же повторюсь - хочется верить, что Биовар придёт в себя, но проголосовать за них сейчас в данный момент, это поддержать не долько их игры (которые качественные, но не на столько, на сколько были раньше), но и поддержать их политику, которую подарила им ЕА. А я на такое пойти не могу в первую очередь из уважения к BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем я всё стер к чертям :(

А так я тебя понял. Ты, когда видишь название BioWare, на самом деле представляешь себе EA. А Близзы круче тем, что не в ЕА.

Но про Близзов я так и не догнал.

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А из двух зол выбирают меньшее. Конечно, Близзард далеки от идеала, куда дальше чем находится Детище Музики и Зещука, но о Близ я не могу ничего плохого сказать в отличии от Биовар

А не можеш сказать только потому что они зделали пару клонов своих же игр в то время когда выбирать было не из чего. И на этом выехали до сегодня. И сейчас снимают сливки из ВОВа и тянут как угодно время выпуска диабло и всяких других игр.

Вот это не правильно. Если компания не делает игры болше 8 лет то что это за компания такая. (Надеюсь все помнять суд ЕА с Edge Games). Вот и близзы пошли по этому пути. И даже старкрафт вышедшый кромен как закоса под СнС3 ничего нового не привнёс. так что увы ЕА лучше во всех аспектах. Они хоть делают деньги но хоть пытаються зделать что-то стоящее. (БК2, Шифт, МЕ2, СнС3, Саботёр и пр) да их делали не ЕА потому что ЕА издаёт эти игры. Так сказать биг босс.

И если из уважения биовар ты за неё не голосуеш это показует твое неуважение.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 И даже старкрафт вышедшый кромен как закоса под СнС3 ничего нового не привнёс. 

О_О ???

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так я тебя понял. Ты, когда видишь название BioWare, на самом деле представляешь себе EA. А Близзы круче тем, что не в ЕА.

Совершенно верно. blush2.gif

А не можеш сказать только потому что они зделали пару клонов своих же игр в то время когда выбирать было не из чего. И на этом выехали до сегодня. И сейчас снимают сливки из ВОВа и тянут как угодно время выпуска диабло и всяких других игр.

Эээ... Близы да... Сделали пару клонов... А Биовар? Да у них по сути всё время одна и та же игра. Эпик->Галактега/Ферелдене опасносте-> Серый страж/Джедай/Спектр -> Злобный финальный босс, который всегда либо в два раза больше ГГ, либо в два раза быстрей... Либо и то и другое) Даааа) Биовар просто клад разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это не правильно. Если компания не делает игры болше 8 лет то что это за компания такая. (Надеюсь все помнять суд ЕА с Edge Games). Вот и близзы пошли по этому пути. И даже старкрафт вышедшый кромен как закоса под СнС3 ничего нового не привнёс. так что увы ЕА лучше во всех аспектах. Они хоть делают деньги но хоть пытаються зделать что-то стоящее. (БК2, Шифт, МЕ2, СнС3, Саботёр и пр) да их делали не ЕА потому что ЕА издаёт эти игры. Так сказать биг босс.

И если из уважения биовар ты за неё не голосуеш это показует твое неуважение.

Многие игры, которые издает ЕА - говно. К сожалению.

зделать

Ну, блин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда будут стоять за компанию, ВЫПУСКАЮЩУЮ игры, а не тратящую 8-10 лет на чёрт знает что!

P.S: Зацените оффициальный трейлер про Касуми:

Касуми трейлер IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Близы да... Сделали пару клонов... А Биовар? Да у них по сути всё время одна и та же игра. Эпик->Галактега/Ферелдене опасносте-> Серый страж/Джедай/Спектр -> Злобный финальный босс, который всегда либо в два раза больше ГГ, либо в два раза быстрей... Либо и то и другое) Даааа) Биовар просто клад разнообразия)

Про что еще делать? Если мы не будем спасать как минимум галактику, то это не Биоваре вовсе.

А теперь БЫСТРА подумал и сказал: что разнообразного в играх от Близзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про что еще делать? Если мы не будем спасать как минимум галактику, то это не Биоваре вовсе.

А теперь БЫСТРА подумал и сказал: что разнообразного в играх от Близзов.

Баланс, разнообразие, качество финального продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь БЫСТРА подумал и сказал: что разнообразного в играх от Близзов.

Ничего) Я же согласился с тем, что Близзард выпускает клонов) Но, не так часто как это начали делать БиоВар. Близзы не так оскомину набивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс, разнообразие, качество финального продукта.

Все игры Биоваре, в которые я играл, имели вот эти параметры, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эээ... Близы да... Сделали пару клонов... А Биовар? Да у них по сути всё время одна и та же игра. Эпик->Галактега/Ферелдене опасносте-> Серый страж/Джедай/Спектр -> Злобный финальный босс, который всегда либо в два раза больше ГГ, либо в два раза быстрей... Либо и то и другое) Даааа) Биовар просто клад разнообразия)

С такими взглядами на мир, счас бы ты игра в Ред Алерт 2, Мidtown Madness, Carmageddon, Duke Nukem и всё из прошлого века.

И не знал бы про всякие там Масс Ефекты, Старкрафти 2 диаблы 3 и прочее.

О_О ???

Да да. Именно, нового кроме как новых юнтов и возможности брать больше чем 10 юнитов в отряд я не нашёл.

А играть в тоже гумно только с лучшей графикой (кхм её даже новой назвать нельзя) это извините меня и вы ещё говорите что ЕА гавно.

Баланс, разнообразие, качество финального продукта.

Ой как неудобно. не смешите меня. Если играть ради баланса (который кстати тоже есть в играх биовар) то можно наслаждаться настольной монополией. качество финального продуката ну ну за 10 лет создания игры пускай толкьо попробует хоть один лаг выскочить. Разнообразие бугога. В том же СнС3 и то разнообразие юниов больше чем в старкрафте.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ред Алерт 2, Мidtown Madness, Carmageddon, Duke Nukem

Хочешь сказать это плохие игры? Играю с удовольствием на самом деле и ничего обидного про них сказать вообще не могу. Они оригинальны, не то что современный ширпотреб

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего) Я же согласился с тем, что Близзард выпускает клонов) Но, не так часто как это начали делать БиоВар. Близзы не так оскомину набивают

У тебя какое-то странное мнение, ей-богу. :)

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими взглядами на мир, счас бы ты игра в Ред Алерт 2, Мidtown Madness, Carmageddon, Duke Nukem и всё из прошлого века.

И не знал бы про всякие там Масс Ефекты, Старкрафти 2 диаблы 3 и прочее.

Да да. Именно, нового кроме как новых юнтов и возможности брать больше чем 10 юнитов в отряд я не нашёл.

А играть в тоже гумно только с лучшей графикой (кхм её даже новой назвать нельзя) это извините меня и вы ещё говорите что ЕА гавно.

Да, ЕА говно. стракрафт идеален, во второй части кроме улучшенной графики и новых юнитов ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард скатился до игр для "не слишком одарённых" игроков - вспомнить только, как у нас подъезд весь расписали чем то типа "WoW рулит". SC2 просто перенос SC1 в современную графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь сказать это плохие игры? Играю с удовольствием на самом деле и ничего обидного про них сказать вообще не могу. Они оригинальны, не то что современный ширпотреб

Это основатели жанров, вот тогда клонов не было.

ТОгда можно с уверенностью сказать нах нам автомобили. Ездили б счас на Ford Model T и всё зачем нам ферари ламбы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близзард скатился до игр для "не слишком одарённых" игроков - вспомнить только, как у нас подъезд весь расписали чем то типа "WoW рулит". SC2 просто перенос SC1 в современную графику

Могу согласится что ВоВ упростили до безобразия. игра была отличной, но доработка якобы "юзабилити" превратила игру в казуальный треш. А фанатам старкрафта ничего кроме графики не надо, и это правильно. 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ЕА говно. стракрафт идеален, во второй части кроме улучшенной графики и новых юнитов ничего не надо.

Так никто и не спорит, что старкафт идеально хорош. При чем здесь ЕА?

Близзард скатился до игр для "не слишком одарённых" игроков - вспомнить только, как у нас подъезд весь расписали чем то типа "WoW рулит".

ВоВ-то зачем сюда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Могу согласится что ВоВ упростили до безобразия. игра была отличной, но доработка якобы "юзабилити" превратила игру в казуальный треш. А фанатам старкрафта , ничего кроме графики не надо, и это правильно.

Старкрафт для дёрганных задротов. Там даже нельзя нормально разслабиться. Почуствовать себя стратегом. Вся игра построить казармы чем побыстрее и напасть на врага и уничтожыть его.

Так никто и не спорит, что старкафт идеально хорош. При чем здесь ЕА?

Нет ничего идеального и старкрафт тоже. Там даже нельзя выставить сложность компа. Новичёк даже ели б захотел то не сразу научился б играть.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старкрафт для дёрганных задротов. Там даже нельзя нормально разслабиться. Почуствовать себя стратегом. Вся игра построить казармы чем побыстрее и напасть на врага и уничтожыть его.

Нет ничего идеального и старкрафт тоже. Там даже нельзя выставить сложность компа. Новичёк даже ели б захотел то не сразу научился б играть.

Спасибо за "дерганого задрота", а про сложность вообще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу согласится что ВоВ упростили до безобразия. игра была отличной

Это скорее чатик, в котором можно бегать и убивать монстров, а еще самоутверждаться с помощью своего персонажа.

Попробуй поиграть в нее, не зная никого на сервере. День-два и надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...