Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

HK-47

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

Любовь - это попадание в колено цели, находящейся в 120 километрах, при использовании снайперской винтовки Аратек с оптикой трехкратного увеличения.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Модель: НК-47

Класс: убийца/переводчик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Актер: Kristoffer Tabori

Концепт-арт:

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абвиатуры лучше не рассуждать, потому что даже сам дроид незнает что значит НК. Ну а сам он прикольны и выходки у него конечно ужасные, но со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Абвиатуры лучше не рассуждать, потому что даже сам дроид незнает что значит НК. Ну а сам он прикольны и выходки у него конечно ужасные, но со вкусом.

Возможно. Но, по-моему, это расшифровывается как "Hunter-Killer" Ну и это самая распростронённая версия.

Кстати, я ещё ни разу не восстанавливала память Hk до конца. Я вообще недавно узнала,

что его и создал Реван...

Как восстановить память? ...Или это было вырезано? глупый, конечно, вопрос, но я раньше играла во вторую часть больше, чем в первую.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой вгляд один самых лучших персонажей в которах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НК-47 дроид убийца, наёмник. В принципе такой боевой дроид может быть полезен, но это всё равно не солдат. В нём есть свои приимущества и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НК-47 дроид убийца, наёмник. В принципе такой боевой дроид может быть полезен, но это всё равно не солдат. В нём есть свои приимущества и недостатки.

А у кого их нет... :) На то и есть в РПГ рассы классы и подклассы и т.д, каждая со своими приимуществами и недостатками. Не бывает идеальных классов, расс и прочего, так же как не бывает идеальных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого дроида отличный стрелок выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 мой любимый персонаж игры, с его любимой фразой:"....оргонические мешки с мясом....". Он потрясающе стреляет, ему дать "Самозводный бластер Ордо" и куча врагов будет лежать у ног его. Я в самую первую очередь всегда Татуин прохожу,покупаю HK-47 и иду проходить с им сюжетную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В К2 за темного джедая в пати лучше брать НК-47-смехотерапия обеспечена ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ток куски его надо по всей галактике собирать... неудобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ток куски его надо по всей галактике собирать... неудобно :)

А почему по всей-то, всего две планеты...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенный перс, жаль неуспел собрать во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Hk-47,особенно,когда он рассказывает о том,как убивал всех своих предыдущих владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне НК не понравился, причем сильно. ИМХО и стрелок он никудышный. При прохождение через дюнное море Татуина(единственный раз, когда беру его с собой) в более-менее нормальной заварушке постоянно валялся в сторонке, в то время как мой ГГ и Бастила расхлебывали за троих. Тот же Карт с парой хороших бластеров на порядок лучше стреляет, к тому же из Карта при этом можно сделать и очень неплохого контактника. А как меня достали его высказывания и выражения! Во втором KotOR’e не стал собирать его из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
ИМХО и стрелок он никудышный. При прохождение через дюнное море Татуина(единственный раз, когда беру его с собой) в более-менее нормальной заварушке постоянно валялся в сторонке, в то время как мой ГГ и Бастила расхлебывали за троих.

Дык прокачивать надо было, поставить тяжёлую броню и мощную винтовку. ;)

Тот же Карт с парой хороших бластеров на порядок лучше стреляет, к тому же из Карта при этом можно сделать и очень неплохого контактника.

Эт да, помню прокачал ему мастера скорострельности, дык он врагов разил за секунду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык прокачивать надо было, поставить тяжёлую броню и мощную винтовку. ;)

Дык в том то и дело, сколько я ни пытался сделать его более-менее жизнеспособным у меня ничего не вышло. Как только я НК ни раскачивал, какое бы оружие ему ни давал, результат всегда один: он загорает на песочке, а мы с Бастилой отдуваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять, за что его так любят, обьясните человеку? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не могу понять, за что его так любят, обьясните человеку? :(

Вот-вот, меня тоже терзает этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenX

Max Payne

А вы диалоги с ним в игре читали? Я щас на память не помню, но помню, что угорал на них сильно. Вот один примерно такой:

На Татуине к партии подходит этот мелкий шушпанчик с светящимися глазами, как зовут забыл)) и че-то втирать начинает...

- HK, чего он хочет?

- 98% вероятность, что он имеет в виду песчаных людей... 2% вероятность, что маленький засранец просто нарывается и хочет схлопотать пулю.

Или чего только стоит его "condescending explanation" (синсходительное объяснение). Ну и дальше в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FenX

Max Payne

А вы диалоги с ним в игре читали? Я щас на память не помню, но помню, что угорал на них сильно. Вот один примерно такой:

На Татуине к партии подходит этот мелкий шушпанчик с светящимися глазами, как зовут забыл)) и че-то втирать начинает...

- HK, чего он хочет?

- 98% вероятность, что он имеет в виду песчаных людей... 2% вероятность, что маленький засранец просто нарывается и хочет схлопотать пулю.

Или чего только стоит его "condescending explanation" (синсходительное объяснение). Ну и дальше в том же духе.

И это по-твоему оригинально и смешно? Лично меня все эти его высказывания вскоре начали раздражать и бесить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это по-твоему оригинально и смешно? Лично меня все эти его высказывания вскоре начали раздражать и бесить 

По-моему да. Каждому свое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился диалог из второй части:

-НК, что по твоему любовь?

-Любовь - это когда стреляешь с четырёхсот метров в колено врага из винтовки Аратек с оптикой трёхкратного увеличения и попадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравился диалог из второй части:

-НК, что по твоему любовь?

-Любовь - это когда стреляешь с четырёхсот метров в колено врага из винтовки Аратек с оптикой трёхкратного увеличения и попадаешь.

Не, я точно под столом! :lol:

Кстати, там так и никто на этот вопрос не ответит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный персонаж.Реплики у него супер :good:

Вот только жалко что квест с уничтожением фабрики "клонов",вырезали. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину жаль.. :cray:

у НК-47 самые угарные реплики, за это большинство его и любят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...