Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Sir Gilmore joinable NPC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
История рыцаря: Возвращение сера Гилмора!

Кто на свете всех милее?

Всех рыжее и белее?

Это он, это он, новый клевый компаньон :)

851-1-1318788423.jpg

Сер Гилмор был рыцарем вашего отца, тейрна Кусланда (и возможно вашей первой любовью?), и когда наемники Хоу атаковали ваш замок, он поклялся выиграть для вас время ценою собственной жизни. И вот теперь вы - серый страж, а сер Гилмор, скорее всего мертв... Но действительно ли это так? Узнайте, что произошло с сером Гилмором, возьмите его в партию, воспылайте к нему любовью, будьте друзьями или предложите "свободные" отношения. Полностью озвученный компаньон с прекрасной мимикой. Язык, к сожалению, только английский (но кого это удивляет), зато отлично подобран голос.

Мод шикарный, есть возможность хэппи-энда и продолжения истории в "Пробуждении". Чтобы возлюбить сера Гилмора, не обязательно быть девицей Кусланд, он полюбит и эльфийку, и гномку, и магичку и неведому зверюшку, главное чтобы у нее/него был богатый внутренний мир :)

ВНИМАНИЕ: т.к. мод затрагивает диалоги, эпилоги и вообще все на свете, то 100% не конфликтует только с косметическими модами. Полный список обнаруженных конфликтов см. в специальном разделе фан-форума.

Установка: Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Проект перевода данной модификации: http://notabenoid.com/book/33053.

post-18562-0-25040300-1342964840.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением

Я поставила в лагере стоит, а вот взять с собой не могу

Отключи другие моды.

Поделиться сообщением

Все я уже сделала, хороший омд мне понравился.

Поделиться сообщением

(изменено)

Черепашко, то есть я, добралась таки до этого мода. Установила, поиграла. Несмотря на то, что мод периодически глючит, а озвучившему Гилмора версии Начала парню нужно срочно лечить хронический насморк и аденоиды, мод показался годным. А учитывая, что игра пройдена не_вспомню_сколько_много раз, это прохождение с Рори (с заменой внешности на менее зубастую) в роли боевой единицы и ЛИ оказалось приятной прогулкой на свежем воздухе. Сам персонаж вполне себе паладинист, чтобы заменить Алистера для тех, у кого на последнего, пардон, не стоит. Если б ещё юморка побольше..

Гилмор версии Пробуждения - совсем лапочка. Озвучка другая, голос приятный, спокойный и в целом понравилось. Ну а после зачисления в отряд Ната Хоу Гилмор вставил моей Амелл таких пистонов, на которые ещё никто до этого не сподобился. Повеселил, короче, и положительное впечатление укрепилось. К тому же Роланд оказался весьма годным танком. Так с ним и пролазила всю дорогу. Много диалогов, инициируемых как игроком, так и самим Гилмором, что тоже в несомненный плюс.

К чему это я. Дополнительному контенту всегда рада, такому - тем более. Шаркаю ножкой в благодарственном поклоне тем, кто его сделал.

*место для романтической карцынки*

d43355c7d220e4fbe18c35ed1f538574.jpgae05665cd3b2c5ade64ca1bcad29f091.jpg6a2a46943c7fc2d2c95e4b84c5b79926.jpg

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением

Очень годный мод, прошёл и Начало и Пробуждение с ним. Из недостатков - в Начале озвучка ужасна, точнее микрофон у парня дерьмовейший. А вот по части диалогов очень неплохо, отыгрыш, сопливые истории, разные варианты поведения - всё в наличии, и этого много. Видно, конечно, что не профессиональная работа, но старались, это точно.

В Пробуждении, благодаря озвучке - персонаж в разы серьёзней воспринимается, плюс собакена добавили :DD Актёр, вроде бы, тот же, но наконец микрофон нормальный купил.

В общем, для разнообразия очень даже сойдёт. Только если способны терпеть паладинов до мозга и костей :DD

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет! :relaxed:

Изменено от 12.04.17 года.
Все еще нужен человек на роль Гилмора! Если вы энергичны, ответственны и хотите показать себя - просьба написать мне в личку. Остальные условия я оглашу там же. Спасибо за внимание!
Изменено пользователем Nika93

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...