Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Кризис 1000 и 1 прохождения

Рекомендуемые сообщения

В данный момент прохожу первый KotOR в 12-й раз. Ещё в 10-й и 11-й как-то со скрипом дополз до конца, но сейчас уже ну вообще никак не могу. Играю полтора часа раз в два дня. Уже настолько всё хорошо знаю, что просто не могу ничего нового открыть в диалогах, в вариантах решения квестов, нигде вообще. KotOR II зарёкся перепроходить после третьего раза, ибо жду Restoration Project'а. Потому хочу разнообразить игру. Не уверен как именно, может какими-нибудь забавными читами, может модами, пока не знаю, потому и хочу просить совета у других ветеранов игры. А как вы разнообразили игру, после многократного продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне мод репликн понравился, что то новенькое.

swkotor_2007_12_31_00_01_06_07.jpg

post-1573-1199210830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, а ты не пробовал сделать всех спутников джедаями, кроме вуки и роботов конечно? Причём в одной игре и без использования модов и читов. В первом не помню, во втором это можно сделать но у меня ни разу не получалась, кто нибудь да вываливался из колоды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом без читов никак, а во втором при большом влиянии все делаются, кроме роботов и Мандалора. Ну и Ханхарра, кто с ним ходит, понятно...

НО в данной теме это все-таки суровый оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО в данной теме это все-таки суровый оффтоп

В данной теме не обсуждаются чисто моды или прохождения, для этого есть отдельные темы. Здесь, как я понял, обсуждается вопрос как поднять несколько угасший, в процессе многочисленных прохождений, интерес к следующему отыгрыванию этой серии. И любые здравые мысли, считаю, будут уместны. В первой части кого то можно сделать джедаем и без помощи модов, я просто не помню кого, щас прохожу когда сделаю скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой части кого то можно сделать джедаем и без помощи модов, я просто не помню кого, щас прохожу когда сделаю скажу.

Нет. Ты ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для модов есть отдельная тема.Но моды не сильно восполняют интерес к игре, так как большинство модов это просто читерские шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а нет ли мода для первого KotOR’a, который заменяет стандартные Джедайские робы на робы из KotOR II? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Подскажите, пожалуйста, а нет ли мода для первого KotOR'a, который заменяет стандартные Джедайские робы на робы из KotOR II?

Нет, такие робы возможны только во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, сам проходил раз 200. Попробуй hardcore mod. Усложнит жизнь твоему персонажу. Также redhawkeitempack - заставит Ревана одеваться как подобает Тёмному Лорду. Ну и просто попробуй не играть в КотОР пару месяцев, а потом засесть с самого начала - поможет 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, сам проходил раз 200. Попробуй hardcore mod. Усложнит жизнь твоему персонажу. Также redhawkeitempack - заставит Ревана одеваться как подобает Тёмному Лорду. Ну и просто попробуй не играть в КотОР пару месяцев, а потом засесть с самого начала - поможет 100%!

Я итак его по несколько месяцев не юзаю... А за подсказки с модами спасибо, но ведь они не сильно повлияют на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начала проходить опять котор 1 :)К счастью многое позабывала :)Поэтому немного даже появился интерес)Прохожу без читерских шмоток и редаторов -режим боя поставила на сложный-пыталась пройти ГГ Тарис 3 лвлом-очень адреналиново должна сказать)Вот здесь дейсвительно спасают мины стимуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую :) . У тебя есть силы его перепроходить, а вот я уже после десяти раз не могу даже заставить себя. Не говоря уж о том что у меня нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда играю, каждый раз что то новое для себя открываю. Мне нравится перепроходить игру. Меняю классы, каждый раз по другому прокачиваю игрока и т.д. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали бы сами моды создавать (хоть простенькие), так игру 200 раз переигрывали бы в поисках идей. Мне помогает. Просто прохожу и смотрю гду бы я что изменила, улучшила... ухудшила :). Капитально подогревает интерес. Да и вообще может дело в облике и недоделаности игры? Я и в оригинал играла, и патчила, так вот с оригинала откровенно воротит... Пусть даже игра интересная, но с таким видом ведь отталкивает. Даже на подсознательном уровне. Хочется взглыду за что-то зацепиться, чем-то полюбоваться. Недостаток этого серьёзно подрывает тягу к повторному прохождению.

Что-то я удерилась в философию. :) Пардон.

здесь дейсвительно спасают мины стимуляторы

Мне это знакомо. Я всех боссов (включая Крейю) минами перебила на Hard'е. :D А раньше всё думала какая с них польза. Хотя реально полезны по-моему только плазменные. Все остальные - хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с Xenon, к делу надо подходить глобально. Мыслить объёмно.

Я сам несколько десятков раз поиграл - надоело.

Наскачивал всяких там модов - прикольно!

Начал читирить (хоть это и пошло) - стало интересней, а потом в один прекрасный момент задумался: почему самому чего ни будь не с модить? Чем я хуже других?

Вот сижу теперь квест выдумываю для первого КОТОРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему модмейкеры не делают другие планеты? Например для второго Котора можно было бы сделать Кашиик и какой-нибудь там сюжет, можно посторонний, можно касающийся основной сюжетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а какое это отношение имеет к данной теме, а именно кризису тысячи и одного прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, а какое это отношение имеет к данной теме, а именно кризису тысячи и одного прохождения?

Наверное, имеет такое отношение, что если бы были такие моды, то кризиса не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, имеет такое отношение, что если бы были такие моды, то кризиса не было бы.

Глупости. Кризис одними планетенками не вытравишь. Для каждого крупного мода приходится игру начинать заново. То есть сперва Эндар Спайр, потом Тарис, потом Дантуин. Те, кто страдают от кризиса с большой вероятностью бросят, даже не дойдя до гонок на свупах. 

И потом, сделать такой мод это очень трудоемкая работа. Новые модули, персонажи, квесты.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 я как поставил мод с анимированным плащем ревана, так сразу же еще пару раз прошел... 

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...