Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Игра года по версии New York Times

Рекомендуемые сообщения

2007 год практически подошел к концу и все аналитики, издательства, газеты и порталы подводят итоги, делают прогнозы и награждают проекты теми или иными титулами.

Крупнейшая газета New York Times тоже не осталась в стороне и присвоила звание лучшей игры уходящего года RPG Mass Effect. Представители газеты заявили, что в игре одна из самых продуманных систем развития персонажей и наиболее интересная сюжетная компания, в которой не раз приходится принимать сложные решения, которые влияют на весь окружающий мир в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
присвоила звание лучшей игры уходящего года RPG Mass Effect. Представители газеты заявили, что в игре одна из самых продуманных систем развития персонажей и наиболее интересная сюжетная компания, в которой не раз приходится принимать сложные решения, которые влияют на весь окружающий мир в целом.

А вы говорите "Ведьмак". Хы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Не согласен. Ведьмак лучше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Ведьмак лучше. =)

Полностью поддерживаю. Ибо в Ведьмаке, например тоже не раз принимаются решения кардинально меняющие события в игре. Просто американцы то про Ведьмака то особо не слышали, вот и выбирали наверно в основном из своих родных, а из своих Mass Effect только и рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-перых ещё как слышала. Во-то вторых BioWare не америкосы, а канадцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там консольщиков больше, а у них ведьмака нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-то вторых BioWare не америкосы, а канадцы.

Имел в виду, что премию выдавало американское издание, а Канада то недалеко, по сравнению с далёкой Европой.... Тем более Восточной Европой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел в виду, что премию выдавало американское издание, а Канада то недалеко, по сравнению с далёкой Европой.... Тем более Восточной Европой

Какое это вообще отношение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Издание американское, Масс Эффект в Америке _значительно_ известнее и популярнее Ведьмака.

Всё просто, удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему такие оправдания - Mass Effect просто лучше Ведьмака ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Это не оправдания, это факты. Это как ВВП на обложке Time - достаточно дать 2х часовое эксклюзивное интервью, и (при прочих равных, канеш) ты - человек года. Потому что никому в голову не придёт спустить такое интервью в унитаз.

Аналогично с Масс Эффектом. Ну не будет крупное издание называть игрой года малоизвестный продукт, когда рядом есть другой, намного более популярный.

По поводу "ME лучше Витчера" - по тому, что я видел (а я видел немало), у меня сложилось прям-таки обратное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему такие оправдания - Mass Effect просто лучше Ведьмака

Оспаривать твоё мнение не буду, ибо у каждого оно своё, ты считаешь Mass Effect лучше Ведьмака, я считаю наоборот.... И думаю какие бы аргументы не приводились, каждый останется при своём мнении, я так думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не буду говорить, что лучше, что хуже.

Но в Ведьмаке в отличие от Mass Effect новаторства 0... Ведьмак - это конструктор из олдскульных предшественников...Но BioWare в Mass Effect внесла некоторое количество действительно удачных идей (насколько удачных - личное мнение каждого, просто так уж получилось, что для многих идеи BioWare оказались очень удачными).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажем по другому - Mass Effect вообще лучше Ведьмака, вне зависимости от чьего-либо мнения. Просто по уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
Хорошо, скажем по другому - Mass Effect вообще лучше Ведьмака, вне зависимости от чьего-либо мнения. Просто по уровню.

И на чём основано это бескомпромиссное суждение?

Звучит странно.

Но в Ведьмаке в отличие от Mass Effect новаторства 0

В ME его не больше. Система диалогов. Остальное - KotOr, KotOR, JE и BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на чём основано это бескомпромиссное суждение?

Отыгрыш глубже, геймплей разнообразнее, графика красивее, озвучка лучше, сюжет интереснее, стиль ярче и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Друг мой, одно из двух - или ты не видел ME в принципе, или ты не видел в принципе "Ведьмака". =) Ничего не хочу говорить про "жертв PRа", а хочется. Собственно, соперничать с Ведьмаком новое творение Биовар может только по 3 и 4 пункту. Ну и 6 - это субъективно, зависит от того, что нравится больше - фэнтези или скай-фай.

Все ролевые элементы у Ведьмак обширнее и глубже, и вот это как раз - голый факт. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь думать, что ты прав - думай. Так уж и быть - пожалею тебя, предвзятого и убогого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас тут всех надо пожалеть. Говорите так, будто прошли ME раз 5 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Если ты ставил целью меня задеть - отчасти тебе это удалось, молодец. И всё-таки ты жертва PRа, как не крути. Агрессивная такая жертва. =) Всё-таки интересно узнать, видел ты-таки Mass Effect или просто.. хм.. занимаешься пустозвонством.

Также интересно услышать, против кого это я так предвзят? Неужто против моих любимых Биотварей? Ню-ню.

Вас тут всех надо пожалеть. Говорите так, будто прошли ME раз 5 точно.

Каюсь, полностью не прошёл. Но часов 10-12 играл точно. А это где-то полигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты ставил целью меня задеть - отчасти тебе это удалось, молодец. И всё-таки ты жертва PRа, как не крути. Агрессивная такая жертва. =) Всё-таки интересно узнать, видел ты-таки Mass Effect или просто.. хм.. занимаешься пустозвонством.

Также интересно услышать, против кого это я так предвзят? Неужто против моих любимых Биотварей? Ню-ню.

Каюсь, полностью не прошёл. Но часов 10-12 играл точно. А это где-то полигры.

Я не пытался тебя задеть. Это была просто констатация факта. И если честно, у меня нет никакого желания спорить с таким фан-боем как ты. Как я уже сказал - хочешь думать, что ты прав - думай. Только не надо слюной брызгать, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Как можно заметить, никто не брызгал слюной до твоего появления. ^__^

Не умеешь разговаривать нормально - промолчи. А поскольку ты так и не сказал, играл ли в Масс Эффект, я делаю объективный вывод, что это был пустой трёп на основе левого PRа.

Я, наверное, надвое разорваться должен. Быть фанатом Биовар и Ведьмака одновременно.. Ах-ах, как сложно, некоторые даже не могут это понять. Обязательно надо ярлычок приклеить и убежать, да, как же без этого.

Слава б-гу, у меня есть дела по-важнее, чем объяснять прописные истины и вслушиваться в неаргументированный трёп.

Dixi et animam levavi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно заметить, никто не брызгал слюной до твоего появления. ^__^

Извини, но я не знал что фраза "Mass Effect лучше Ведьмака" может вызвать такое обильное слюновыделение с твоей стороны. В следующий раз учту - дам тебе слюнявчик.

Обязательно надо ярлычок приклеить и убежать, да, как же без этого.
Слава б-гу, у меня есть дела по-важнее, чем объяснять прописные истины и вслушиваться в неаргументированный трёп.

И это человек пишет в одном посте... Мда... Ты как Буш прям, он тоже часто не согласен со своими мыслями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Геральт vs Shepard" эпизод 29

В ролях:

Болдог - Кайл Брофловски

Бэкс - Эрик Картман

Или может перестанете ругаться в новостях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Бакс, твоя манера говорить без единого аргумента удручает. Если в случае с CoD4 я ещё могу понять бескомпромиссноые заявления - ты-то в неё играл, то в случае с ME, которого ты в глаза не видел, твои слова выглядят всё более и более глупо. Ты начинаешь напоминать Балдура с его "я не играл, но игра говно, патамушта говно". В прочем, нравится - трепись дальше.

Извини, но я не знал что фраза "Mass Effect лучше Ведьмака" может вызвать такое обильное слюновыделение с твоей стороны.

Цитату, пожалуйста, с моим слюновыделением. Хоть одну цитату, где я превозносит Ведьмака и опускал "Эффект". Цитату, которая позволила тебе наклеить этот старый ярлычок - "фанбой". Вперёд, я жду.

И это человек пишет в одном посте

Просто ты не видел, как я разъясняю прописные истины.

Или может престанете ругаться в новостях ?

А я просто терпеть не могу пустопоржнего неаргументированного трёпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...