Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Пять фактов о главном герое

Рекомендуемые сообщения

После анонса и публикации некоторых провокационных подробностей о Dragon Age II у фанатов этой эпической RPG от BioWare появилось, вероятно, больше вопросов, чем ответов. Величайшая тайна в данный момент связана с главным героем: Кто этот Хоук (Hawke)? Вам придется дождаться нового номера GameInformer, если вы хотите узнать все подробности, но мы можем пролить свет на пять основных фактов о центральном персонаже Dragon Age II.
  1. Хоук будет полностью озвученным персонажем.
    В отличие от Dragon Age: Начало, персонаж игрока в Dragon Age II будет полностью озвучен. Это открывает двери для более зрелищного подхода к диалогам и расширяет образ персонажа за рамки текса, который вы видите на экране. Также это позволит устранить те неловкие моменты, когда вам кажется, что персонаж должен реагировать, но вместо этого он просто смотрит в одну точку с отсутствующим выражением лица.
  2. Хоук будет человеком.
    Да, это означает, что вы не сможете выбрать , к какой расе будет принадлежать Хоук. Однако раз один аспект предыстории Хоука жестко определен, это еще не значит, что BioWare ликвидируют генерацию персонажа. Вы все еще можете выбрать класс и настроить внешность. Когда мы посещали студию BioWare, мы видели (и слышали) в действии только Хоука мужского пола, однако команда разработчиков обещает, что игроки смогут выбрать и пол персонажа.

  3. Хоук не просто пережил Мор… он спасся бегством.
    В то время как Серый Страж из Dragon Age: Начало сражался с Порождениями Тьмы, Хоук жил в Лотеринге. Фанаты помнят, что маленькая деревушка была атакована и стерта с лица земли (событие произошло за кадром в Dragon Age: Начало), и Хоук был одним из выживших. Однако вместо того чтобы остаться и сражаться, Хоук бежит из Ферелдена на север.

  4. Хоук – Герой Киркволла.
    Киркволл – это густонаселенный центр Вольной Марки, группы городов-государств к северу от Ферелдена. Это означает, что как минимум часть событий Dragon Age II будет разворачиваться в самом Киркволле, хотя Хоук также проведет некоторое время в других областях Вольной Марки. Однако что именно сделает Хоук, чтобы получить титул Героя Киркволла, решать вам.

  5. Сюжет сосредоточен на Хоуке.
    Dragon Age II не рассказывает о борьбе с древним злом или очередным Мором; Хоук – вот локомотив повествования. В ходе событий игры, которые займут около 10 лет, действия и решения игрока определят историю Хоука, его взаимоотношения с окружающими и сожаления… все ради того, чтобы дать ответ на главный вопрос: Кто ты, Герой Киркволла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не думали что информативность от отсутствия озвучки не страдает?

Ещё как страдает. Иногда в ДАо выбирал вроде бы добрый вариант ответа а мне в ответ куча грязи летела. (Может ошыбка локализаторов хз хз)

Но согласен с двумя постами выше ещё судить рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вообще если знать историю Био, ее проекты и прочее. То можно делать не хилый "нострадамчики"

Или мем с "сюжетом от Био №1" вам ни о чем не говорит? )

 вы так витиевато выражаетесь, что я не уверена, что правильно поняла вас =0

предсказанье, которое можно делать оглядываясь на исторью Биотварных игр - это то, что Биотвари плохих игр не делают, am I right?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4. Хоук – Герой Киркволла.

Объясните мне бестолковому, как можно быть грубо говоря ссыклом + этим гордиться + быть одновременно с этим Героем.. понимаю канешно всех уже зпарило типо крутой чувак убивает толпы монстров, он бестрашен и тд и тп, но чёрт побери как можно говорить одно и в следующем предложении самим себе противоречить??

Что вы прицепились к тому, что он сбежал от мора? Этому может быть много причин! Вон Кусланд тоже сбежал, когда его семью вырезали, но от этого он не перестает быть героем Ферелдена. А играть персонажем который некого и не при каких обстоятельствах не боится и готов сражаться против сотен тысяч ПТ глупо и неинтересно! Должна же быть хоть какая-то грань реалистичности.

Изменено пользователем Andrei7816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати то же самое я могу сказать и о вас.. но в одном согласен.. рано ещё судить однако то что уже известно далеко не радует мою душу.. 

 меня тоже не радует! но я стараюсь найти что-то хорошее и в этом ☺ надежды-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в Ме1 не нравится (про графику я молчу,игра старая) персонажи тусклые,локации ппц какие длинные,ненужный инвентарь с тыщями шмоток,вот и все что мне не нравится.

В Ме2 все круто но локации очень маленькие (социальные а не боевые) мне не нравилось бегать через всю карту чтобы подстрелить Гета и опять через пол карты сдавать задание.

Мне вот интересно в Да2 только 2 вещи,улучшеные шмотки и размер локаций (надеюсь не открытый мир) и яркие сопартийцы,а остальное приложится.

блин.. трудно я смотрю вам угодить.. в МЕ1 слишком большие локи в МЕ2 слишком маленькие маленькие, а про ваше заявление чтоигра старая.. СТАРАЯ! я ваще чуть не офигел.. а как тогда по вашему народ играет в тот же старкрафт.. или чем чёрт не шутит ЦС, то по вашей логике они ваще древние.. и не удивлюсьесли вы ещё и удивитись что такие игры ещё существуют.. и хочу вам сказал что гдетос 2006-2007 года графика в играх вообще почти не притерпела особых изменений.. ну да улучшились текстуры ну и что.. а вот сравните щас 1994 год и 2000 год..

Я буду дико ржать если шмоток там будит всего ничего.. и пара пушек которые даються в самом начале.. а остольное, просим разработчиков простить, платите бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...у некоторых ГГ умер, и это таки хорошее завершение истории, а те кто выжил, пошли путешествовать или еще что-нибудь. Ведь в конце ДАО давали выбор завершения истории=)

У некоторых

а то что был Айвекинг и эпилог в нем в целом такой: пошел туда не знаю куда,искать то не знаю что вероятно ничего не значит?

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что был Айвекинг и эпилог в нем в целом такой: пошел туда не знаю куда,искать то не знаю что вероятно ничего не значит?

Абсолютно ничего.

Услышим ми нашего ГГ ещё и в ДА2 что пережываеш то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(про графику я молчу,игра старая)

Я получаю море лулзов от этой темы))

 

 

:-D Ппц...не говори. Ты им - а вот в Балдурсе...А они те - Какой нахер Балдурс?! Вот в ME графа уже старая. Скоро будем игроков в ME считать олдфагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего.

Услышим ми нашего ГГ ещё и в ДА2 что пережываеш то так.

учитывая наличие нового ГГ?и то на чем заостряет внимание bioware? вероятность переноса сейвов близка к нулю. 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы прицепились к тому, что он сбежал от мора? Этому может быть много причин! Вон Кусланд тоже сбежал, когда его семью вырезали, но от этого он не перестает быть героем Ферелдена. А играть персонажем который некого и не при каких обстоятельствах не боится и готов сражаться против сотен тысяч ПТ глупо и неинтересно! Должна же быть хоть какая-то грань реалистичности.

А с чего вы друг мой (да и не только вы) взяли что я считаю что он должен против армии ПТ сражаться.. и я не знаю толи это наши переводчики так перевели.. но выражение Он не только спасся от мора, но и смог убежать, звучит до смешного потреотически ака страна гордиться тобой солдат!

Как-то не думали что записать пару реплик куда сложнее чем просто немой текст как в ДАО написать ?

Смотрим на знак вконце предложения. Осмелюсь предположыть что можна будет а НЕ БЫТЬ героем кирквола. Тоесть писать свою судьбу самому, что очень радует. Никаких скриптов и линеек тока решения и последствия. За такое можна простить все эти 5 погрешных фактов.

И даже если игра будет идти на протяжении 10 лет то она должна быть как минимум по продолжытельности как ДАО. ИМХО

блин.. я чё зря писал тот огромный пост?? Как вы думаете когда они приступят к озвучиванию персонажей и учтите дату когда должна выйти игра.. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ если вы обычным шрифтом ничё не видите.. осмелюсь предпололожить что по длительности оно будит примерно чесов эдак на 20 максимум..

Одно совершенно не противоречит другому, насколько я помню, в Лотеринге не было воинов и бежать оттуда самое логичное решение, если бы он остался и перебил всех в одиночку было бы куда нереальнее. Видно ведь, биовары опять стремятся сделать более "реальную" игру. Кому нужен герой, который один идет на толпу ПТ и умирает?

Эм...у некоторых ГГ умер, и это таки хорошее завершение истории, а те кто выжил, пошли путешествовать или еще что-нибудь. Ведь в конце ДАО давали выбор завершения истории=)

ну если он ссыт ПТ почему нету шанса того что он не зассыт воряг какихнють в подворотне.. или чёт типо того

Ну а зачем же тогда Биовари делали столько отсылок из оригинала.. там их столькочто они придут на ум даже если о них и не задумываться особо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мелькорн 

Уже сказали что перенести можно,будут перенесены все наши решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
учитывая наличие нового ГГ?и то на чем заостряет внимание bioware? вероятность переноса сейвов близка к нулю.   

Уже писалось 100500 раз что сейвы будут переноситься. Тока не сам герой а его решения. Пруф где-то на страницах всего этого бугурта.

блин.. я чё зря писал тот огромный пост?? Как вы думаете когда они приступят к озвучиванию персонажей и учтите дату когда должна выйти игра.. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ если вы обычным шрифтом ничё не видите.. осмелюсь предпололожить что по длительности оно будит примерно чесов эдак на 20 максимум..

А кто их знает. МЕ2 тоже начали делать не сразу после выхода МЕ1.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мелькорн 

Уже сказали что перенести можно,будут перенесены все наши решения.

можно ссылку?я это  пропустил  :)blush2.gif

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто их знает. МЕ2 тоже начали делать не сразу после выхода МЕ1.

но и не за пол года когда должна выйти игра..

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мелькорн

Помоему между 7 и 9 страницами,ли это в первой теме было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позывы у СС начинаются годам к 40-50.Никак не к 30. Об этом во первых говорит Алистер "нам осталось 30 лет жить",во вторых,если например Логэйна сделать стражем,то он должен был бы сразу помереть,ему то явно за 30:). Ну и в эпилоге говорят, что прожил он еще всего несколько лет после событий игры

мелькнула безумная идейка,чур помидорами сразу не кидайтесь. blush2.gif

Биовар вобще любит "птичьи" фамилии/имена.У нас уже был Revan (его имя - это отсылка к слову Raiven - ворон).Был у нас и Ebon Hawke (черный ястреб).И вот теперь Hawke,и не просто хоук,да еще и биовар прямо говорят,что будет он полководцем. Может, они хотят нам эдакого фэнтэзийного ревана выдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
но и не за пол года когда должна выйти игра..

Вообще мы про этот факт знаем оч мало. Может её начали делать (учитывая что новый герой) ещё до выхода ДАО и уже вовсю есть текст и сценарий, то вполне можно было б уже начинать озвучку делать.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ролик то значит разрабам уже есть что показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть ролик то значит разрабам уже есть что показывать.

Или покажут тизер ни про что. Как первый тизер МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще мы про этот факт знаем оч мало. Может её начали делать (учитывая что новый герой) ещё до выхода ДАО и уже вовсю есть текст и сценарий, то вполне можно было б уже начинать озвучку делать.

вы уж извините но это уже больше похоже на какой-то бред.. к тому времени они делали ДАО и МЕ2, а в бизнесе есть подобная мудрость.. коли удался проект синг будит! Возлагать такие ОГРОМНЫЕ надежды они просто не могли.. а вдруг проект провалиться ну и нафига им это?? тупая трата денег и смысла в этом ноль.. делать сингл до того как вышл оригинал.. они там за каждый доллар глотку готовы перегрызть.. 

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж извините но это уже больше похоже на какой-то бред.. к тому времени они делали ДАО и МЕ2, а в бизнесе, наверное, есть такая поговорка.. коли удался проект синг будит! Возлагать такие ОГРОМНЫЕ надежды они просто не могли.. а вдруг проект провалиться ну и нафига им это?? тупая трата денег и смысла в этом ноль.. делать сингл до того как вышл оригинал.. они там за каждый доллар глотку готовы перегрызть..

Ну УГ они точно не зделают. Этот спор безсмысленный. Поживём увидим. 

Или можна было б зделать диалоги ака Way of The Samurai никакой озвучки тока тексты как в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну УГ они точно не зделают. Этот спор безсмысленный. Поживём увидим. 

Или можна было б зделать диалоги ака Way of The Samurai никакой озвучки тока тексты как в комиксах.

я уже говорил про продолжения.. они не умеют их делать или им мешают.. причины я их не знаю.. вот когда выйдет ДА2 посмотрим подтвердиться ли моя теория окончательно или нет.. думаю что скорее подтвердиться.. выскоко забираються.. вот только падать им будит больно.. если с ДА2 не слчиться чуда, то для меня Биовари навсегда остануться кампанией которые умеют делать только первые части..    

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я  и не нашел ничего о переносе сейвов,  :(  ну если выбор ГГ ориджина,айвекинга учитывается моя главная претензия к ДА 2 снята.  :)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мелькорн

Выбор учитывается,но это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не нашел ничего о переносе сейвов, :( ну если выбор ГГ ориджина,айвекинга учитывается моя главная претензия к ДА 2 снята. :)

http://www.gamingeverything.com/2010/7/dragon_age_ii_details

Вот эту ссылку кидали. Есть ещё где-то на социалке про перенос, но искать замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...