Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Joruba

Новости по Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ввиду того, что новости по DA2 публикуются рандомно и от разных источников, всегда существует вероятность что нибудь пропустить. Если вы нашли на западных сайтах (сведения с русских фан сайтов не выкладывать, сведения с сайтов вроде игромании приветствуются) свежие подробности, цитаты разработчиков и прочий контент про DA2 , то можете постить его здесь. Полученные новости будут переводиться и заносится в шапки раздела. Здесь выкладываем только новости, прочие же посты будут просто тереться. С меня заранее плюсы и благодарность всем тем, кто будет в этом деле участвовать.

Просьба не выкладывать всем известные баяны.

В теме выкладываем только новости по DA2. Обсуждения и различные дискуссии тут вести запрещается.

Изменено пользователем Joruba
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведущий дизайнер BioWare Майк Лейдлоу поделился некоторыми соображениями с журналистами на счет будующего DA: «Честно говоря, Dragon Age 2 дает куда более четкое направление для развития серии, чем первая часть. Dragon Age: Origins заканчивалась в духе «Ура! Мы победили! А дальше что?» — в то время как Dragon Age действительно дает нам ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ для развития и кардинального изменения вселенной игры, которые позволят нам сделать ее намного более захватывающей».

Судя по всему, в переводе на человеческий язык это означает, что Dragon Age 2 дает им больше возможностей для выпуска разнообразных загружаемых дополнений. Уже сейчас студия выпустила два небольших DLC Exiled Prince и Black Emporium, а также заявила, что в разработке находятся сразу несколько более объемных дополнений. Точная дата выхода неизвестна, но BioWare собирается поддерживать игру при помощи нового контента на протяжении долгого времени. На вопрос, кто станет героем новых сюжетов, Майк ответил: «Мы собираемся оставить в центре событий вашего главного персонажа, Хоука».

Интересно, а что насчет героев третьей части? Неужели Хоук заберется и туда? «Это зависит от многих факторов. Конечно, есть задумки и для него», — говорит Лейдлоу. Но в целом при обсуждении третьей части разработчиков занимают сейчас гораздо более глобальные идеи — в частности, желание добавить в игру мультиплеер. «Сетевой режим очень подходит игре. Это заложено в самую основу серии: чувство команды, понимание того, что мы сильнее, когда работаем вместе, а не когда разделены. Если несколько классов объединяет свои способности — например, разбойник не просто парализует врагов, но и защищает своих друзей, чтобы они могли наносить наибольший урон, — тогда можно с уверенностью сказать, что мультиплеер придется тут к месту», — поясняет Майк.

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между делом, после холиваров, появились очередные данные продаж видеоигр в Великобритании по данным GFK Chart-Track. На первом месте находится ролевая игра от BioWare - Dragon Age II smile.gif

14_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот сегодня на мыло получил новость

Изменено пользователем brain_scorcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта в связи с ее неактуальностью после выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...