Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Evane

Посетители
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

Информация о Evane

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 30.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    У меня их много )
  1. Насчет жесткости и не ЛИ героини- думаю этому будет объяснение, все помнят что ее убивали, на что она говорила не пришло ее время и если ЛИ было то СС уходил/ а. Поэтому роман офф, но по слухам Хоук и наш страж из первой части вернется, интересно на это глянуть. Я лично вижу смысл этого редизайна, девушка повзрослела и в ее глазах видна цель свое цели.
  2. Да 15 лет прошло, с событий первой части, из дурешки вылепили вот такую красавицу )
  3. Ну кто уже поиграл, что нового, какие нпц новые?
  4. Что они там год переводили? Год на Андроид так же запилить не могут.. В общем гемрб+бгт от дартеха и спокойно играюсь на Нексус 7) В топку этих идиотов
  5. А мне понравилось, аж всплакнул в конце, тяжелый выбор. А как бы вы поступили на месте него? Спасти пару сот человек или всю галактику? Я лично не могу ответить на этот вопрос.
  6. Да уж зафейлили они выход игры, их форум просто разрывается под заявками о багах.. И да, как теперь консоль в игре врубить?
  7. А как теперь консоль в игре включить?
  8. special finishing moves- это добивания, учи английский
  9. Вы не путайте разрешение игры и моделей. Ну и о каком ХД идет речь? Перерисовки не будет. А сколько заявлений было то, что переделают анимацию и прочее. А так будут нас DLC кормить, а по сути все тоже самое. ) Ну а по сути, глянем что они там сварганят. Жду на ПК и Андроид (на Андроиде уже давно можно в оригинал играть, глянем на эту сборку)
  10. Можно было и дополнить новость, то что все обещанное было чисто вода и никаково HD.. http://forum.baldursgate.com/discussion/1871/bgee-vnimanie-spisok-nerealizuemyh-zaprosov
  11. Где ПК и ведро... демоны, ждать дальше сентября? -_-
  12. Графодрочеры руки прочь от старого доброго БГ со своей атмосферой, без обид =)
  13. Так о чем говорить, если вы не понимаете смысла слова "мод" в игре BG. Это не только дополнения оружия и бла-бла. Есть много отличных модов, в вашем понимании, которые вносят новые сюжеты, новых персонажей, локации и прочего. Причем качественные. Погуглите для общего развиия, либо тут почитайте http://www.arcanecoast.ru/ Келси:
  14. Мне кажется что эти длц будут сделаны на манер модов, коих тонна уже (новый спутник, локация какая-нибудь). Я думаю разработчики уже сконектились со многими известными мододелерами и много уже известных модов, получат свое новое "официальное" рождение в виде длц, немного переработанных. Уже ходит слух, что мод- Келси будет включен официально в игру.
×
×
  • Создать...