Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Evane

Посетители
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evane

  1. Насчет жесткости и не ЛИ героини- думаю этому будет объяснение, все помнят что ее убивали, на что она говорила не пришло ее время и если ЛИ было то СС уходил/ а. Поэтому роман офф, но по слухам Хоук и наш страж из первой части вернется, интересно на это глянуть. Я лично вижу смысл этого редизайна, девушка повзрослела и в ее глазах видна цель свое цели.
  2. Да 15 лет прошло, с событий первой части, из дурешки вылепили вот такую красавицу )
  3. Ну кто уже поиграл, что нового, какие нпц новые?
  4. Что они там год переводили? Год на Андроид так же запилить не могут.. В общем гемрб+бгт от дартеха и спокойно играюсь на Нексус 7) В топку этих идиотов
  5. А мне понравилось, аж всплакнул в конце, тяжелый выбор. А как бы вы поступили на месте него? Спасти пару сот человек или всю галактику? Я лично не могу ответить на этот вопрос.
  6. Да уж зафейлили они выход игры, их форум просто разрывается под заявками о багах.. И да, как теперь консоль в игре врубить?
  7. А как теперь консоль в игре включить?
  8. special finishing moves- это добивания, учи английский
  9. Вы не путайте разрешение игры и моделей. Ну и о каком ХД идет речь? Перерисовки не будет. А сколько заявлений было то, что переделают анимацию и прочее. А так будут нас DLC кормить, а по сути все тоже самое. ) Ну а по сути, глянем что они там сварганят. Жду на ПК и Андроид (на Андроиде уже давно можно в оригинал играть, глянем на эту сборку)
  10. Можно было и дополнить новость, то что все обещанное было чисто вода и никаково HD.. http://forum.baldursgate.com/discussion/1871/bgee-vnimanie-spisok-nerealizuemyh-zaprosov
  11. Где ПК и ведро... демоны, ждать дальше сентября? -_-
  12. Графодрочеры руки прочь от старого доброго БГ со своей атмосферой, без обид =)
  13. Так о чем говорить, если вы не понимаете смысла слова "мод" в игре BG. Это не только дополнения оружия и бла-бла. Есть много отличных модов, в вашем понимании, которые вносят новые сюжеты, новых персонажей, локации и прочего. Причем качественные. Погуглите для общего развиия, либо тут почитайте http://www.arcanecoast.ru/ Келси:
  14. Мне кажется что эти длц будут сделаны на манер модов, коих тонна уже (новый спутник, локация какая-нибудь). Я думаю разработчики уже сконектились со многими известными мододелерами и много уже известных модов, получат свое новое "официальное" рождение в виде длц, немного переработанных. Уже ходит слух, что мод- Келси будет включен официально в игру.
  15. Ну на вскидку, в БГ можно всех было послать куда подальше или прирезать =) И спокойно одним ходить. ^^
  16. Я "люблю" тебя, сосед сверху. КОторый что-то ремонтирует пару лет, начиная в 9 утра, сцук -_-

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ewlar

      Ewlar

      Пойди да погуляй в выходной-то.

      И всем будет хорошо.

    3. junay

      junay

      "Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить." (с)

    4. Evane

      Evane

      Ewlar, ну знаешь после трудовой недели хочется раслабиться, поспать нормально. Поваляться на диване и т.п. А не слушать звук дрелли по утрам

  17. 9 серия Спартака лютый вин. Закрутили то. Жду финала =)

    1. Shuhart

      Shuhart

      Как оно без Уитфилда то теперь, смотрибельно?

    2. Evane

      Evane

      Были просидки в начала, но с 4ой серии сопли кончились и разогнался сериал. Рекомендую

  18. На Андрюше уже давно запустили БГ. Понятно откуда идеи они стырили порта на ios. Не удивлюсь если и движок порта будет схожен =) По теме, скриншоты ничего толком не показали, жду нормальных и больше новой инфы о доп контенте
  19. Утро добрым не бывает.. работа блин. Хорошо, что сегодня питн.. пятница! yay! =)

    1. Alex123

      Alex123

      А у меня выходной сегодня:)

    2. Evane

      Evane

      Счатсливчик =)

    3. Alex123

      Alex123

      А в субботу и воскресенье работаю в ночную смену, зато понедельник-вторник выходные.

  20. Я наверное один такой в этом сообществе. Но после МЕ3 решил поиграть сначала истории, в МЕ1. Такой позитив словил за 5 часов игры.. где я раньше был и почему не играл? -_- Зато впечатления самые отличные, это как смотерть сериал, зная концовку, а потом к нему пролог выпускают. В общем играюсь дальше, скоро МЕ2 =)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Alexzay

      Alexzay

      К тому моменту, когда он пройдет 1, 2, потом опять 3 с импортом перса - выйдет DLC, которое расставит все точки над И) Ну или ничего не решит и кто-то выпадет в окно)

    3. Evane

      Evane

      MrKartez, мне интересно а что же было до этого. Это как спинофы, например, сериал Спартака, что было до него в доме Батиата. Я вас тоже понимаю, но для меня впечатления совершенно другие.

    4. Raz3r

      Raz3r

      Конечно, надо было начинать с 1ой части. Хотя, как мы выяснили в конце, какая, вообщем-то, разница? Удачи с прохождением, надеюсь, что МЕ1 вас зацепит так же, как и меня.

  21. В тему о концовке: Скакал как-то Илья Муромец и прискакал к камню на распутье. А на нем написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь".. Почесал бороду Илья Муромец, развернул коня и поскакал назад. И правильно, кстати, сделал. Потому что хрен его знает что там за камнем, но судя па камментам - полное гавно! =)

  22. Evane

    Глюки и баги

    Плюсую, тоже черный экран был после финала. Переигрывать не стал. Так что хз единичный баг или нет. Щас играю заново с первой части, и жду всех DLC, тогда и до 3 заново доберусь.
  23. Evane

    Jokingly Mass Effect

    Стеб. Кайден и Шеп :rolleyes:
  24. После 3 части решил поиграть в 1 и 2 =)) Да-да, видимо я тут один такой на форуме :rolleyes: Хочу чтобы все выжили и пройти все квесты. Читал что если похищают экипаж, то сразу лететь надо на последнюю миссию. Вот теперь вопрос а когда это случится? Не хочу пропускать квесты. Когда точка не возврата? Разобрался, топик почитал
×
×
  • Создать...