Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Mass Effect 2 на PS3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сегодня на пресс-конференции EA в рамках выставки Gamescom, в Кёльне Bioware официально подтвердила что Mass Effect 2 выйдет на PS 3 в январе 2011 года. Как вы к этому относитесь?

Предупреждение: если обсуждение в теме скатится к флуду и оффтопу типа ПК против Консолей тема будет закрыта.

"Для подобных обсуждений и сравнений есть эта - http://www.bioware.ru/forum/topic/4690/ тема."

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос - прошёл игру на пс3, всё отлично, но вот решил начать new game+. В качестве бонусов получил 200 000 кредитов и по 50 000 единиц минералов, ну и опыта ещё. Добравшись до ящичков с оружием, на Нормандии, оружия, полученного/ найденного при предидущем прохождении я там не обнаружил, только пушки из DLC. Это как понимать? Баг чтоли? Куда, спрашивается, пропал пулемёт "Призрак", снайперская винтовка "Гадюка", пистолет "Палач"?

У меня такая-же херь.Только проподает один призрак.Все остальное на месте.(Лучшеб все остальное пропадало :angry:)

Изменено пользователем DarkScrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планируется патч 1.02 для пс3 версии МЕ2? А то играть невозможно.....Хочу полноценный нью гейм+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф, наконец-то совсем скоро стану обладателем PS3-версии МЕ2. Народ, подскажите, возможно ли использовать купленные ДЛЦ в ПК-версии при входе в учетную на консоли? Или придется снова башлять, но уже в PSN?

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг подарил игру на PS3. Теперь я стала обладателем и PS3 версии. В нее входит сеть цербер, все сюжетные DLС кроме Прибытия.Все остальное нужно покупать в PSN. правда у меня в инвентаре почему-то оказалась броня кровь дракона и броня цербера. И еще у моей Шепард в каюте в санузле нет зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...