Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Mass Effect 2 на PS3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сегодня на пресс-конференции EA в рамках выставки Gamescom, в Кёльне Bioware официально подтвердила что Mass Effect 2 выйдет на PS 3 в январе 2011 года. Как вы к этому относитесь?

Предупреждение: если обсуждение в теме скатится к флуду и оффтопу типа ПК против Консолей тема будет закрыта.

"Для подобных обсуждений и сравнений есть эта - http://www.bioware.ru/forum/topic/4690/ тема."

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад купил PS 3, поэтому в принципе для меня вопрос довольно интересный. Но, если честно, то мне все равно выйдет ли Mass Effect 3 на PS 3 или нет. Я все равно буду в третью часть играть на ПК, а тратить деньги на покупку одной игры на две платформы - это не для меня. Поэтому мне лично все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад купил PS 3, поэтому в принципе для меня вопрос довольно интересный. Но, если честно, то мне все равно выйдет ли Mass Effect 3 на PS 3 или нет. Я все равно буду в третью часть играть на ПК, а тратить деньги на покупку одной игры на две платформы - это не для меня. Поэтому мне лично все равно.

Часть населения нашей планеты считает, что выход Mass Effect на PS3 ознаменует, в конечном итоге, релиз всех трех частей на одном диске. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть населения нашей планеты считает, что выход Mass Effect на PS3 ознаменует, в конечном итоге, релиз всех трех частей на одном диске. Вот.

Это было бы интересно, но для меня ничего не меняет. Смысла не вижу в том, чтобы проходить игру, которую уже раз по десять прошел на одной "игровой платформе" проходить на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы интересно, но для меня ничего не меняет. Смысла не вижу в том, чтобы проходить игру, которую уже раз по десять прошел на одной "игровой платформе" проходить на другой.

Я за такую возможность готов мясо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за такую возможность готов мясо есть.

Ну так я же не против. Моя позиция: "выпустят - хорошо, не выпустят - ничего страшного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я же не против. Моя позиция: "выпустят - хорошо, не выпустят - ничего страшного".

Позиция хорошая, но немного пассивная. Этакий куотербэк мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в целом, почему этого обсуждения вообще здесь нет? Разве никому не хочется попускать слюни по этому поводу?

Потому что PS3 на этом форуме есть только у 2.5 человек и потому что выход МЕ2 на него для них не знаменует ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что PS3 на этом форуме есть только у 2.5 человек и потому что выход МЕ2 на него для них не знаменует ничего особенного.

Как-то это эгоистично, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это эгоистично, не находишь?

Нахожу, но what can change the nature of a man? Тем у кого нет PS3 на это до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, со вселенной МЕ это никак не связано. Кроме того, какой смысл в теме? Чтобы владельцы ПС-ки написали, как они рады, а владельцы других платформ, что им по барабану? Может, ещё холивар начнём, типа "консоли гумно, ПК рулит!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, со вселенной МЕ это никак не связано. Кроме того, какой смысл в теме? Чтобы владельцы ПС-ки написали, как они рады, а владельцы других платформ, что им по барабану? Может, ещё холивар начнём, типа "консоли гумно, ПК рулит!"?

PS3-версия может иметь различия. От графических, до DLC. Например.

Но теперь когда анонсировали именно Mass Effect 2 для PS3, да, смысл перенести топик в соответствующий раздел появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графические различия? Очень сильно сомневаюсь. Нет смысле тратить время и деньги на то, что люди схавают и так. Шансов на эксклюзивные DLC ещё меньше - это прямая потеря прибыли. Я надеюсь, ты не думаешь, что биовары портируют игру из-за заботы о фанатах? Это неохваченный рынок, с которого можно получить приличную сумму не затрачивая абсолютно никаких усилий. Так и поступят. Вот увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От графических

Ты серьезно думаешь что они будут рвать копчик задействуя ЦП PS3 ради достижения великолепной графики и делать полноценную версию, а не порт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты серьезно думаешь что они будут рвать копчик задействуя ЦП PS3 ради достижения великолепной графики и делать полноценную версию, а не порт?

Эм-м, вообще-то наоборот. Графически версия для PS3 может быть хуже. И поэтому ее будут обсуждать.

MikeVentris, спасибо, Ванга. Я совершенно не об этом говорил, но все равно спасибо.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то фиолетово. Сам я к PS3 отношусь негативно, а эта новость не вызвала никаких эмоций. Мне вот что интересно, будут ли переделывать интерфейс игры (то есть: тактическую паузу, выбор оружия, древо умений) под аппетиты игроков, или же перенесут с Х-Ящика с минимальными изменениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я к PS3 отношусь негативно

Почему?

Мне вот что интересно, будут ли переделывать интерфейс игры

Зачем? Обе консоли на геймпадах, которые кардинально не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по большому счету все равно. Вообще, негативно отношусь к консолям. Но пусть BW срубят побольше бабла, есть за что. И чтобы меньше скупились на МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно выяснилось, что за доп. контент будет в PS3-версии игры:

Босс компании BioWare, Ray Muzyka сегодня на Gamescom подтвердил, что Playstation 3 версия Mass Effect 2 будет включать в себя бонусы. На диске с игрой можно будет найти вступительный контент, который подготовит игрока ко вселенной игры. По его словам, сделано это для ненавязчивого и плавного вступления к МЕ2, которое раскажет предысторию и том, что случилось во вселенной. А так же было подтверждено наличие DLC и полный доступ к Cerburus Network и всему контенту в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которое раскажет предысторию и том, что случилось во вселенной

Эмм, то есть теперь людям не придется проходить ME1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу увидеть вступление! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, то есть теперь людям не придется проходить ME1?

А люди не могут пройти МЕ1 имея ПС3. Издательством МЕ1 занимаются мелкомягкие, которые ни за что не позволят издавать его на консоли конкурентов, вот и приходиться выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди не могут пройти МЕ1 имея ПС3. Издательством МЕ1 занимаются мелкомягкие, которые ни за что не позволят издавать его на консоли конкурентов, вот и приходиться выкручиваться.

Мда... Косяк мой, что не знал.

Тогда ведь форменный маразм получается... Лишь бы деньги захапать, а в истории пусть сами разбираются? Больно эта брошюрка поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Косяк мой, что не знал.

Тогда ведь форменный маразм получается... Лишь бы деньги захапать, а в истории пусть сами разбираются? Больно эта брошюрка поможет...

Эм-м... Ты так говоришь, будто в первом Mass Effect какой-то неописуемый сюжет и в начале второй части нам не дают выбрать тамошние "последствия".

Star Wars тоже с 4-го эпизода начались и ничего, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м... Ты так говоришь, будто в первом Mass Effect какой-то неописуемый сюжет и в начале второй части нам не дают выбрать тамошние "последствия".

Star Wars тоже с 4-го эпизода начались и ничего, понравилось.

Та я больше за персонажей типа Гарруса, Тали переживаю...

И что еще интересует. Как они обозначат знакомство с Гаррусом, живой или мертвый Рекс? Неужели только тот мрачный дефолт будет доступен? Или добавят какие-то новые ''тумблеры сюжета ME1''? Ведь, раз ME1 на PS3 не выходил, то и импортировать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...