Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Мужчины в Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дорогие девушки и те, кто также играет женскими персонажами, кто по вашему мнению больше бы подошел в качестве прототипов мужских ЛИ в Dragon Age 2 и в каком амплуа?

Мне бы хотелось для своей Хоук в качестве ЛИ сурового Серого Стража (нет, не нашего бывшего ГГ, а просто обычного СС) из CG–трейлеров DAO, чем-то похожего на Джеймса Пьюрфоя. А что? Красивая история любви с трагичным концом.

200px-James_Purefoy.jpg 

Изменено пользователем fOnat
  • Like 3

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 21:05, Lifaria сказал:

А вообще, я бы, наверное, заромансила Страуда или Натаниэля. Мне кажется, они были бы весьма неплохими ЛИ для Хоукши.. 

Ну Натаниэль еще ладно, хотя там больше бы подошло для неромансеной Стражихи. Но Страуд-то почему? Что мужик хороший и основательный - оно понятно, сразу видно. Но с чего вдруг роман?

Поделиться сообщением

(изменено)

Харизматичности, острого ума, и, может, холодной расчетливости мужским ЛИ очень не хватает. Злых тоже нет - мне кажется, тут принциальная позиция из извечной обиды "ууу, пачиму девочки выбирают плохишей". Неромансибельные мужские персонажи, что показательно, могут быть сколько угодно обаятельными, амбициозными, восхищающими - тут, мне кажется, проблема в том, что не умеют они прописывать романы с определенными мужчинами. "Снежные королевы", "стервы", весёлые приключенцы - в женских ЛИ всё это есть, выбирай не хочу. 

Остро не хватает оцениченных и высокомерных мужских персонажей ("я слишком хорош для тебя", да и вообще таких, которые бы героине по уровню хоть соответствовали), мужского эквивалента Морриган без нытья о тяжкой судьбинушке. Привлекательный дикий ведьмак-манипулятор с волоокими жёлтыми глазами и такой же перчинкой в романе (типа, женщина, што ты сделала с моей грудью - у меня там, кажется, что-то бьётся? Господи, у меня там что, сердце есть? И "неа, я не люблю тебя, любовь для слабаков" (а потом он стоит весь такой красивый у элювиана с щенячьими глазами) как у Морриган - это было бы офигенно, чёрт возьми. Прям голубая мечта. Или, например, романсибельный чувак, который был бы похож по характеру на Хана Соло, только без маслянистых комлиментов и противного акцента, как у этого напомаженного Зеврана. Это было бы не так остро, как с ведьмаком, но это тоже было бы действительно здорово - романсить независимого и находчивого человека с острым языком, твердо стоящего на ногах. Всякие там юморные сценки - как раз для такого ЛИ, только без той жалкой тупости, которую некоторым ЛИ присваивают. 

Или, например, чтобы всё было с осторосюжетной драмой, когда ЛИ действительно важен для сюжета. Например, он оказывается врагом-боссом в конце игры, или всю игру пытается переманить тебя на другую, "плохую" сторону, или испытывает степень твоей испорченности для каких-то своих целей. О, да, это было бы прекрасно. У меня такие мысли появились после Крейи, которая была учителем ГГ и всю игру им манипулировала, а в конце с ней предстояло сразиться ("ради общего блага"), хоть она и любила ГГ безумно. Это было бы шикарно - мужской ЛИ в качестве твоего учителя или нечто подобного, который в конце оказывается по другую сторону баррикад, и пытается тебя затащить туда же. С Соласом в этом плане это неудовлетворительно - Лавеллан не была какой-то его безумной любовью ("я бы уничтожила галактику ради тебя", аж мурашки по коже), которую он собирался взять с собой, сделать своим лучшим учеником или править вместе постороенным элвенглори, это всё не то. Ты для него третьестепенна. В общем, тут прямо остро не хватает чего-то такого, остросюжетного, огромных конфликтов и прений, какой-то глобальной и важной для сюжета любовной стори с мужским персом, чтобы аж искры из глаз и всё такое. И на этой же ноте с учителем подумалось, что мужским ЛИ ещё очень не хватает зрелости — большинство из них эмоционально так и не выросло, вот поэтому ты и чувствуешь себя с ними, как какая-то мамка, у которой так и выпрашивают брезгливую жалость. А такой, чтобы сам мог чему-то научить и прям хотелось к нему за дельными советами ходить, как к Крейе (научи, о великий мастер) — неа, фигушки, если Соласа с этой его извечной Тенью не считать.

Изменено пользователем vincendium

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу