Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Unstabled

Кассандра Пентагаст / Cassandra Pentaghast

Как вы относитесь к персонажу?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Превосходно. Один из любимых персонажей DAI.
      177
    • Довольно хорошо.
      67
    • Нейтрально. Не зацепило.
      20
    • Терпеть её не могу.
      6
  2. 2. Как вы оцениваете её внешность?

    • Прекрасная женщина с выразительным взглядом.
      182
    • Неплохо, но есть женщины красивее.
      66
    • Вообще никак. Обычная внешность, ничего особенного.
      13
    • Мне не нравится её внешность. Можно было лучше.
      9
  3. 3. Нравится ли вам её озвучка?

    • Да, прекрасный акцент, выразительный голос!
      225
    • Нормально. Как у всех.
      31
    • Меня раздражает её голос.
      14
  4. 4. Кем Кассандра стала для Вас?

    • Возлюбленной.
      98
    • Другом.
      154
    • Знакомой.
      12
    • Соперницей.
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2b53e8a4dcd61ceacb082fa74b8e3cbb.jpg

Класс: Воин
Раса: Человек
Автор: Дэвид Гейдер (Dragon Age II); Дженнифер Хеплер, Дэвид Гейдер (Dragon Age Inquisition)
Возможность романа: Только с мГГ (Dragon Age Inquisition)
Озвучка: Миранда Рэйсон

Будучи знатного происхождения, Кассандра Пентагаст, тем не менее, охотно поменяла светскую жизнь на орден Искателей Истины. Высокие полномочия этого древнего ордена, предоставленные Церковью, помогают отслеживать злоупотребления и магические угрозы. Вернее, так было раньше, пока орден не прекратил свою деятельность в ответ на восстание магов... Кассандра не поддержала товарищей по ордену, а осталась верна Верховной жрице Джустинии, желающей восстановить порядок перед лицом хаоса. Ей хватает и набожности, и целеустремленности, она — меч в правой руке Верховной жрицы, и правосудие для нее — превыше всего.

За опрос благодарим Сильвен

 

Концепт-арт Casper Konefal

cassandra_face_detail.png

Cassandra_portblog.png

Character Kit

d89dfd3fd975666642d42eea8295dcc0.jpg

В венах Кассандры Пентагаст течет королевская кровь, но вы не найдете ни капли в ее сердце. Дальняя родственница наследника трона давным-давно променяла все наряды на щит и меч. На ее груди немигающее око Искателей, правой руки Великой Жрицы, тех кто хранил порядок в Церкви после распада первой Инквизиции. Кассандра не питает любви к комфорту или удобству, ее практичная форменная одежда отражает это как на, так и вне поля боя. Волосы Кассандры такие же короткие, а меч такой же острый, как и ее характер.

Рендер Dragon Age II

4c3e78d3ce4e357194bbc3d9a2404dc4.jpg

Плакат Dragon Age: Inquisition

c853be5fba71843b4887c45ce32b0ac6.jpg

Интервью с Мирандой Рэйсон

http://youtu.be/BzKE7xwqzEA

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ведьмаке нашли выход в этом плане, там любой типаж встречается.

В DA нпс больше по количеству. Разрабом будет не выгодно делать разные типажи.В Ведьмаке были 3 города, а в DAI нам обещали показать несколько стран. Если они сосредаточаться на типажах, то мы увидим в игре 20 моделей женщин капипастом разбросанных по локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если нужна реалистичность, то почему бы не сделать женщин толстыми. Ведь раньше считалось, что женщина должна быть полной. Чем полнее, тем красивее, а чем стройнее , тем страшнее.

Никогда в Европе не было "толстого" канона красоты. Если, конечно, для тебя есть разница между этим

polnaya-zhenschina-na-beregu-reki-0002600998-preview.jpg

И этим.

venus_titian.jpg

А если говорить о Средневековье, с которым так любят сравнивать фентези, то тогда полнота просто не могла быть в моде, поскольку чревоугодие считалось грехом.

А вот, кстати, статейка на тему бой-баб. С картинками)

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в Европе не было "толстого" канона красоты. Если, конечно, для тебя есть разница между этим

polnaya-zhenschina-na-beregu-reki-0002600998-preview.jpg

И этим.

venus_titian.jpg

А если говорить о Средневековье, с которым так любят сравнивать фентези, то тогда полнота просто не могла быть в моде, поскольку чревоугодие считалось грехом.

А вот, кстати, статейка на тему бой-баб. С картинками)

Совсем уж толстых да, но и никакой стройности свойственной нынешнему времени и близко не было, наверное, это и имелось в виду под "толстыми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так "толстый" это одна, а не_такой_худой - другое. Я бы не против такой Венеры в моей ДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот искуство античности 51d579ea32da.jpg

Или в средние века. 812693_20051207171511.gif

На современные идеалы красоты мало похоже. Романтически сцены просто повергнут некоторых ценителей в шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так "толстый" это одна, а не_такой_худой - другое. Я бы не против такой Венеры в моей ДА)

По нынешним меркам даже такой типаж многие мужчины считают "толстым" или "полным", так что тут дело восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха, вот средневековье и его каноны красоты. А вот копипаста из статьи на тему: "Каноны идеального строения тела расплывчаты, так как людей в Средние века заботил только вид того, что было доступно взору. И все же женщина должна была быть стройной, с тонкой талией, и под платьем угадывались узкие бёдра, изящно изогнутый стан и круглый, выпуклый живот дополняли картину." "Круглый живот" - следствие "моды" на беременность, которая, в свою очередь, следствие высокой смертности из-за войн и болезней.

8832f85a56c7.jpgecd3935eda1d.jpg

По нынешним меркам даже такой типаж многие мужчины считают "толстым" или "полным", так что тут дело восприятия.

подо всех не подстроишься. Но женственная женщина (простите за тавтологию), то-есть женщина у которой много женских гормонов, это вовсе не королева фитнеса с кубиками на животе.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы о каком периоде истории говорим вообще. Я могу скинуть сюда пару ну очень не пристойных картин художников средневековье. Они очень не пристойного характера, и при это, там женщины не просто полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык фентези всегда ассоциируют именно со средними веками. Не с Возрождением, или Классицизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подо всех не подстроишься. Но женственная женщина (простите за тавтологию), то-есть женщина у которой много женских гормонов, это вовсе не королева фитнеса с кубиками на животе.

Я с вами полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но женственная женщина (простите за тавтологию), то-есть женщина у которой много женских гормонов, это вовсе не королева фитнеса с кубиками на животе.

Так кубики на животе не кто и не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда воительнице без мускулов-то?)) Бой-баба по определению не может быть женственной. Если только вся её воинственность не ограничивается красованием на парадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только вся её воинственность не ограничивается красованием на парадах.

Вся воинственной бой-бабы в глазах мужской аудитории это бронелифчик и бронетрусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся воинственной бой-бабы в глазах мужской аудитории это бронелифчик и бронетрусы)

Фансервис же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда воительнице без мускулов-то?)) Бой-баба по определению не может быть женственной. Если только вся её воинственность не ограничивается красованием на парадах.

Как вот эта что ли? f66e1a58a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Я не эксперт, но подозреваю, что боевые тренировки отличаются от бодибилдинга.

Но и такой она едва ли будет.

3301837444c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница то особо? Я крайне сомневаюсь, что нам покажут во всей красе её тело. Лицо чуть-чуть подправить и отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница то особо? Я крайне сомневаюсь, что нам покажут во всей красе её тело. Лицо чуть-чуть подправить и отлично.

А если она будет ли. В нижнем белье могут показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она будет ли. В нижнем белье могут показать.

Я не уверен, что она вообще будет сопартийцем, максимум временным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся воинственной бой-бабы в глазах мужской аудитории это бронелифчик и бронетрусы)

В моих глазах, бой-баба может быть такой:

wallpaper_divinity_2__ego_draconis_01_320x480.jpg

Да, броня не идеальна (но опять же, разработчики этой игры не орали о реализме), но характер подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типаж амазонки, грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типаж амазонки, грубо говоря.

Амазонки разве не были бой-бабами?

За Кассандру можете не плакать, в трейлере она одета нормально, даже "груди" нет на доспехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она будет ли. В нижнем белье могут показать.

Ну пережили же мы как-то офигенные тела в ДАО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...