Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Advent Rising

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Advent_Rising_Logo.png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: Action
Разработчик: GlyphX Games| Издатель: Majesco
Дата релиза: лето 2005 | Официальный сайт игры: www.adventtrilogy.com


Одна из двух великих игр Majesco. Вторая Psychonauts.
Музыка - Томми Талларико и Шарлотты Мартин
Сценарий - Орсон Скотт Кард


Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.


Трейлеры:

 

 


th_ad1.jpgth_ad2.jpgth_ad3.jpgth_ad4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обажаю эту игру. Геймплей действительно так себе, но всё таки игрофильм. Не голосовал, т.к. ни один из вариантов не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Не голосовал, так как хоть и неоднократно слышал, но не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Не играл, но видел, как друг играет. Мечтаю поиграть, но качать влом, хочу лицензию. Как там с качеством локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрофильм с хреновым геймплеем мне не нужен, поэтому не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл, но видел, как друг играет. Мечтаю поиграть, но качать влом, хочу лицензию. Как там с качеством локализации?

Это лучшая локализация от Буки, которую я у нее видел. Но конечно английской озвучке она уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрофильм с хреновым геймплеем

Хреновым я бы его ни в коем случае не назвал. Посредственным - да, но не хреновым. На уровне первого Halo. Даже лучше и разнообразнее. Первый Halo я вообще проходил чуть не засыпая. Все думал "а где тот охрененный геймплей от которого все тащутся ?". А оказалось что консольщики разбираются в геймплее точно так же, как и свинья в апельсинах.

p.s. млин, фанатею потихонечку.. но игра действительно того заслуживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не играл, но в свое время очень хотел поиграть. Не сложилось. Не голосовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл, но видел, как друг играет. Мечтаю поиграть, но качать влом, хочу лицензию. Как там с качеством локализации?

Качество локализации очень хорошее, единственный косяк - инопланетян некоторых как-то чрезмерно пафосно озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, не понравилось совсем. Начиная с главного меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AR - одих из очень немногих TPS'ов, которые мне понравились. И нормальный там геймплей, кстати... Ну а музыка и ролики - вообще одни из лучших виденных мною.

Вердикт: Игрофильм. Настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми Талларико оказывается двоюрдный брат Стивена Тайлера (кстати его настоящая фамилия тоже Талларико) - солиста Aerosmith'а. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю - классная вещь! Особенно сюжет нравится. Ролики, музыка, диалоги на отличном уровне. Геймплей может и не очень, но все равно довольно динамичный. Не понравилось правда управлять техникой. На графику плевать, для меня вполне, я за ней никогда не гонялся. Еще монстры понравились :)

Локализация от буки достойная получилась, в общем наслаждаюсь. Странно, но я не так давно вообще про эту игру узнал, услышал на одном форуме, потом полез в поисковик на аг... сейчас удивляюсь, почему придурки с аг. поставили игре 57% :(

Голосовал за 1й вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Кстати тоже недавно поиграл, м-да...голосовал за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализация от буки достойная получилась, в общем наслаждаюсь. Странно, но я не так давно вообще про эту игру узнал, услышал на одном форуме, потом полез в поисковик на аг... сейчас удивляюсь, почему придурки с аг. поставили игре 57% :(

Многие ресурсы ей тогда поставили низкие оценки. В итоге она плохо продалась (а тут еще сказался и провал Psychonauts) и Majesco понесла колоссальные убытки.

До сих пор многие геймеры надеются что все таки как-нибудь эта трилогия дойдет до конца. Эх, мечты, мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все это понимают и ценят. Для многих эталоном например является Кризис, безидейный, бессюжетный графический кал. Аффтару рецензии на аг. к примеру он понравился, хотя понравился он ему наверно изза прозвища ГГ :) . Сюжет в Адвенте напоминает РПГ-шный, все действительно очень красиво сделано. Но народ по большей части любит банальщину, шаблоны и графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел...... мда там такой конец, что если не будет продолжения, то концовка будет мучить меня еще долгие годы :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все кому эта игра понравилась страдают от этого :( ... мне вот так уже хреново считай полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот последнее обращение главдизайнера AR - Donald Mustard.

We may not be able to respond to all the speculation about Advent on the forums, but we are certainly aware of it and we'd like to take the opportunity to address a few outstanding questions.

First, I'd like to confirm that our next project is NOT the second installment of the Advent trilogy or anything related to Advent. We are currently working on a completely new franchise, which you'll hear more about later.

Second, although our Core Design Team is comprised of several key members of the Advent team, we currently do not own the rights to the franchise (Majesco owns the IP) so we don't have the ability to continue the series at this time.

Lastly, I love Advent. We all LOVE Advent. It was designed as a trilogy and it's an incredible story. I will always remain committed to the franchise and would be happy to finish the series if the opportunity presented itself. For now, we've got much bigger things in store for you.

We're moving in a new and very exciting direction, a direction that we control. We'll keep you as up-to-date as possible and hope you'll continue to always let us know your thoughts.

Donald Mustard

Последнее что известно об игре, это то что она стартовала на Xbox Live для 360-ки в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот так уже хреново считай полгода.

А мне примерно три... Или когда она там вышла? Я просто её сразу же прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае 2005 она вышла на X-box'е, в августе 2005 стала доступна на PC и наконец летом 2006 локализована в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае 2005 она вышла на X-box'е, в августе 2005 стала доступна на PC и наконец летом 2006 локализована в России.

Я не локализацию проходил. :) Так что чуть меньше трёх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не локализацию проходил. :) Так что чуть меньше трёх

Впору открывать на форуме закрытое сообщество "людей страдающих от AR" :p ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вот последнее обращение главдизайнера AR - Donald Mustard.

Я не совсем понял, что он там говорит, тоесть, если будет возможность он продолжит серию... или что то вроде... Кстати я заметил Majesco сейчас казуальщиной вовсю занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...