Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

KotOR III - Концепт-арты покойника

Рекомендуемые сообщения

Не спешите радоваться. Да, это концепт-арт из триквела KotOR. Но не из того, который в наших мечтах разрабатывает BioWare совместно с Lucas Arts, а из того, который последние похоронили. На многих артах стоит дата, согласно которой эскизы были сделаны ещё в 2004 году, а ведь, как известно, KotOR III прикрыли уже в 2005-ом. Все эти концепты были найдены в скрытой папке на сайте художника Джеймса Чанга (JZConcepts.com), который работал над такими проектами, как Deus Ex, Unreal Tournament и фильм "Убить Билла".

Некоторые арты назывались именами персонажей, изображённых на них. Взъерошеный вояка с лицом престарелого алкоголика - Варгас, красноглазый Сит - Идрисс, а женщина непонятной принадлежности со световым мечом на поясе - Нареша.

Один скриншот (изображающий Нарешу) прикрепляю сюда, остальные смотрите в галерее.

nareshafinal004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже насрать...

Возможно хотели прекратить KotOR III в экшн\РПГ, но в определённый момент поняли, что это, возиожно, будет провальный ход.

Масс Эффект живёт и процветает. Фантикам ЗВ такая система бы понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно моё упорство, но увольнение нескольких дизайнеров не означает закрытие проэкта. Надписи КОТОР 3 закрыт там не было. И если вам не трудно то я бы хотел почитать то интервью про эту трансформацию КОТОР 3 в Форс Анлишт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если вам не трудно то я бы хотел почитать то интервью про эту трансформацию КОТОР 3 в Форс Анлишт.

Берёшь мышку в руки топаешь на главную И ТАМ ВСЁ НАЙДЁШЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты неплохие, жаль, что только КОТОРа на горизонте не видно, а то перед GDC был момент, что даже надежда появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 страницы "Верю-неверю"

2Всем, кроме Kell_Jace

Зачем доказывать что-то человеку, коли ему плевать и он все равно твердит свое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, смотрю на этот арт и понимаю, что с предыдущими частями у него было столько же общего сколько у Fallout'а 3 со своими предшественниками.

Ну НИЧЕГО общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Но стильные хоть, в отличие от. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и не было НИКОГДА! Он только в наших мечтах существовал, а разрабы всех кинули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один бредоносец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, опять начинать спор не буду и другим не советую, пусть все при своём мнении останутся - а то мы ещё страниц на пять растянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что этот проект закрыли, а то по артам он никак не относился к предыдущим частям. Я в последнее время вся чаще задумываюсь - а нужен ли вообще такой KotOR? Ведь после того, что намутила обсидиан будет очень сложно выпустить проект не ниже уровня KotOR I, т.к. одно дело сделать достойное продолжение серии и совсем другое - вытащить её из болота:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что этот проект закрыли, а то по артам он никак не относился к предыдущим частям. Я в последнее время вся чаще задумываюсь - а нужен ли вообще такой KotOR? Ведь после того, что намутила обсидиан будет очень сложно выпустить проект не ниже уровня KotOR I, т.к. одно дело сделать достойное продолжение серии и совсем другое - вытащить её из болота:(

Главное, чтобы никто левый продолжение не делал. Либо BioWare, либо Obsidian, а иначе попрут несостыковки, да и не факт, что из данного сюжетного завершения сделают нормальное продолжение, учитывая тот факт, что новый разработчик вряд ли будет в курсе сюжетной линии, задуманной обсидиановцами для продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы не правильно поняли интервью разработчика? Почитал я оригинал. Там написано, что действительно вначале у них получался КОТОР , т.к. они опирались на вселенную КОТОР, но простите причём тут BioWare? Почему если при разработке новой игры из игры опирающейся на вселенную КОТОР появилась другая игра это сразу значит что КОТОР 3 не в разработке? Так что не надо говорить мне какой я лошара и что я вас всех тут об*ираю. Я просто обсуждаю с вами свою теорию. Но вы видно неочень расположены к общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему если при разработке новой игры из игры опирающейся на вселенную КОТОР появилась другая игра это сразу значит что КОТОР 3 не в разработке?

Мы наверное друг друга не так поняли. Из игры, которая была KotOR'ом получился TFU и СТАРАЯ версия триквела соответственно была закрыта. И естественно BioWare тут не при чём. Но это конечно же не значит, что KotOR III не в разработке. По аналогии с Fallout 3, старая (от Interplay) версия прикрыта, но новая (от Bethesda) в разработке.

Вот что я имел ввиду. Надеюсь на этот раз мы друг друга поймём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется наконецто мы сошлись))) Вобщем споры эт пустяки. Главное чтобы КОТОР 3 всётаки состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы никто левый продолжение не делал. Либо BioWare, либо Obsidian, а иначе попрут несостыковки, да и не факт, что из данного сюжетного завершения сделают нормальное продолжение, учитывая тот факт, что новый разработчик вряд ли будет в курсе сюжетной линии, задуманной обсидиановцами для продолжения.

Только НЕ обсидиан! :80: Иначе опять получим сырой проект с новыми, непроработанными персонажами( а-ля NWN II: MotB) или продолжение старой истории вида: « Дарт Реван возвращается с огромной армией истинных ситов, чтобы окончательно изничтожить Республику, а в учениках у него Изгнанник…», ИМХО. :nea: Сделать достойное продолжение серии(особенно после KotOR II) способна только BioWare, да и то при очень большом желании, больших финансах и просто огромном кол-ве времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники. У Obsidian'а свой проект уже есть - RPG по Чужим. + поддержка NWN2. Они небось заняты по горло. Да и Lucas Arts их не пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без паники. У Obsidian'а свой проект уже есть - RPG по Чужим. + поддержка NWN2. Они небось заняты по горло. Да и Lucas Arts их не пустит.

А я и не паникую, просто(если дело дойдет до разработки проекта) надеюсь, что у Lucas Arts хватит ума не наступить второй раз на одни и те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддержка NWN2

Этим уже не они занимаются. Разве что пара человек патчи клепает.

А по поводу того, чтобы не они делали триквел... Ну-у-у-у, я не валю всю вину в том, что сиквел вышел таким, каким он вышел, на Обсидиан. Из-за спешки им пришлось уж больно много сюжетных ходов вырезать. Тем более они явно затачивали сюжет под продолжение и только они знают, каким оно задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey,согласен с тобой.Валить всё на Обсидиан-неправильно.В том что КОТОР2 вышел таким каким вышел-вина издателя.Нефиг было торопить)

Кстати,господа и дамы.Сейчас полазил по сетке,пособирал данные по поводу КОТОРА3.Эх...Я ОЧЕНЬ долго смеялся.....Нет,ну это же надо так....Короче,нас развели,друзья и подруги.При том очень жестоко и бессовестно.Я могу вам сказать,с почти 100% уверенностью,что КОТОР3 находиться в разработке,и будет представлен в близжайшее время.Хотя не знаю,когда именно,возможно на Е for All. Почему я так в этом уверен7Да потому что все наверное помнят о том,как ЕА на конференции показала список проектов,издателем которых являеться.Так вот,там были заветные всем буковки КОТОР3.Все сразу встрепенулись,мол,туда-сюда,КОТОР3 в разработке.ЕА хранит молчание.Позже,выходят подряд два заявления.

1)Представитель ЕА,господин Ричителло заявляет,что мол КОТОР3 в списке,да и вообще весь список-это портофолио Bioware,типа ЕА хотела показать какую они классную компанию купили.Мда.Подобного бреда я не слышал даже от Андрея Малахова. Возникает два вороса:

а)Какого **** тогда этот список был представлен как наименования товаров издаваемых ЕА в будующем?

б)Какого **** в этом списке не было таких игр,как JADE EMPIRE,BALDURS GATE,ICEWIND DALE,NWN?Коли это портофолио-почему в нём нет САМЫХ главных игр Биовары,зато есть ещё не вышедшие MMORPG,JADE EMPIRE2 и KOTOR3?Странно,не так ли?

2)Следом выходит заявление от создателей FORCE UNLEASHED,что типа их проект-это, мол,бывший KOTOR3.Мда.Это бред похлеще предыдущего.Нет,я не спорю,может КОТОР и вдохновлял разрабов на создание

этой игрушки-но уж точно это не КОТОР3!Во-первых,FU изначально делалась как новая глава вселенной ЗВ,которая должна показать события,произошедшие между 3 и 4 эпизодами.То есть на эпоху котора,и его скрины , которые были выужены у одного из дизайнеров, FU не тянет.Может авторы и хотели сделать изначально РПГ по этому промежутку времени-но это не КОТОР,так как он изначально был заявлен кк продолжение истории с Реваном.

3)Доказательство того,что мол КОТОР3-это FU,авторы привели только одно-фигурку Дарта Ревана,входящую в бустер миниатюр ЗВ,посвященного FU.Кхм.Во-первых,не факт что Реван не будет пресутсвовать в игре.Его призрак может наставлять главгера(кстати,это очень вероятно,ибо главгер по ходу будет тёмным,а потом перекинеться на светлую сторону,но замашки у него будут отнюдь не джедайскими-никого не напоминает?)Может история будет как-то связана с Реваном-хз.Во-вторых,в это бустере куча всяких фигурок,по сути никак не относящихся к FU,в частности Люк во время битвы на Хоте.Это не доказательство....

Так что чует моё сердце,леди и джентельмены,ЕА планирует провести ошеломляющий анонс КОТОРА3.А всё что делаеться на данный момент-это лишь попытка прервать утечку информации и использовать её на нагнетании обстановки,чтоб срубить побольше денег.Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,нас развели,друзья и подруги.

Хотел бы я прочитать то место где нас "развели".

б)Какого **** в этом списке не было таких игр,как JADE EMPIRE,BALDURS GATE,ICEWIND DALE,NWN?Коли это портофоли-почему в нём нет САМЫХ главных игр Биовары,зато есть ещё не вышедшие MMORPG,JADE EMPIRE2 и KOTOR3?Странно,не так ли?

Это уже 100 лет как известно.

2)Следом выходит заявление от создателей FORCE UNLEASHED,что типа их проект-это, мол,бывший KOTOR3.Мда.Это бред похлеще предыдущего.Нет,я не спорю,может КОТОР и вдохновлял разрабов на создание этой игрушки-но уж точно это не КОТОР3!

Признание разрабов потверждает тот факт что КотОР3 был. А также слова Лукаса.

Может авторы и хотели сделать изначально РПГ по этому промежутку времени-но это не КОТОР,так как он изначально был заявлен кк продолжение истории с Реваном.

Ссылку в студию.

3)Доказательство того,что мол КОТОР3-это FU,авторы привели только одно-фигурку Дарта Ревана,входящую в бустер миниатюр ЗВ,посвященного FU

Как однажды сказал мне один товарищ, эта фигурка могла попасть туда(на сайт где они продаются) случайно.

КотОРу 3 быть. Но объявят его не EA(нет прав на издание), а Lucas Arts. Или BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-порядку)

1)У меня могут быть ошибки и пропуски в тескте-если что,сорри,пишк=у с кпк стилусом на ходу)

2)Вот именно что известно,только на это не обращают внимание многие)

3)Я не говорил что КОТОРА№ не было,я сказал что FU не является переделанным КОТОРОМ3,ибо ранний арт КОТОРА3 говорит нам о совсем другой эпохе.

4)Информация была в старых выпусках Игромании,счас не помню где.Если очень нужно-можешь в инете глянуть,наверняка где-нибудь есть обсуждение.

5)Фигурка официално заявлена.Никакой случайности нет.Можешь мне поверить как фанату ЗВ,и коллекционеру этих миниатюр)

6)ЕА)Bioware принадлежит им,и список подтверждает.Лукасы не будут издавать КОТОР.Масштабы не те,их не хватит на 5 проектов,да ЕА не упустит лишнюю возможность нажиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3)Я не говорил что КОТОРА№ не было,я сказал что FU не является переделанным КОТОРОМ3,ибо ранний арт КОТОРА3 говорит нам о совсем другой эпохе.

Игру делали фанаты оригинальной трилогии Лукаса. Даже ГГ был задуман в стиле Хана Соло. Отсюда и непохожесть артов с предыдущими частями.

5)Фигурка официално заявлена.Никакой случайности нет.Можешь мне поверить как фанату ЗВ,и коллекционеру этих миниатюр)

На этот вопрос может ответить только сама игра, подождем :)

6)ЕА)Bioware принадлежит им,и список подтверждает.Лукасы не будут издавать КОТОР.Масштабы не те,их не хватит на 5 проектов,да ЕА не упустит лишнюю возможность нажиться)

Может быть у них на этой почве война и идет. Отсюда и всяческие нелепости в интервью и бумагах. Никак не сойдутся - вот проект и подвис в воздухе. Так как оба хотят урвать побольше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати весьма возможно!Вот видишь,тайна раскрывается!)))))))

Да что там спорить...КОТОР3 выйдет,это очевидно,деньги ещё никому не мешали.Вопрос в другом-когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...