Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Макс Пэйн / Max Payne

Рекомендуемые сообщения


макс пейн.jpg

  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Канада, США
  • Режиссёр: Джон Мур
  • Бюджет: $35 000 000
  • Премьера в РФ: 23 октября 2008
  • В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес


Описание:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Видео:



post-13575-0-26266300-1353941451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и рожи -)

Кстати кто не знает, в первой части игры Макса срисовали с вышеуказанного Сэма Лейка (точнее, вообще почти всех героев срисовали с разработчиков):

SamLake.jpg

post-362-1205164880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мила Кунис, или Милена Кунис известна прежде всего как героиня телесериала "Забойные 70-е" и в качестве "голоса" Мег Гриффин из сериала "Гриффины"."

Хех. Уолберг может вешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Хорошая актриса Милена Марковна Кунис, наверное! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на 1up такой коммент о том что Мону Сакс будет играть Милена

*eats painkillers*

+111

От смеха сполз под стол))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть на роль Макса не взяли Тимоти Гиббса, иначе я вообще фильм смотреть не стал. А лучше всего дали бы главную роль Сэму Лейку, эх мечты, мечты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше всего дали бы главную роль Сэму Лейку, эх мечты, мечты :(

Если бы этот дистрофик играл Макса, я бы вообще на фильм не пошёл. Я конечно понимаю, что лицо его, но блин, у него вид такой, как будто он года два на хлебе и воде жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,что-то мне фильм стало жалко((

Актры совсем не айс((

Очень крутая идея, но реализация....грустно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы этот дистрофик играл Макса, я бы вообще на фильм не пошёл. Я конечно понимаю, что лицо его, но блин, у него вид такой, как будто он года два на хлебе и воде жил.

Нет, блин, пусть лучше его играет какой-нибудь пухлокосолапый карлик, как в Max Payne 2. Лучше уж «дистрофик», нежели такой кадр. Да и вообще всю дистрофичность можно легко скрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, блин, пусть лучше его играет какой-нибудь пухлокосолапый карлик, как в Max Payne 2. Лучше уж «дистрофик», нежели такой кадр. Да и вообще всю дистрофичность можно легко скрыть. 

Да как скрыть-то? У него и щёку впалые и шея как зубочистка, он слишком худой. И даже чтобы набрать нужный вес ему придётся сильно посторатся, т.к. тут явно дело не в недоедании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как скрыть-то? У него и щёку впалые и шея как зубочистка, он слишком худой. И даже чтобы набрать нужный вес ему придётся сильно посторатся, т.к. тут явно дело не в недоедании.

Ну не в каменном веке живем. Лукас в 80-е такие спецэффекты устраивал, а тут на дворе 21 век. К тому же в игре Макс ни разу не разделся, так что фигуру поправить очень легко, а щеки и шея это больше субъективный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щеки и шея это больше субъективный взгляд.

Ну да, человеку весом 30 кг и ростом 150 см Лэйк действительно покажется гигантом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, человеку весом 30 кг и ростом 150 см Лэйк действительно покажется гигантом. :)

А Максу и не надо быть гигантом. Он обычней человек, а не двухметровый шкаф с синдромом перекаченных мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Лэйк не имеет даже среднего телосложения, да и тратить время и деньги на его обучение актёрской игре - маразм тот ещё, не говоря уж об его "откармливании". И далеко не факт, что он был бы лучшим вариантом. Может у него талант к лицедейству такой же, как у слона к балету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае Лэйк не имеет даже среднего телосложения, да и тратить время и деньги на его обучение актёрской игре - маразм тот ещё, не говоря уж об его "откармливании".

На википедии написано обратное. Он может быть неплохой актер, а его телосложение – ничтожная проблема.

И далеко не факт, что он был бы лучшим вариантом. Может у него талант к лицедейству такой же, как у слона к балету.

Может для тебя и не лучший, а для меня идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм Лейк действительно немного, пардон, дрищ :unknw: У 1го Макса от своего праобраза только лицо.

SamLake2.jpg

Sam Lake

Remedy.jpg

Remedy

post-362-1205247704_thumb.jpg

post-362-1205247710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может для тебя и не лучший, а для меня идеальный.

Не спорю, что каждому своё, просто тут сталкнулись две версии - фанбойская и рациональная. Естественно все фаны хотят, чтобы в фильме был Сэм Лэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Сем Лейк, это канеш, бредовая идея. Программер пусть занимается своим делом, актёр - своим. А насчёт "спецеффектов" - чем откармливать лейка, можно просто рожу любого актёра максимально загримировать к виртуальному образу Макса. Дешевле и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ. Сэм Лейк не программист насколько я знаю. Он сценарист. :) Мну не понимает одной ситуации. "Макс должен выглядить как перс из игры, а так как перс из игры срисовался с Сэма Лейка, то Макс в фильме должен выглядить как Сэм Лейк".

На мой взгляд бред. Актер должен подстраиваться под определенную роль, а не живую личность. Пейн - это полицейский у которого на почве нервного срыва, притупились все чувства. В том числе и мера агрессии. Вот вам мотивация. При чем тут Сэм ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэм Лейк действительно немного, пардон, дрищ :unknw: У 1го Макса от своего праобраза только лицо.

Эт смотря с какой стороны посмотреть и вкакую одежду его при этом просмотре одеть.

max_payne.jpg

Не спорю, что каждому своё, просто тут сталкнулись две версии - фанбойская и рациональная. Естественно все фаны хотят, чтобы в фильме был Сэм Лэйк.
На мой взгляд бред. Актер должен подстраиваться под определенную роль, а не живую личность. Пейн - это полицейский у которого на почве нервного срыва, притупились все чувства. В том числе и мера агрессии. Вот вам мотивация. При чем тут Сэм ?..

При том что уже была попытка с заменой модели ГГ на «профессионального актера», с корой и началась моя ненависть к Max Payne 2. И не все фаны хотят видеть Лэйка в главной роли, многим больше нравится так нелюбимый мной Тимоти Гиббс. А с чаво это вдруг у него нервный срыв?

А насчёт "спецеффектов" - чем откармливать лейка, можно просто рожу любого актёра максимально загримировать к виртуальному образу Макса. Дешевле и практичнее.

А вот это уже бред. Дешевле и практичнее тогда вообще ничего не делать. Иначе фаны скажут, что лучше бы снимался сам Лэйк, а простой обыватель не поймет, зачем было загримировывать какого-либо известного актера.

Эээ. Сэм Лейк не программист насколько я знаю. Он сценарист. Мну не понимает одной ситуации. "Макс должен выглядить как перс из игры, а так как перс из игры срисовался с Сэма Лейка, то Макс в фильме должен выглядить как Сэм Лейк".

Хорошо, давай пойдем дальше и по твоим рассуждениям если сняли какой либо фильм и по нему делают игру, то персонажи из игры должны быть не похожи на персонажей фильма? Ладно, если у Макса не было прототипа в реальной жизни, но если он есть почему бы им не воспользоваться.

post-10860-1205248805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему Namеless One в самую точку сказал :-D Его в какую одежду не одень - дрыщ...

ЗЫ: Если конечно накинуть ээээ килограм так 20, тогда очень даже может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, давай пойдем дальше и по твоим рассуждениям если сняли какой либо фильм и по нему делают игру, то персонажи из игры должны быть не похожи на персонажей фильма? Ладно, если у Макса не было прототипа в реальной жизни, но если он есть почему бы им не воспользоваться.

Просто потому, что Лэйк возможно ужасный актер, и в любом случае не сравнится по мастерству с профи. В лучшем случае он играл где-нить в школьном драм-кружке. Ну а во вторых, это коммерческое кино и продюссеры запихивают известного вктера, чтобы народ пошел на фильм. Лэйка массовый зритель знать не знает, да и многие геймеры тоже. Фильм банально может провалиться из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто потому, что Лэйк возможно ужасный актер, и в любом случае не сравнится по мастерству с профи. В лучшем случае он играл где-нить в школьном драм-кружке.

А где в голливуде профессиональные актеры, разве что те кто уже стал извесными? Большая половина из них не заканчивали даже курсов актерского мастерства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в голливуде профессиональные актеры, разве что те кто уже стал извесными? Большая половина из них не заканчивали даже курсов актерского мастерства...

Хавьер Бардем. Неизвстен, но великолепен. В этом году Оскара за лучшую мужскую роль второго плана получил. В фильме "Старикам тут не место".

Да на самом деле много их можно назвать, если мозг напрячь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в голливуде профессиональные актеры, разве что те кто уже стал извесными? Большая половина из них не заканчивали даже курсов актерского мастерства...

Ну почему не заканчивала... Я тут недавно видел список актеров закончивших какое-то известное американское актерское заведение. Довольно внушительный список, помниться, был. Ну и плюс опыт... Дай человеку с улицы сниматься в главной роли, и его придется учить азам профессии прямо на площадке. Кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...