Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Heavy Rain: The Origami Killer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dhi1NIg.jpg


Жанр: Interactive Movie | Платформа: [PS3]
Разработчик: Quantic Dream | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 февраля 2010 года, Move Edition: декабрь 2010 года


В этом мрачном психологическом триллере, наполненном поисками, диалогами и драматическими событиями, игрокам придется столкнуться с серьезными проблемами из реальной жизни, где каждое их действие может иметь катастрофические последствия.
В течение игры каждый выбор, сделанный игроком, будет влиять на сюжет, что, конечно же, приведет к множеству различных концовок.Rain можно описать как адвенчуру, основанную на трех основных элементах: Расследование, Разговор, Quick-time ивенты.Это значит, что активных перестрелок или драк не будет, а геймплей будет в достаточной степени нелинейным. Quick-time ивенты будут важным аспектом игры, однако, даже они, являются лишь частью более сложной системы.


 

94a38da67f81b5a09d6c9d9a30e3d21c.jpeg 59c0feff6968542c2906d09c862c2fec.jpeg c3264a450cd786f60c387cd0c3faad23.jpeg 07103ed3d5a9ff9f7077d62d635e64a6.jpeg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик с игромании - мне понравилось -) Если будут деньги обязательно куплю PS3 И будет у мну полное собрание -D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вовремя я обновил тему.

На парижском Micromania Games Show 2008 (хз, что за выставка такая) прошла открытая презентация Heavy Rain. Кроме классического монолога о том насколько крута эта игра, была наконец-то показана полная версия видео геймплея одной из сцен игры. Да-да, того самого видео, что закрыто крутили на GC 2008.

Смотрим на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то видео грузится не хочет , 10 мин и 1 процент

Там хоть про что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо слишком много запросов, вот он и тупит.

Там? Там это, только по-олностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой размер видео?

У меня 42 мегабайта уже накачало, а не дошло еще и до половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, там вообще никакого инструментария нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди перезалили видео на Gametrailers - смотрим.

P.S.

Геймплей начинается с 3:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй.

Посмотрела я видео.

Ну неужели нет ни единого шанса, пусть даже самого малого, что игра выйдет-таки на РС?!

Ведь даже FF серия вроде как к нам заглянет.

Быть может игра какое-то время попродает консоль, а потом ее оперативно портируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain возможно и попадет на PC. Но вряд ли раньше 2011 года.

P.S.

FF не будет на PC, это точно. Был слух после Е3 2008 (?), но его опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись сони всерьёз решила занять предназначенное ей место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажись сони всерьёз решила занять предназначенное ей место)

У параши чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У параши чтоль?

Чего бы это они возле Xbox 360 становились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего бы это они возле Xbox 360 становились?

Зависть гложет, глаз отвести не могут. Хоть и параша, а натягивает их только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть гложет, глаз отвести не могут. Хоть и параша, а натягивает их только в путь.

Зависть? Не смеши. 2008 год - лебединая песня для Xbox 360. PS3 уже считай догнала ее по всем статьям. И это с учетом более позднего старта и более высокой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть? Не смеши. 2008 год - лебединая песня для Xbox 360. PS3 уже считай догнала ее по всем статьям. И это с учетом более позднего старта и более высокой цены.

То-то я и вижу, эксклюзивы Бокса лучше продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то я и вижу, эксклюзивы Бокса лучше продаются.

Это где интересно лучше? Серьезно, что-то я не вижу ни одного X360-эксклюзива, который продавался бы лучше MGS4. Или LittleBigPlanet. Или MotorStorm 2. А на подходе еще второй Resistance.

А что MS предложили в этом году? Fable 2 и Gears of War 2? Еще вагон казуальщины и таинственный DLC для GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где интересно лучше? Серьезно, что-то я не вижу ни одного X360-эксклюзива, который продавался бы лучше MGS4. Или LittleBigPlanet. Или MotorStorm 2. А на подходе еще второй Resistance.

А что MS предложили в этом году? Fable 2 и Gears of War 2? Еще вагон казуальщины и таинственный DLC для GTA 4.

GeoW 2 уже 2,1 млн продал за первый день. Я думаю за месяц он сделает MGS4 с его 4 млн вдвое, если не втрое. Resistance 2 тоже хуже продаётся, судя по новости с ГеймМэга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeoW 2 уже 2,1 млн продал за первый день. Я думаю за месяц он сделает MGS4 с его 4 млн вдвое, если не втрое. Resistance 2 тоже хуже продаётся, судя по новости с ГеймМэга.

Сомневаюсь... Да и сути это не меняет - у PS3 элементарно больше эксклюзивов, для заруливания X360 в общих продажах оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У параши чтоль?

я говорю про место которое сони занимала до старта коробки и третьей письки

я более чем уверен что они займут ту самую нишу которую в своё время занимала пс2 и пс1 т.е. не у параши)

Зависть гложет, глаз отвести не могут. Хоть и параша, а натягивает их только в путь.

микро вкладывает много денег скупает компании права и все дела.

сони спокойны и расчётливы никуда не спешат и они по традиции введут свой формат для всех и вся

технологичные японцы победят хитрожопых америкосов))

после просмотра Heavy Rain у меня лично все вопросы относительно дальнейшей судьбы обеих платформ отпали сами собой

это совершенно другой уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь... Да и сути это не меняет - у PS3 элементарно больше эксклюзивов, для заруливания X360 в общих продажах оных.

Ну у них сейчас много эксклюзивных ЖоРПГ, штук пять наверное уже набралось. Но у ПС3 больше, да, хотя большинство из них не такие значимые, как у бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно. Killzone 2, God of War 3, Heavy Rain, inFamous, Uncharted 2 - куда им до значимости однотипных jRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно. Killzone 2, God of War 3, Heavy Rain, inFamous, Uncharted 2 - куда им до значимости однотипных jRPG.

А мы разве не про этот год говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы разве не про этот год говорим?

Вообще-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый Дождь выглядит очень и чоень шикарно. Такое интересное управление...

Жаль только на ПК врядли он будет. Сони не отдает свои эксклюзивы.. ну почти. Финалку иногда давала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...