Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Проблемы с Cerberus Network на PS3

Рекомендуемые сообщения

Только версия Mass Effect 2 для PlayStation 3 поступила в продажу в Америке, а уже возникли проблемы. Нет, ничего страшного! Просто код для входа в Cerberus Network не работает.

По словам службы поддержки EA:

«В данный момент Cerberus Network и его комиксная часть недоступны. Но не волнуйтесь, доступ восстановится в ближайшие 24-48 часов».

Ни ЕА, ни Sony так и не прокомментировали, в чем причина неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли там новые длц.

Нету и не будет, откуда блин им взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету и не будет, откуда блин им взяться?

Какое это тогда утешение из поста выше моего. Крис неоднократно заявлял что есть новые ДЛК которые они пока не готовы анонсировать, и даже говорил что это длк такие же как и логово серого посредника. Хотя выдумывать можна много, но факт остаёться фактом что за месяц до вызода МЕ3 мы точно получим новое длк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, плюсуюсь - разочаровал - это очень мягко сказано :( Такое впечатление, что люди его разработавшие, игру видели краем глаза темной ночью. На Феросе - не были, что такое Цербер - не знаем (ни одного упоминания - это сильно)

Я лично за все 20+ часов игры в МЭ1 про Цербер услышал только раз и то в маленьком предложении.

Вот то ли дело косяк с коллекционерами, я НИ РАЗУ не слышал о них в первой части, ОДНАКО, во второй мне, ВНЕЗАПНО, говорят, что это очень крутая сила в галактике, после этого у меня появилось стойкое утверждение, что вся вторая часть притянута за уши

Я не понимаю, чё тут все разнылись "меня он разочаровал...", комикс делали для людей не игравших в ме1, а не для задротов с 10+ прохождениями. Понятно, что от комикса не будет ощущений как от игры.

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в книжках слышно о них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...