Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LunarLight

Га-Рей / Ga-Rei

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Га-Рей / Ga-Rei

coverfty.jpg

Жанр: приключения, мистика, драма

Год: 2005

Автор: Сэгава Хадзимэ

Кол-во томов: 12

Статус издания: закончена

Описание:

Какова жизнь человека, способного видеть духов и призраков?

Нимура Кенске знает это на личном опыте - она тяжела и полна неожиданностей. И как следствие - личная жизнь и того хуже. Но в самом деле, что же делать? Не обращать внимания? Или рассказывать всем и каждому о своём даре с тщетной надеждой, что хоть кто-то поверит? А может устроиться на телевидение в какое-нибудь шоу в качестве медиума? Пожалуй, вариантов немало. И неизвестно какому бы пути последовал Кенске, не встреться ему Кагура, девушка, занимающаяся профессиональной охотой на духов и призраков. С помощью прикованного к её душе демонического зверя она уничтожает их сотнями, для неё это работа и призвание.

Она то и предложила ему "поработать" в её конторе...

Личное мнение:

Вот решил сделать тему. Читать любопытно. ) Рисунок симпатичный. Может ещё кого-нибудь заинтересует.

Вы не смотрите, что у меня медленно двигается, у меня всё медленно. =__="

Есть ещё одноименная экранизация (аниме), которое является приквелом к событиям манги.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом неплохая манга. Не сказать, что прочитала на одном дыхании, но по-тихоньку добила ее.

Перечитывать вряд ли когда-нибудь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку приступил к 3-му тому. Стало интереснее. Вообще странное чувство испытываю при прочтении. Хм, чем-то всё таки зацепило.

Вообще подмывает добавить в любимые на мале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил 5-ый том. Ну так, интригующе.

Я как-то подразогнался в прочтении. Интересно, что ж там дальше будет. Уже пытаюсь найти что-то подобное. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дочитал. Ну, что я могу сказать.

Не зря я начал это читать. Мне понравилось. Хоть и закрутилось там всё...

Ёми умерла, Ёми воскресла. Ёми снова утащили на темную сторону. У Кагуры сломался смысл жизни. Миру потихоньку наступал капутЪ. Но всё закончилось относительно хорошо. Все проблемы разрешились. Всё узнали своё место в жизни (наверное). И даже никто не уме-. Нет, таки есть. Умершие. Если смотреть в общем - относительный такой хеппи-энд. ^__^

Вот как-то так. Может быть я это и перечитаю. Когда-нибудь. У меня ещё спин-офф лежит.

Кстати, последующая Tokyo ESP - во многом напоминает данную вещь. Так, к сведению.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...