Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LunarLight

Посетители
  • Публикаций

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Очень хороший

Информация о LunarLight

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 12.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Books, Computers, Anime, Music.
  • Любимые игры BioWare
    • Baldur's Gate + TotSC
    • Baldur's Gate 2 + ToB
    • SW: KoTOR
    • Neverwinter Nights: HotU

Посетители профиля

19 779 просмотров профиля
  1. Аж зашёл. Всё ещё считаю, что спрайтовая графика для изометрических РПГ - самое оно. 3д как-то так себе. Но, это дело вкусов.
  2. Бюджетные ж-РПГ. :D Death end re;Quest + Crystar. Ну, и, метроиды всякие.
  3. LunarLight

    Аниме-чат

    Хм. Может быть мне кто-нибудь сможет посоветовать аниму с "художественным мордобитием"? Но, БЕЗ (акцента на) кровищи(-е)/оторванных конечностей(-ях). Сюжет, логика и здравый смысл приветствуются. Под "художественным мордобитием" - я подразумеваю что-то типо этого (смотреть до 04:35):
  4. LunarLight

    Heroes of the Storm

    А мне просто не нравится модель. Она ужасна. У Алекстразы.
  5. LunarLight

    Аниме-чат

    А я вот тут понял, что меня немного раздражают персонажи, которые введены в историю только затем, чтобы лезть не в своё дело и, соответственно, доставлять всем забот. Ну, и, попутно - огребать.
  6. LunarLight

    Heroes of the Storm

    ...Слишком всё хаотично. Я вообще перестал понимать, что происходит. С этими новыми героями. И, следовательно, я умираю и не приношу команде никакой пользы.
  7. LunarLight

    Heroes of the Storm

    У меня такое ощущение, что это или я разучился играть, или игра превратилась в клоунаду. Как-то совсем ничего и никак. Хотя, раньше получалось. о__0
  8. LunarLight

    Hellblade [серия]

    В общем, моё пробование Хеллблейда закончилось тем, что я провалился под текстуры. А потом у меня восстановилась сломанная решётка. Из-за этой сломанной решётки я не могу получить нужную руну и открыть дверь, чтобы пройти дальше по сюжету. *Занавес* В общем, пусть патчат, правят - когда-нибудь, может быть - я её таки пройду. Наверное. А может быть и нет. В целом, если смотреть объективно - наверное, неплохо. Но, не шедевр. Нишевая игра. На любителя. Атмосфера и стиль - ничего так, хотя, лично я - ожидал немного другого.
  9. LunarLight

    Hellblade [серия]

    Вы меня, наверное, немного не поняли. Я имел в виду рассказы о создании мира, рагнарёке, богах. Которые есть на рунных камнях. Всё это - скандинавская мифология. Да, реальная. Да, спасибо разработчикам, что не переврали (большую часть). Но, в целом, зачем оно тут? ...Я понимаю смысл общей истории. Как с ней связана реальная мифологическая подложка (рассказы о создании мира, рагнарёке, богах)? Просто для создания атмосферы и антуража (в общем, "чтобы было")? Всю историю, которую пытается рассказать игра - можно рассказать вообще в любых декорациях. На мой взгляд. В общем, я, наверное, ждал большей связи между реальной мифологией и тем, что происходит/о чём идёт рассказ в игре.
  10. LunarLight

    Hellblade [серия]

    О, отлично. Я ещё и две руны продолбал. Нет, что-то у меня серьёзно так подгорает от этой игры... ...Видимо.
  11. LunarLight

    Hellblade [серия]

    ...Считайте меня очень чёрствым человеком, но - чего-то меня не прёт. Симулятор шизофреника - он и есть симулятор шизофреника. Сама тематика. В общем, как-то так. Да, я тоже решил попробовать. Я не знаю, может быть дальше лучше будет? Кто что может сказать по этому поводу? ...И, зачем тут мифологическая подложка - я тоже не очень понимаю.
  12. LunarLight

    Guild Wars 2

    Тут на выходных можно будет бесплатно дополнение пощупать. Всем. Кто хочет. Покупать - не нужно.
  13. LunarLight

    Guild Wars 2

    Знаю я, что хватает. И с избытком. Но вот не хочется мне все специализации. Ничего не могу с собой поделать. -__-
  14. LunarLight

    Guild Wars 2

    А меня вот лично сюжет всё больше начинает печалить. Какое-то уныние. ...древние драконы начинают угрожать миру, мы должны их уничтожить. Хорошо, нескольких уничтожили. Ой, ВНЕЗАПНО выясняется, что если их всех уничтожить - миру настанет катаклизм. Все: не нужно их уничтожать, нужно их ввести обратно в спячку. Приходит Бальтазар и говорит - я уничтожу всех древних драконов. Все: Бальтазар - ЗЛО, его нужно остановить. Л - логика. ...А ещё мне очень не нравится колесо прокачки. Вот не хочу я брать некоторые умения. А, например, быть жнецом хочу. Как, например, отсутствие специализации крови будет мешать мне её получить, а? По логике. ...Я всё больше начинаю заходить в игру, чтобы получить бесплатный эпизод. Всё. ...А если сравнивать с тем, что происходило, например, в первом сезоне - то становится вдвойне печально. И, вообще, да, тогда игра была не такой отполированной, но у неё была какая-то своя атмосфера. А сейчас она начинает всё больше походить на другие ММО.
  15. ...С прошедшим! Пусть у вас всё будет.
×
×
  • Создать...