Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Модераторская - Храм

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Jedi_Temple_II.jpg

Здесь просьба размещать все ваши идеи, вопросы, пожелания по работе раздела и т.д.

Внимание!

В связи с участившимися случаями создания ненужных тем постановляю:

юзайте поиск и глаза при создании темы, в которой хотите что-то спросить. Все, что связано с техническими вопросами игры - в тему Глюки и баги в интересующем Вас разделе (Kotor I или Kotor II).

Все о модах - в Приемную в разделе Модификации. Создание тем о модификациях без более-менее информативного описания запрещено.

Нарушителей ждет кара.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наложил-таки свои загребущие лапы на новый гайд. В разделе появится очень много чего интересного.

p.s. the storm are coming.. ;)

смотрю вот на это и понимаю что я ТАКАЯ ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ. Из гайда только про Сола Кэрата написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел в который раз перемахнул за 7,000 сообщений. Всех поздравляю :drinks: .

Надеюсь что удалять темы пачками мне больше не придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ -Cyber3ap?!- в качестве бонуса к преду получает 12 часов рид онли. Ещё одна мусорная тема - пойдет в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу уведомить товарища RTR, что если будет продолжать флуд и безграмотность - его ждет бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ RTR награжден рид онли сроком на 24 часа. При следующем нарушении Правил форума - бан.

Не хочется банить - вроде начинает исправляться. Но как-то существенно наказать следовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: картинки на форуме заработают? Если да то когда? Что-то как не зайду всё нема. Я имею ввиду в шапках тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе модификаций создать тему о M4-78 (планете дроидов). Это большой популярный мод и люди его обсуждают где попало. Думаю стоит объединить в одну тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю в разделе модификаций создать тему о M4-78 (планете дроидов). Это большой популярный мод и люди его обсуждают где попало. Думаю стоит объединить в одну тему.

Ну так)) Создай)) Тут даже спрашивать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда более интересный вопрос. Как со спойлерами в "модификациях"? Стоит паковать сюжетные откровения в "spoiler" тэги, или уже нет? Игра старая, все кто хотел уже наверное прошли.

P.S. А модики мы выкладываем на форуме без разрешения авторов, я полагаю? :) Мне плевать, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда более интересный вопрос. Как со спойлерами в "модификациях"? Стоит паковать сюжетные откровения в "spoiler" тэги, или уже нет? Игра старая, все кто хотел уже наверное прошли.

P.S. А модики мы выкладываем на форуме без разрешения авторов, я полагаю? :) Мне плевать, просто интересно.

В наше время всего можно ожидать. думаю, черт с ними, со спойлерами, тут и так уже по триста раз все заспойлерено.

Авторов укажи только. Хотя разрешение тоже не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет особого смысла. Я делала можды на форумах типа LucasArts и FileFront. 95% моддеров не позволят выкладывать свои моды не других сайтах. А если 95% мы всё равно выкладываем без разрешения, стоит ли утруждать себя спрашивая оазрешения у остальных 5?

Я вот думаю - а зачем мы размещаем файлы на нашем форуме? Они же и так все хранятся на FileFront. Достаточно просто отпостить ссылку. Ни с авторами проблем не будет, ни места на серваке жрать не будет. Да и с FileFront моды никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом "А за что меня забанили????" не было - новое правило в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгулье, когда вернётся Ангел, то проведите правку всех картинок в разделе. А то многие не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое SW True RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое SW True RPG?

True-RPG по SW :)

Если серьезно - то несерьезная ФРПГ, запиленная недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, закрою на все это свои бесстыжие глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тут подумал и решил что от глючных счетчиков лучше начать избавляться, чем обнулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назгулье, когда вернётся Ангел, то проведите правку всех картинок в разделе. А то многие не работают.

Молодцы, аж...ничего не изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, если кто-то умный достаточно для того, чтобы через "Жалобу модератору" спрашивать про ролики из лицензионного Котора, появится - я обращаюсь в администратором с просьбой забанить по IP до Второго пришествия. Есть ЛС, есть форум.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, картинки в темах я смотрю так и не правятся. Я могу заняться. На какой хост лучше лить? Imageshack средней степени надёжности, tinypic не знаю, а вот на Photobucket картинки по-моему веками живут. Поправьте если ошибаюсь.

----

Как часто тут появляются ответы я знаю. :) Короче начала лить на Photobucket. Если что не устраивает, перезалью.

----

Я смотрю при замене картинок в темах с голосованием, отданные голоса сбрасываются. С какой стати?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, картинки в темах я смотрю так и не правятся. Я могу заняться. На какой хост лучше лить? Imageshack средней степени надёжности, tinypic не знаю, а вот на Photobucket картинки по-моему веками живут. Поправьте если ошибаюсь.

Народу, видимо, пофиг. Я вообще юзаю радикал.

С какой стати?

Редактируй "Быстрым редактированием", потому что в расширенной форме голоса сбрасываются. Почему - хз, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я временно исчез из-за проблем с компом. Кто будет хулиганить в мое отсутствие - позже получит вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...