Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — «Выбор редакции» журнала РС Gamer

Рекомендуемые сообщения

Британский журнал PC Gamer первым вынес свой вердикт Dragon Age II. RPG BioWare получила награду «Выбор редакции» и удостоилась эпитетов «мрачнее, сексуальнее, лучше». По всей видимости, по отношению к предшественнику. Полное ревью будет доступно лишь в самом журнале, но его аннотацию можно прочитать уже сейчас:

«Приносящий удовлетворение молниеносно быстрый бой и зрелищные пространственные движения помогли Dragon Age II взять награду "Выбор редакции PC Gamer", но игра отличилась также и в других аспектах. Диалоговая система, которая не ограничивает вас жесткими рамками шкалы морали, и огромный, развивающийся город Киркволл помогают сделать Dragon Age II более характерным и живым, нежели любую другую игру последнего времени».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-ого февраля.

Значит перевод будет где - то 18-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья куплена :laugh:

Это Boiware епт )) не думаю что остальные рецензии будут сильно отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно надеюсь на лучшее, но это всё равно что человека причислить к лику святых до его рождения, если честно первый раз такое вижу, посмотрим на игру, но прыжки разбойника таки не могут не напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично.Еще бы игромания такой вердикт бы вынесла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно надеюсь на лучшее, но это всё равно что человека причислить к лику святых до его рождения, если честно первый раз такое вижу, посмотрим на игру

Вообще-то в журналах рецензии на все более-менее ожидаемые игры пишутся до их выхода с банальной целью - сформировать у читателей к моменту релиза нужное восприятие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно надеюсь на лучшее, но это всё равно что человека причислить к лику святых до его рождения, если честно первый раз такое вижу, посмотрим на игру, но прыжки разбойника таки не могут не напрягать.

Чем они могут напрягать ??

это же рога ? или воин D он и должен отличаться ловкостью а если есть возможность реализовать это почему бы и нет.

Биоваре или ЕА вообще нет смысла покупать рецензии, если бы они хотели выпустить треш дабы срубить бабок на Вселенной то сделали бы все тоже самое ток сюжет новый прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то в журналах рецензии на все более-менее ожидаемые игры пишутся до их выхода с банальной целью - сформировать у читателей к моменту релиза нужное восприятие игры.

По моему это называется превью, а рецензии делаются на продукт который ты уже в полной степени оценил... Хотя если им уже предоставили фулл версию сабжа, то все норм.

to Feirit: Прыжки напрягают своей мультяшной нереалистичностью, супер-скорость и прочие фишечки а-ля лунитюнз и том и джерри. Я отнюдь не считаю что игра трэш, и искренне верю что игра "няшно-кавайный супермрачный секс"(как описывают её все кто видел), но прыжки на три метра это бред полный :blink:

Изменено пользователем BasketBreaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему это называется превью, а рецензии делаются на продукт который ты уже в полной степени оценил... Хотя если им уже предоставили фулл версию сабжа, то все норм.

Таким журналам полноценную копию игры выдают за месяц а то и больше до релиза и это не ранний билд а как только игра будет готова.

Но это только очень серьезным компаниям )

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким журналам полноценную копию игры выдают за месяц а то и больше до релиза и это не ранний билд а как только игра будет готова.

Но это только очень серьезным компаниям )

Ну тогда всё ништяк, просто мне показалось странным видеть "наш выбор"(или как его там) у игры которая еще не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...