Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, долбаный фейбук, вижу только кнопку 147 пользователям это понравилось. а где тыкнуть что мне понравилось не вижу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке под новостью)

дадут если 1 000 000 "тыков" наберется.

Интересно, что же этот "the most powerful tome" дает...)

sexbook of empire! или нечто столь же интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, долбаный фейбук, вижу только кнопку 147 пользователям это понравилось. а где тыкнуть что мне понравилось не вижу ))

для этого нужно быть там зарегестрированным, кстати :)

Ну, глядя на то, что "мне нравится" на самой страничке Bioware нажало всего 125 215 человек, возникают подозрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегался, но пофиг, пойду лучше спать, надаели книжки книжки книжки книжки книжки, лучше бы пару кинжаликов дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может немного не в тему но тут вычитал кое что интересное )

В сиквеле BioWare углубляют и дополняют оригинальную концепцию — ни больше ни меньше. Разговоры стали живее, интерфейс — собраннее, прокачка — современнее, но в основе своей это все тот же Dragon Age с полным комплектом жанровых условностей: «города» состоят из трех десятков праздношатающихся зевак и симметричного количества стражников, герои интригуют против некоего чиновника, стоя в паре метров от него и верных ему людей, а персонаж-маг бегает в полном церемониальном облачении на глазах у всего народа, несмотря на то что на нелегальных магов теоретически охотится орден храмовников (после событий Origins даже «лицензированных» колдунов держат взаперти — на всякий случай).

Но чего уж там: садясь за игру от BioWare, мы были ко всему этому готовы. Dragon Age 2 хороша именно тем, что сочетает классическую форму и нестандартное (по крайней мере для видеоигр: в кино и литературе мрачным фэнтези сегодня не удивишь) содержание: сегрегация, коррупция, дрязги и постельные скандалы внутри партии, необходимость отвечать за свои слова и поступки — все это прочно удерживало нас за этой игрой два с половиной года назад, и с тех пор сопоставимых по масштабу конкурентов так и не появилось. Ситуацию может изменить «Ведьмак 2», но разница в датах релизов этих игр — больше двух месяцев. За это время вы как раз успеете в полной мере погрузиться в Dragon Age 2. А если очень постараетесь, то даже успеете ее пройти. Возможно.

Автор:Журнал Igromania

с полной версией преьвю можно ознакомиться>

Правда она была написана около месяца назад)

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого нужно быть там зарегестрированным, кстати :)

Ну, глядя на то, что "мне нравится" на самой страничке Bioware нажало всего 125 215 человек, возникают подозрения...

Да уж... Уже 880+ голосов, но за четыре дня набрать такое количество просто нереал. Я не догоняю, на фейсбуке уже так просто накрутить не получится счетчик. 1кк - это нереал.

Feirit, было=)

Ну Канадцы как бы намекают, что третья книжка более "могущественна", чем предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно только сейчас увидел )))

Да забейте вы на эти книжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжек всё же небудет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на самом Фейсбуке, на фото с данной акцией написана цифра в 50000 "мне нравится" вместо 1000000

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150105282219367&set=a.302584369366.143286.8101714366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хохо а книги то ДАЛИ ! вот фото в доказательство >>> e7574a825876.jpg

Изменено пользователем Fav0riT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать счетчик так просто для красоты а на самом деле ждут даты что бы добавить просто )

хохо а книги то ДАЛИ ! вот фото в докозательство >>> e7574a825876.jpg

Да только что заходил действительно наименования появились )

Недавно пытался BG пройти не смог в печенках уже эта система стандартная сидит))

А по теме качать придется книжки но юзать их не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила первая же рекламка в рекламном блоке на этой странице в Facebook: "Сыграйте в Dragon Age 2 первым! Закажите игру через ЕА Store и скачайте прямо сейчас. Дата выхода 10 марта." :blink:

Если перейти по ссылке, тупо предлагают сделать предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! А как вообще через фэйсбук они перекинут мне на социалку третью книжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! А как вообще через фэйсбук они перекинут мне на социалку третью книжку?

Перекинут всем зареганным на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила первая же рекламка в рекламном блоке на этой странице в Facebook: "Сыграйте в Dragon Age 2 первым! Закажите игру через ЕА Store и скачайте прямо сейчас. Дата выхода 10 марта." :blink:

Если перейти по ссылке, тупо предлагают сделать предзаказ.

Чет бред какой то в Европе 11 марта выход официальный даже если это не дисковая версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин вот бред то с этой новой книжкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что за посох Парталана и как его получить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет бред какой то в Европе 11 марта выход официальный даже если это не дисковая версия)

Да, я вот тоже заподозрил явное гонево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё когда DA Legends на фэйсбуке появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нажимать надо оказывается не на "Мне нравится", а "Поделиться"!

Не знаю, можно ли нажимать неограниченное количество раз...

Эта новость помещается как фото на стену в профиль. Похоже, что можно нажимать бесконечно.

Тогда цифры реальны. Да и Биовар опять таки могут сказать, что вы достигли данных результатов. Контроля здесь не будет.

Изменено пользователем LisaNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче кто соберет все DLC тот станет королем Кирквола сразу с начала игры и будет всех нагибать rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что за посох Парталана и как его получить?))

Пройти по этой ссылке, и сделать всё то же, что и с поясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

извините за тупой вопрос - вы все эти книжки где смотрите? на социалке bioware?blush2.gif просто демку прошел не входя в профиль (попробовал емайл и пароль от social.bioware.com - не подошел и забил)

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...