Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, деФолтного ;)

Борода етсь только у дефолтного Хоука - тоесть борода есть только у стандартного Хоука? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геральт с эльфийками, с владычицей озера, вампиршей, дриадой...

здесь я действительно несколько не точен, да. Но еще раз, я изначально сравниваю Хоука и Шепарда.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лезвие Хайдера. Как можно получить его и где мне проверить есть ли он у меня.

Пройти демку, предварительно войдя в свою учетную запись. Проверить можно на социалке в разделе твоих рекламных акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лезвие Хайдера. Как можно получить его и где мне проверить есть ли он у меня.

Ты его можешь получить лишь пройдя демку Da2. и ты должнен быть подключен в игре к свей учетки на http://social.bioware.com . Там же и смотришь в "Профиль - Ваши рекламные акции .... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Борода етсь только у дефолтного Хоука - тоесть борода есть только у стандартного Хоука? :rolleyes:

да.

Default, что в переводе "По умолчанию".

в игре же можно будет сделать свою внешность персонажу.

Изменено пользователем Lisander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

Default, что в переводе "По умолчанию".

в игре же можно будет сделать свою внешность персонажу.

Спасибо друже просветил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 850000. До миллиона явно не дотянет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 850000. До миллиона явно не дотянет. :(

как скрутили, так накрутят! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как скрутили, так накрутят!

Истину глаголите, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
как скрутили, так накрутят!

Да на нафиг тогда такую акцию. :diablo:

А если серьезно, то мне интересно, что они будут делать, если не дотянет? Типа:"Извините, кина не будет"?

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да на нафиг тогда такую акцию. :diablo:

Зачем же нафиг, реклама товарищи! реклама. биоваре: вот как-бэ миллион пиплов скачало наше демо, почему бы вам не купить диск? если что простите меня, не хочу молнией по бошке от богов рпг ;)

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же нафиг, реклама товарищи! реклама. биоваре: вот как-бэ миллион пиплов скачало наше демо, почему бы вам не купить диск? если что простите меня, не хочу молнией по бошке от богов рпг ;)

Что реклама, то понятно. Но мне не ясно, почему, в таком случае, сливали счетчик? Несколько раз притом. Ведь дураку понятно, что чем больше "скачавших", тем эффектнее реклама. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот все-таки интересно-сколько опыта и денег книжки дадут

ИМХО вряд ли много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что реклама, то понятно. Но мне не ясно, почему, в таком случае, сливали счетчик? Несколько раз притом. Ведь дураку понятно, что чем больше "скачавших", тем эффектнее реклама. :unsure:

BioWare четные друганы, счетчик нечестно накручивали пользователи, скачивая и активируя по 100500 раз демо. вот они и скучивали... а теперь скорее всего накрутят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что реклама, то понятно. Но мне не ясно, почему, в таком случае, сливали счетчик? Несколько раз притом. Ведь дураку понятно, что чем больше "скачавших", тем эффектнее реклама. :unsure:

Показать, что они действуют честно и накалить обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показать, что они действуют честно и накалить обстановку.

Вот истина! Но все таки интересно, честным способом дотянет до миллиона или нет?)) Больше интересно что будет если не датянит о_О

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. сейчас 852к скачавших. осталось где-то 2 дня (ибо неясно по какому времени у них час Х настанет). я сомневаюсь, что до миллиона дотянет. а если не дотянет - то, наверное, не открою нам две книжки. и все. врят ли какая-то драма начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот истина! Но все таки интересно, честным способом дотянет до миллиона или нет?)) Больше интересно что будет если не датянит о_О

Во-во, и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, наверное, не открою нам две книжки.

И обломать честных пользователей? Нет, страшного-то ничего не будет, но осадочек останется, а вот этого никому не надо. Скорее уж откроют, даже если не наберут 1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот истина! Но все таки интересно, честным способом дотянет до миллиона или нет?)) Больше интересно что будет если не датянит о_О

Наступит ледниковый период и ЕА закроет канадскую студию во имя Баттфилда 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обломать честных пользователей? Нет, страшного-то ничего не будет, но осадочек останется, а вот этого никому не надо. Скорее уж откроют, даже если не наберут 1 млн.

Если откроют то (!), заплатите жалких два бакса и вы получите две жалких книжки!))

Наступит ледниковый период и ЕА закроет канадскую студию во имя Баттфилда 3.

Сплюнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помогает. Я просмотрел исключения в нем и там есть и Масс Еффект 2 и Драгон Эйдж. Антивирус может мешать? У меня Nod32 ESET Smart Security 4

вряд ли.Точно в hosts ничего не пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о книжечках, а они одноразовые или как? Тогда понимаю смысл в книжке на деньги, но на опыт... O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о книжечках, а они одноразовые или как? Тогда понимаю смысл в книжке на деньги, но на опыт... O_o

Скорее всего одноразовые. Я думаю работают по такой же схеме как книжки в ДАО. например применил, +1 к характеристики/скиллу/навыку и книжка исчезает.

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...