Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Анонс новой книги Deception

Рекомендуемые сообщения

Вселенная Mass Effect продолжает расти и расширяться как благодаря выходу новых DLC, так и с помощью новой печатной продукции. На данный момент вышло уже три книги в знакомом нам сеттинге, однако сценаристы и писатели BioWare решили не останавливаться на достигнутом.

Объявлен анонс новой книги во вселенной Mass EffectDeception («Обман»). В отличие от трех предыдущих новелл автором данной книги будет не Дрю Карпишин, а Уильям К. Дитц. Перу Дитца принадлежит роман The Flood по вселенной HALO, а также несколько книг во вселенной «Звездных войн» и другие научно-фантастические произведения. Можно с уверенностью сказать, что судьба нового романа Mass Effect в надежных руках.

Выход книги запланирован на 27 сентября 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласен со всеми кто считает что Карпишин писал книги mass effect на тройку с +

Поставили бы именитых писателей боевой фантастики в РФ и они написали бы гораздо лучше - но не так увлекательно конечно.=@

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство,что тут эта новость чуть ли не расстроила большинство: с жиру беситесь, товарищи! Нахаляву нам переводят,мы спокойно качаем,читаем все также нахаляву и еще блин недовольные! По моему, хорошая новость: нас ждет еще один кусочек вселенной масс эффект и даже по сути не так важно,кто о нем напишет,лишь бы он вписался в общую картину и нет никаких поводов для говно-излияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Глена Кука в "Черном Отряде", который не выделяется изящностью и то самые жуткие сцены описаны хорошо, в отличии от карпишина, который два абзаца связать не может...может и хорошо что его меняют на нового, хотя из такого же ранга писателя.

Глен Кук, в отличие от пухлого Карпишина с его эротическими фантазиями, служил в армии и писал "Черный отряд" про настоящих солдат с солдатским же юмором и отношением к своей работе. Не надо сравнивать. Язык Кука - не слишком хорош, но он берет другим. %) А Карпишин - просто "любит рассказывать истории". Так же как и многие другие писатели, работающие в байовэйр - он даже не заморачивается исследованиями, пишет, "как чувствует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура =) надеюсь тут будет упомянуто о Шепе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то работа "пейсателя" представляла полное копирование сюжета игры, вплоть до маршрута передвижения шефа по кораблю ковенантов + пара сцен на десяток страниц от себя, которые там исключительно для того, чтобы книгу не назвали "Полное прохождение Halo: Ccombat Evolved". Меня терзают смутные сомнения по поводу судьбы Deception...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, то работа пейсателя представляла полное копирование сюжета игры, вплоть до маршрута передвижения шефа по кораблю ковенантов + пара сцен на десяток страниц от себя, которые там исключительно для того, чтобы книгу не назвали Полное прохождение Halo: Ccombat Evolved. Меня терзают смутные сомнения по поводу судьбы Deception...

Ну по мэ книги напрямую не связаны с Шепом, так что,я думаю,именно этого опасаться смысла нет. Если не будет хуже,то это уже прогресс на фоне повсеместной деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мэ книги напрямую не связаны с Шепом, так что,я думаю,именно этого опасаться смысла нет. Если не будет хуже,то это уже прогресс на фоне повсеместной деградации.

В том и дело, что та часть книги, которая не была пересказом прохождения игры уныла чуть менее, чем полностью, имеет весьма посредственное отношение к сюжету и выглядит сие вырвиглазное нечто так, как будто его писали на коленке за 15 мин до отправки книги в печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...