Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

desmos

Посетители
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

253 Популярный

Информация о desmos

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 15.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А потом ЕА разводят сопли, что злые пираты отнимают у них честно заработанный хлеб, а ф2п тру, ибо там мерзкие халявщики ничего не смогут украсть.
  2. Абзац, анальный донат из аллодов теперь и в генералах. Хочешь увидеть что-то кроме кладбища мультиплеера - плати.
  3. Выжать из игры максимум бабла любыми способами и попытаться выехать на известном бренде... где-то я это уже видел... зы А чего не варкрафтом назвали? Общего с Command & Conquer у этой джигурдёвины не сильно больше.
  4. Сенсационная новость, со ссылкой на "источник, заслуживающий доверия", опубликована вчера на сайте gamersglobal.de. "Один из сотрудников BioWare поделился информацией, что ни Грег Зещук, ни Рей Музыка не участвовали в последнем заседании руководства студии, которое состоялось несколько дней назад. Источник утверждает, что это - необычная ситуация для BioWare. Шестеро других членов руководства студии присутствовали на заседании. Так же сотрудник BioWare сообщает, что Грега Зещука никто из сотрудников не видел уже несколько недель. Внутри компании ходят слухи, что Грег Зещук и Рей Музыка покинули студию. Есть опасения, что студия превратится в одно из подразделений Electronic Arts."
  5. C-C-COMBO BREAKER!

  6. desmos

    Левиафан / Leviathan

    И чем в итоге отличается Аралах от рахни? Опустив тот факт, что изначально они различались только цветом их было три. В биовар работают папуасы, у которых все, что больше 3 - много? Ну хоть тут не наврали. И откуда появились жнецы? Откуда взялся бибер? Ну, здесь частично согласен, тут мы можем сказать, что получили R, G или B концовку с глубиной и разнообразием как у Дюк Нюкема.
  7. Больше похоже на добротный триал, нежели на фтп модель. зы. gg wp, очередной "убийца вова" :peka:
  8. А, собственно, что не так? Голубых с зелеными никто не заставляет выбирать эти варианты, хотите другие плюшки - взрывайте все к едрене-фене. Или концовки снова должны различаться цветом?
  9. desmos

    Левиафан / Leviathan

    Я хочу DLC, где сюжета будет больше, чем осточертевших перестрелок. И, собственно, что плохого в идее с батискафом? Реализовать не сложнее, чем винарное такси в логове.
  10. desmos

    Левиафан / Leviathan

    Угу. Были перестрелки в закрытом здании, а будут в закрытом здании с прозрачным потолком, потом переход в другую лабораторию по дну в замедленном режиме аля начало штурма дредноута и снова перекатывайся&стреляй. Ну да, загнул
  11. desmos

    Левиафан / Leviathan

    Снимите уже розовые очки. Будет вам 3-4 часа тира и 200 очков готовности.
  12. Бонаква. Без ГМО. <3 маркетологов.

    1. cure

      cure

      ну так правда же. х)

    2. Londo Mollary

      Londo Mollary

      Во прикол если бы написали "Содержание ГМО не более 5%"

×
×
  • Создать...