Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age II (Electronic Arts) (Multi7/RUS) [L]

Размер: 6,59 GB

Странно уже можно скачать, я не про торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО с EAstore?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал игру через Gama-Gama.ru, щас вот и качаю от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age II (Electronic Arts) (Multi7/RUS) [L]

Размер: 6,59 GB

Странно уже можно скачать, я не про торрент.

Чёт Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EADM ещё нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёт Мало?

Хмм помню так же покупал игру которая тоже была через СТИМ, ну так вот весела она куда меньше заявленного, после скачки игры и установки ее стим до качал некоторые файлы=) Надеюсь будет так же, да и контора где я купил вроде офф. сотрудничает с Локализаторами и т.д.

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я сейчас и сижу с полной уверенностью, что смогу дождаться свою подписную коробочку, что-то мне подсказывает, что уже завтра буду рубится в ДА2 скачанную с трекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова изменение на Direct.cod похоже всё таки сегодня можно будет предварительно загрузить:

Dragon Age II. Предварительный заказ

1 шт.

Предзаказ, информация будет доступна после 04.03.2011 21:00 MSK

Dragon Age II (Electronic Arts) (Multi7/RUS) [L]

Размер: 6,59 GB

Странно уже можно скачать, я не про торрент.

Я предзаказал DA2 через direct и там размер значится вообще 13.18 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ, информация будет доступна после 04.03.2011 21:00 MSK

YUPLAY перенесли на 12:00 5 марта 2011 года пока только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUPLAY перенесли на 12:00 5 марта 2011 года пока только.

А на директе вчера стояла дата 11 марта, но после звонка одного человечка с этого проекта в EA russia они изменили на 8 число(спасибо ему за это огромное), а пол часа назад, я захожу и мне пишут, что уже сегодня после 9 будет доп инфа, так что буду ждать сегодня до последнего=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роли особой не играет, конечно.. скачать успеем. Все равно раньше 8-ого играть не начнем, но повод задуматься есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал игру через Gama-Gama.ru, щас вот и качаю от туда.

Это обычная версия или подписная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роли особой не играет, конечно.. скачать успеем. Все равно раньше 8-ого играть не начнем, но повод задуматься есть :)

Но ведь согласись, проще скачать сейчас, а 8 только ключик ввести и погнали, просто у меня инет лаганутый и из-за этого качает долго, вот если сегодня разрешат предварительную загрузку, я поставлю скачивать и пойду спать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычная версия или подписная?

Да обычный предварительный заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь согласись, проще скачать сейчас, а 8 только ключик ввести и погнали, просто у меня инет лаганутый и из-за этого качает долго, вот если сегодня разрешат предварительную загрузку, я поставлю скачивать и пойду спать :yahoo:

Активировать всё равно разрешат только 8го в 00.00 по pst... с другой стороны если скорость маленькая то предзагрузка большой плюс :)

Изменено пользователем Ecser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировать всё равно разрешат только 8го в 00.00 по pst... с другой стороны если скорость маленькая то предзагрузка большой плюс :)

Да в том то всё и дело, у меня скорость 1мб/с сам звонил провайдеру и узнавал, а качает у меня всё со скоростью дай бог 150, вот и приходится на ночь скачивание ставить :cray:

Активировать всё равно разрешат только 8го в 00.00 по pst... с другой стороны если скорость маленькая то предзагрузка большой плюс :)

и кстати у меня в заказе написано, что разрешат активировать 8го в 13:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч-черт...дилемма блин века-скачать или купить.

Первый вариант проще,НО!За кой фиг у меня в профиле лежат аж 5(!) плюшек,которые я(!) зарабатывал(!!!) потом и кровьююю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в том то всё и дело, у меня скорость 1мб/с сам звонил провайдеру и узнавал, а качает у меня всё со скоростью дай бог 150, вот и приходится на ночь скачивание ставить :cray:

Ты же из Питера! У вас же несколько миллионов жителей и инет соответственно должен быть дешевым...для сравнения я живу в городе(525 тыс. жителей) за 2000км от Москвы и плачу за свой инет(20мб днем-100мб ночью) 690 рублей в месяц. У вас та же услуга по идее должна стоить в двое дешевле :)

Изменено пользователем Ecser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же из Питера! У вас же несколько миллионов жителей и инет соответственно должен быть дешевым...для сравнения я живу в городе(525 тыс. жителей) за 2000км от Москвы и плачу за свой инет(20мб днем-100мб ночью) 690 рублей в месяц. У вас та же услуга по идее должна стоить в двое дешевле :)

Ну вообще я не совсем из Питера)) от нас до Питера где то пол часа на маршрутке ехать

Ты же из Питера! У вас же несколько миллионов жителей и инет соответственно должен быть дешевым...для сравнения я живу в городе(525 тыс. жителей) за 2000км от Москвы и плачу за свой инет(20мб днем-100мб ночью) 690 рублей в месяц. У вас та же услуга по идее должна стоить в двое дешевле :)

и кстати так чисто по приколу у нас 20мб/с за месяц стоит 1250р и никаких условий типо 100мб ночью у нас небыло и нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати у меня в заказе написано, что разрешат активировать 8го в 13:00

Если стоит привязка ко времени то это время для всех стран одно и является временем приоритетного рынка т.е. рынка северной Америки. В данном случае привязывается к PST.

00.00 PST(Pacific Standard Time) это 11.00 мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоит привязка ко времени то это время для всех стран одно и является временем приоритетного рынка т.е. рынка северной Америки. В данном случае привязывается к PST.

00.00 PST(Pacific Standard Time) это 11.00 мск

ужас какой, но я всё таки надеюсь на ранний выход, может EA нас пожалеет :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой, но я всё таки надеюсь на ранний выход, может EA нас пожалеет :nyam:

Почему ужас? 8го в 11.00мск вместо 10го 02.00мск...по моему более чем отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ужас? 8го в 11.00мск вместо 10го 02.00мск...по моему более чем отлично :)

Я имею в виду, что было бы лучше как написано в заказе в 13:00 8 марта, ну с учётом ажиотажа по всему миру хотябы часикам к 3 уже начать играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что было бы лучше как написано в заказе в 13:00 8 марта, ну с учётом ажиотажа по всему миру хотябы часикам к 3 уже начать играть

Ну, в заказе на Директ Коде все верно написано. С форума Bioware:

Russian Federation - 0200h on March 8th.

С сайта ДиректКода:

Дата выхода: 13:00 8 марта 2011 года.

Так что все верно. 2 часа по PST = 13 часов по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...