Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords  

701 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords это:

    • Крейя
      93
    • Эттон Рэнд
      133
    • T3-M4
      23
    • Бао-Дур
      25
    • Служанка
      92
    • Последователь
      10
    • Визас Марр
      178
    • Мандалор
      37
    • Мира
      31
    • Ханхарр
      8
    • GO-TO
      4
    • HK-47
      67


Рекомендуемые сообщения

Гость Люк

Может показаться глупым...но я выбираю Крею-потому что она мудрый джедай/сит,только единственное что мне в ней не нравится это то что она манипулирует Изгнанником с самого начала их него не легкого пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В главной папке игры, например D:\SWKOTOR II - The Sith Lords есть файл swkotor2.ini. Открывается он блокнотом. В находятся опиции игры и её настройки. Там есть такая строка: [Game Options], ниже неё ищи строку: GameCompleted=... Пишешь там любое число, больше 2. Тогда при прохождении за женский персонаж, точно будет кое что меняться. Прописать это необходимо перед

тем как начинать новую игру.

Спасибо за ценый совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может показаться глупым...но я выбираю Крею-потому что она мудрый джедай/сит,только единственное что мне в ней не нравится это то что она манипулирует Изгнанником с самого начала их него не легкого пути...

Она мудра! Но Люк она хотела уничтожить силу просто из своих побуждений! И вконце концов она стала ситхом, выбрав свой путь она переманивала на свою сторону многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Люк
Она мудра! Но Люк она хотела уничтожить силу просто из своих побуждений! И вконце концов она стала ситхом, выбрав свой путь она переманивала на свою сторону многих.

Да-это правда,хоть и горькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эттон Рэнд - у него очень интересние способности как спутника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эттон Рэнд - у него очень интересние способности как спутника

У него плохое прошлое, но я вижу с появлением Изгнанницы он стал менятся в лучшую сторону (у меня). Он стал на светлый путь и дажэ стал Джэдаем. Быть можэт он осознает ошибки прошлого и попытается исправить их в настоящем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него плохое прошлое, но я вижу с появлением Изгнанницы он стал менятся в лучшую сторону (у меня). Он стал на светлый путь и дажэ стал Джэдаем. Быть можэт он осознает ошибки прошлого и попытается исправить их в настоящем!

Жаль только, что большинство диалогов с Аттонов было удалено из игры. Тогда он стал бы ещё более интересным спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще понравилась идея о том, как он убивал джедаев. Симуляция сильных эмоций типа страха, ужаса и проч... Это правда могло бы сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вообще понравилась идея о том, как он убивал джедаев. Симуляция сильных эмоций типа страха, ужаса и проч... Это правда могло бы сработать.

Не зря же Реван учил этому своих бойцов. И, вообще, с такой подготовкой, Аттон очень даже полезный компаньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему без Крейи? Она довольно неплохо смотрится в команде и бонусы всем даёт.

Ага, эта старая вешалка, вечно потакающая СВОИМ нуждам, и пытающаяся сделать из тебя подобия себя-хороший перс? Нет уж! Тада я совсем старая стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, эта старая вешалка, вечно потакающая СВОИМ нуждам, и пытающаяся сделать из тебя подобия себя-хороший перс? Нет уж! Тада я совсем старая стала...

Конечно, она преследовала свои интересы. Но, считала, что так будет лучше для всей Галактики. А как персонаж она очень дажа интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Крея - очень глубокий и неординарный персонаж. Если не учитывать бесподобного HK-47 и его братцев, то я бы даже назвал её лучшим персонажем второго котора. Просто постарайтесь услышать чуть больше, чем нотации и попытки что-то навязать. И то, что у неё есть свои собственные цели (и в чём они заключаются) - в этом и есть главная линия истории. А остальные соратники чаще всего сами не знают, почему присоединяются (надеемся на Restoration Project), поэтому в их характерах не видно такой целостности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальные соратники чаще всего сами не знают, почему присоединяются (надеемся на Restoration Project), поэтому в их характерах не видно такой целостности.

Категорически не согласен по крайней мере Эттон присоединяеться, потому что просто Экзайл была его шансом выбраться с Перагуса, да и ближе к концу игры, в анклаве джедаев экзайлу "открывают" глаза на то почему к ней рисоединяються остальные... всё это конечно моё скромное ИМХО :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, йоптудэй...

Ну а почему Эттон не уходит из партии сразу после окончания действий на станции Цитадель? Бао-Дур вообще занимался восстановлением Телоса, так с какого бы фига он отправляется с Изгнанницей?..

Таких логических несоответствий немало - и все слова Креи в конце никак этого не оправдывают и не объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уходит потому что во-впевых: он задерживается полицией Телоса до выяснения обстоятельств взрыва на Перагусе, во-вторых потому что не на чем улететь, так как доки всё были либо закрыты, либо находились в личном пользовании Зерки и иторианцев, а позже уже в академии Атрис, Крея узнаёт его прошлое и шантажируя заставляет остаться с Изнанницей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уходит потому что во-впевых: он задерживается полицией Телоса до выяснения обстоятельств взрыва на Перагусе, во-вторых потому что не на чем улететь, так как доки всё были либо закрыты, либо находились в личном пользовании Зерки и иторианцев, а позже уже в академии Атрис, Крея узнаёт его прошлое и шантажируя заставляет остаться с Изнанницей...

Да шантажировала.А потом он сам захоттел с Изгнаником(цей) остатса.ведь после того как Крея ушла на Малахор у него был шанс уйти а он остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Люк Скайвокер
Да шантажировала.А потом он сам захоттел с Изгнаником(цей) остатса.ведь после того как Крея ушла на Малахор у него был шанс уйти а он остался.

(Мудрость) Хм.....Да это точно,сам захотел остаться....Ведь Изгнанник показал ему всю истинную природу силы,а это очень дорогой подарок! Поэтому он и решил воспользоваться этим подарком...помочь тому,кто помог ему тогда,когда помощь была так сильно нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Мудрость) Хм.....Да это точно,сам захотел остаться....Ведь Изгнанник показал ему всю истинную природу силы,а это очень дорогой подарок! Поэтому он и решил воспользоваться этим подарком...помочь тому,кто помог ему тогда,когда помощь была так сильно нужна....

Рискуя своей жизнью ради того кто считался изгоем у Джедаев.Жаль что щас таких людей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хакер

Кандерос(Мандолор) и Ханхарр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовали: Последовательница (она же "служанка", 5+ за характер и проработку), Мандалор (5+ за голос Кандеруса Ордо, характер и озвучку), Крея (+5 таких умных спутников почти не видел в играх, ну и за характер), Мира (за голос, характер и исполнение, да и вообще забавная 5+), Висас (чем то кажется, что это переодетая версия последовательницы, но все равно 5+) и Бао-дур (за мудрый характер и хорошую озвучку 5+), Аттон (просто забавный хмырь с не совсем чистой биографией, хорошо озвучен +5). Собственно мне понравились почти все.

Голосовал, за последовательницу. Была бы возможность, голосовал бы за всех выше перечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Darth Lord Malak

Мандолор и Вуки....лекарство от скуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служанка, да, хороший человек, как по мне! Понимающий, добрый, старательный. Из неё хороший Джэдай получился бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бао-Дур (на него всегда можно положиться, не подведет - это уж точно), Визас (как джедай - лучше всех),

вуки (танк-мясник), HK-47 (за убойный характер), T3-M4 (Ну просто нравиться он мне и все тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему лучший T3-M4. Он как техник, так и боец отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему лучший T3-M4. Он как техник, так и боец отличный.

Он ваще приколный дроид.... С НК47 хорошо смотрюца, гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...