Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sith Marauder

Посетители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Sith Marauder

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5 541 просмотр профиля
  1. Давно Вас не было... :)

  2. Бао-Дура, чтобы сделать его джедаем, нужно постоянно таскать с собой. А поскольку есть гораздо более сильные бойцы, чем он, то его джедаем делает очень мало народу. Я также его джедаем не делал ни разу.
  3. BFM Проблема, очевидно, с твоей версией игры. У меня таких глюков никогда не было.
  4. Temino [После длительной и многоэтажной матерной тирады на родианском] Ну сколько можно повторять: корабль главных героев в KotOR'aх называется не "Эбеновый сокол", а "Эбеновый ястреб". "Тысячелетний сокол" - это корабль Хэна Соло из Эпизодов.
  5. Sith Marauder

    Прокачка в KotOR II

    Я лично заканчивал игру на 29-ом уровне.
  6. Я лично буду играть за людей. Но ещё, кроме людей, хотел бы увидеть в игре тви'лекков, забраков, родианцев и кел'доров. Sith Lord Сион - это просто сильно израненый человек.
  7. Sith Marauder

    Лучший браузер

    Del-Vey, По тому, каким браузером пользуется больше народу, становится ясно какой лучше. Если я говорю, что я привык к интерфейсу Explorer'а - значит я считаю, что его интерфейс наиболее удобный и приятный. А само собой подразумевает, что для меня он лучший. Ты, как я понял, тоже за Explorer?
  8. Sith Marauder

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Servant of Fate, Только не Императорский, а Имперский.
  9. Нужно сделать так, чтобы при изменении голосований результаты не только обнулялись, а можно было бы и автоматически голосовать заново.
  10. Sith Marauder

    Star Wars: Battlefront 2 (2005)

    Платформа: [PC] | Жанр: 1st-Person 3rd-Person 3D Action Разработчик: Pandemic Studios | Издатель: LucasArts Дата выхода: 1 ноября 2005 г. Системные требования: P4 1.4 Ghz, 256 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 5.5 Gb Рекомендуемые системные требования: P4 2.8 Ghz, 512 MB RAM, 128 MB 3D Card, HDD 5.5 Gb В Star Wars Battlefront 2 вы сможете почувствовать себя рыцарем Джедай и попробовать себя в роли пилотов космических истребителей — X-wings, TIE fighters и Jedi starfighters. С честью выполнить самые сложные заданий, созданные по мотивам всех шести частей «Звездных войн», вам поможет световой меч и Светлая сторона Силы. В игре представлено 16 основных локаций, в числе которых вулканические подземелья Мустафар, орбита Корусканта и Утапау — места самых драматических битв фильма «Звездные Войны: Эпизод III — Месть Ситхов». Вас ждет опасное задание на Звезде Смерти и встреча с принцессой Лейей на борту корабля Tantive IV, повторяющая события фильма «Звездные Войны: Эпизод IV — Новая надежда».
  11. Sith Marauder

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Жанр: Action/Role-Playing Game | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 21 марта 2006 | Дата выхода в России: 23 июня 2006 , 28 декабря 2007 [FULL] [GOTY] Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте. Трейлеры: E3 2005 Trailer Game Intro HD E3 2K6 TrailerСкриншоты: Плагины: здесь
  12. Sonic, Del-Vey, Если форум будет хорошо развиваться (а он развивается хорошо), то посещаемость будет довольно быстро расти. А ведь форум ещё довольно молодой. Резкий скачок посещаемости произойдёт, скорее всего, летом, ну а потом быстрое развитие форума уже ничто не сможет затормозить. Вывод: нужно развивать форум и сайт, создавать новые интересные разделы, делать другие нововведения и т. п.
  13. Sith Marauder

    Ваш компьютер

    Del-Vey, Это жидкокристаллический?Vangdeputenava, Да ладно тебе. У меня например проц довольно посредственный. Но благодаря дополнительному кулеру и пылевому фильтру (кстати обе эти штуки вместе стоят рублей 400 максимум) компьютер у меня работает с намного большей производительностью, чем должен по своим базовым параметрам. Даже базовая версия NWN 2 практически не тормозит (разве что иногда, в подземельях, на секунду-другую притормозит). Действительно, напиши свою конфигурацию (а когда у тебя появятся средства на апгрейд - назови сумму - посоветуем какие комплектующие купить).
  14. Del-Vey, Форум у вас получился хороший, поэтому количество пользователей и посещаемость будут быстро расти (я например здесь появился по-моему в начале зимы - и я пользователь №127. Сейчас начало февраля - а пользователей уже 1166.). Соответственно юмористический раздел нужен.
×
×
  • Создать...