Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вопрос - где это осло закопошилось. Куда-то толпой ломонулись Серые Стражи из Ферелдена.

Муж бьет себя пяткой в грудь и говорит, что в его прохождении - сказали, что в Антиву. Если там развалины Арлатана таки - то это интересно, Но это могло быть только обознчением транзитного направления - сама я этой реплики не слышала.

Пока баги из игры не поубирают - точно судить - сложно.

Но не в Орлей - это точно, в Орлей из Ферелдена ни как ни через ВМ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что тема поиска пропавших Стражей или Хоуков даёт хороший повод для исследования мира, но всё-таки надеюсь на что-то более масштабное, чем: "Он только что тут был, но вышел. Зайдите через полгодика"

Допустим объединить Тедас против большого мирового осла. Помирить Орлей с Ферелденом, магов с церковью, кунари с Тевинтером. А ещё лучше с возможностью встать на сторону одних и выпилить других. То есть как в DAO с эльфами/оборотнями, Беленом/Хароумонтом и.т.п. , но в гораздо большем масштабе и не было очевидно, на чью сторону встать есть бобро.

Эх, мечты... %3C#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Мне больше всего ваш вариант нравится, хочу решать глобальные вопросы, чтобы по сравнению с ними Мор был просто небольшим затруднением (про маги vs храмовники я вообще молчу). Мне во второй части не хватало пафоса и эпичности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, он таки становится, но гилдмастером. Пока что. если сравнивать с эпилогом при мервом СС, где все рассказано наперед, то его выберут общим голосованием после того как он практически одновременно уберет 4 грандмастеров. На 5 год ДА2 их ,не под его конртролем, оставалось как раз 4 И подчиненные этих 4 своих босов уже поддерживали очень не все.. То бишь остался последний удар. Да и если судить по его подаркам - то он где-то таким количеством материального добра обзавелся, что не бедствует.

А на трон - вряд ли. Хотя бы потому, что он за троном эффективнее,чем на троне. Эльфа на троне всерьез не примет ни кто. А монарх в Антиве настолько традиционно марионетка Воронов, что как бы нет нужды в короне между острых ух.

Я думаю, что с началом переполоха его и изберут.Или он прибежал бить Мередит именно потому, что соседняя страна, которой нафиг ненужна полоумно-одержимая соседка - уже его или без 5 минут его.

Классно все более и более интересный мне персонаж... Теперь и я подсел на его историю, у меня такого эпилога не было... ХОЧУ В АНТИВУУУУУУУУУУУУ.:)

Серый Страж, однако, хорошими друзьями у меня обзавелся:

1)Алистер - Кроль Ферелдена;

2)Зевран - Король Антивы:)

3)Сэндал - Создатель; он прикиииидывается подлюка:)

4)Стэн - будуший Аришок, который на самом деле не Стэн, а уже Аришок - Глава Триумфирата.

5)Морриган - Могущественная колдунья с еще более сильной и древней магией, чем у матери по силе второй колдуньи и с просто древней магией в рукаве...

6)Мабари - Он всегда бежит на помощь

Он говорил о том, что она стерва. Ни разу не слышала чтобы он ей восхищался.

Раз Сэндал в Орлее, то все будет в Орлее. И разговоров про него полно.

Не всегда говорит, что стерва!!!

Вопрос - где это осло закопошилось. Куда-то толпой ломонулись Серые Стражи из Ферелдена.

Муж бьет себя пяткой в грудь и говорит, что в его прохождении - сказали, что в Антиву. Если там развалины Арлатана таки - то это интересно, Но это могло быть только обознчением транзитного направления - сама я этой реплики не слышала.

Пока баги из игры не поубирают - точно судить - сложно.

Но не в Орлей - это точно, в Орлей из Ферелдена ни как ни через ВМ.

Может все-таки в Орлее, как говорил Аддон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про СС достаточно интересно сказал Гасканг. Дословно не воспроизведу, но что-то из разряда того, что в СС "ярче чем Падишах" или как-то так. Интерсно, по каким параметрам - по энергетике, что ли...и кто такой Падишах.

Может все-таки в Орлее, как говорил Аддон...

А вопрос - за ПТ ли они побежали. Прошло не войско, а что-то типа опергруппы. На Мор бы войско шло.

Зато группа эта шла очень спешно... За чем? Или за кем?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось увидеть своих СС, мне интерсно как изменился персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про СС достаточно интересно сказал Гасканг. Дословно не воспроизведу, но что-то из разряда того, что в СС "ярче чем Падишах" или как-то так. Интерсно, по каким параметрам - по энергетике, что ли...и кто такой Падишах.

А вопрос - за ПТ ли они побежали. Прошло не войско, а что-то типа опергруппы. На Мор бы войско шло.

Разведка...

Тем более и тучи когда-нибудь сгущаются...

Но и ПТ простые их бы так не тревожили.

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разведка...

Тем более и тучи когда-нибудь сгущаются...

Врпяд ли разведка. У меня сложилось впечатлдение, что они шли с конкретнрой целью и чуть ли не опаздывали. Через ВМ- это из Фереолдена - весь юг, юго-запад. Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось увидеть своих СС, мне интерсно как изменился персонаж.

Отрастил пузо/потеряла талию, разругался с ЛИ из ДАО, из сентиментальных соображений вернулся в орден и занят там теперь максимально бумажной работой. Причем это можно сделать с любым стражем (а что, он же не бы под нашим управлением все эти десять или сколько там пройдет лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, стоп, СС таки пропал.

По недостоверным данным (это мне спойлили, сама не видела) - пропал на ровном месте.

Не знаю как эти ветки сводятся из-за багов - но и Ал, и Зев после встречи с Хоук собирались к своему СС, то бишь ни чего не предвещало грозы (у Зева этот момет в баге обычно, как и роман вцелом, но есть такое дело, спойлил на социалке эту фразу из кода программы) .

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врпяд ли разведка. У меня сложилось впечатлдение, что они шли с конкретнрой целью и чуть ли не опаздывали. Через ВМ- это из Фереолдена - весь юг, юго-запад.

Что-то случится...

И может Стражи мимоходом проходили, решив помоч Киркволлу...

Кстати, я так понял договоренности с Кунари у них нет, Раз Стражи так яро вмешались и стали рубить Кунарей на право и на лево...

(или это самозащита???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то случится...

И может Стражи мимоходом проходили, решив помоч Киркволлу...

Кстати, я так понял договоренности с Кунари у них нет, Раз Стражи так яро вмешались и стали рубить Кунарей на право и на лево...

(или это самозащита???)

Наверное, самозащита, иначе СС порубили бы в капусту всех Кунари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же нет - в Киркволле им задерживаться было некогда - они сказали что именно спешат по важному делу. Кунари просто на них налетели, вот они и отбивались.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно все более и более интересный мне персонаж... Теперь и я подсел на его историю, у меня такого эпилога не было... ХОЧУ В АНТИВУУУУУУУУУУУУ.:)

Серый Страж, однако, хорошими друзьями у меня обзавелся:

1)Алистер - Кроль Ферелдена;

2)Зевран - Король Антивы:)

3)Сэндал - Создатель; он прикиииидывается подлюка:)

4)Стэн - будуший Аришок, который на самом деле не Стэн, а уже Аришок - Глава Триумфирата.

5)Морриган - Могущественная колдунья с еще более сильной и древней магией, чем у матери по силе второй колдуньи и с просто древней магией в рукаве...

6)Мабари - Он всегда бежит на помощь

Огрен - муж совершенной, был одним из комнадиром-военачальников орзаммара.

Винн - старший чародей в котором живёт дух.

+ Пробуждение и Каменная пленница

Принц из рода Хоу и т.д. Другие же мелкие сошки, но всё же:

Личный голем

Легионер из "Мёртвого легиона"

Долийка владеющая знаниями Хранителя

Один из духов Тени

И просто отсупник который взорвёт церковь, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, стоп, СС таки пропал.

По недостоверным данным (это мне спойлили, сама не видела) - пропал на ровнм месте.

Не знаю как эти ветки сводятся из-за багов - но и Ал, и Зев после встречи с Хоук собирались к своему СС, то бишь ни чего не предвещало грозы (у Зева этот момет в баге обычно, как и росмагвцелом, но есть такое дело, спойлил на социалке эту фразу из кода программы) .

Но тогда грубое расхождение сюжета... Если это не баги.

Если Страж пропал в еще Аддоне, а Алистер и Зевран говорят, что Страж их ждет и он живой и невредимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Страж пропал в еще Аддоне, а Алистер и Зевран говорят, что Страж их ждет и он живой и невредимый.

Страж в аддоне не пропадал, он через несколько лет пропал, так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же нет - в Киркволле им задерживаться было некогда - они сказали что именно спешат по важному делу. Кунари просто на них налетели, вот они и отбивались.

Тогда понятно...

Огрен - муж совершенной, был одним из комнадиром-военачальников орзаммара.

Винн - старший чародей в котором живёт дух.

+ Пробуждение и Каменная пленница

Принц из рода Хоу и т.д. Другие же мелкие сошки, но всё же:

Личный голем

Легионер из "Мёртвого легиона"

Долийка владеющая знаниями Хранителя

Один из духов Тени

И просто отсупник который взорвёт церковь, делов то.

В общем глупо Страж поступил, исчезнув.

Жил бы себе в шоколаде...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В адоне написано, что страж поропал через н лет после адона. Все сходится.. Ал-король говорит, что его ждет королева/СС должен вот-вот приехать в Денерим/СС ждет в Денериме. То бишь это как раз варианты концовок адона. Зев при романе говорит как всегда. не соря лишней инфой, что ему пора к Стражу, а то он и так уже очень задержался... Тоже концовка адона. Противоречия нет.

По хрономеражу - что говорит Леля и когда она говорит? У меня Принца нет и я этот кусок не видела.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж в аддоне не пропадал, он через несколько лет пропал, так что все нормально.

Ну не мог он пропасть через 5,6,7 лет после Аддона и потом резко вернутся.

Года через 2, 3, 4 пропал (уже без возвращения).

Опять же грубые ошибки сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мог он пропасть через 5,6,7 лет после Аддона и потом резко вернутся.

Года через 2, 3, 4 пропал (уже без возвращения).

Опять же грубые ошибки сюжета.

Какая ошибка? Он побыл неприглашенной звездой в аддоне и только после этого пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адоне написано, что страж поропал через н лет после адона. Все сходится.. Ал-король говорит, что его ждет королева/СС должен вот-вот приехать в Денерим/СС ждет в Денериме. То бишь это как раз варианты концовок адона. Зев при романе говорит как всегда. не соря лишней инфой, что ему пора к Стражу, а то он и так уже очень задержался... Тоже концовка адона. Противоречия нет.

По хрономеражу - что говорит Леля и когда она говорит? У меня Принца нет и я этот кусок не видела.

Леллиана вообще практически ничего не говорит, только то, что знала такого Стража - Герой Ферелдена.

Тут интересное (не говорит, что пропал), а говорит, что очень давно не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мог он пропасть через 5,6,7 лет после Аддона и потом резко вернутся.

Года через 2, 3, 4 пропал (уже без возвращения).

Опять же грубые ошибки сюжета.

А он и не возвращался.

несколько лет после ДАА -это как раз конец ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? Он побыл неприглашенной звездой в аддоне и только после этого пропал.

Я говорю про то, что прошло семь лет после Аддона, а Алистер говорит, что его ждет Страж в Денериме.

А он и не возвращался.

несколько лет после ДАА -это как раз конец ДА2.

Зевран появляется в конце, а Алистер ближе к концу.

Один говорит, что он ждет, другой что он пропал.

Но Страж пропал раньше, чем Алистер прибыл в Вольную Марку - Киркволл.

А Зевран, подоспел к финальной битве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрастил пузо/потеряла талию, разругался с ЛИ из ДАО, из сентиментальных соображений вернулся в орден и занят там теперь максимально бумажной работой. Причем это можно сделать с любым стражем (а что, он же не бы под нашим управлением все эти десять или сколько там пройдет лет).

Может наш СС, с гт не вылазиет,мне все таки интересно развитие личности.Да и СС вряд ли рн в таком ордене, пузо отратсить и жиром заплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не семь. Года 3-4. Но не после Охоты на Ведьм, а именно после ДАА. Охота на ведьм - аккуратно конец ДА2 - Сендал уезжает, а в Охоте - он в башне в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и не возвращался.

несколько лет после ДАА -это как раз конец ДА2.

Спустя шесть лет после Алистер , говрит, что его жена дома ждет, значит наш СС пропал в промежутке между 6 и 10 годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...