Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вообще-то его и не при полной шкале дружбы/соперничества можно переубедить во дворе Казематов.

Если соперничества больше 50, но меньше 100 то нельзя. У меня было ~95.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути это они и сделали в "Legacy"

Эм, непарвильно выразился - они хотели пересекти пути Хоука и Героя Ферелдена :)

Если соперничества больше 50, но меньше 100 то нельзя. У меня было ~95

Ну, не знаю - у меня он по шкале дружбы только шел (соперником ни разу не был) - при полной шкале он ворчит, но стает на сторону магов сразу, при неполной шкале - убеждается в Казематах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, непарвильно выразился - они хотели пересекти пути Хоука и Героя Ферелдена :)

Ну, не знаю - у меня он по шкале дружбы только шел (соперником ни разу не был) - при полной шкале он ворчит, но стает на сторону магов сразу, при неполной шкале - убеждается в Казематах.

А я был даже рад что убил его в казематах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

VladNow, теперь знаете) Но я не против что бы он появился в 3ей части, если во второй остался жив.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladNow, теперь знаете) Но я не против что бы он появился в 3ей части, если во второй остался жив.

Он будет светящимся мальчиком-катализатором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это он напустил Демонов на Тедас? А я думала он ничего магического не любит)

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо шутки про неудачный конец в ME3 еще в моде.

А так, я бы на всех партийцев посмотрел. Особенно интересно будет, если в войне примет участие Веланна. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо шутки про неудачный конец в ME3 еще в моде.

А то. Кстати Веланна это кто? Что-то знакомое, но не помню что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондиночка-ельф из Авэйкинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Веланна это кто? Что-то знакомое, но не помню что именно.

Сопартиец из Пробуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондиночка-ельф из Авэйкинга

Ну она довольно адекватна. Для эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж в СС лет 10-15 с чего бы ему на ГТ идти?

Позвольте поправить) Даже меньше 10-15 лет. Он стал стражем в 9:30 дракона, а допрос Варрика Кассандрой происходит в 9:38 дракона, на этом и закончилась DA2. Если предположить, что DA3 начнётся в это время, то Герой Ферелдена Стражем будет являться всего восемь лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте поправить) Даже меньше 10-15 лет. Он стал стражем в 9:30 дракона, а допрос Варрика Кассандрой происходит в 9:38 дракона, на этом и закончилась DA2. Если предположить, что DA3 начнётся в это время, то Герой Ферелдена Стражем будет являться всего восемь лет.

А мне казалось что там гораздо позже чем 9:38, как минимум 9:40. По крайней мере из разговора складывалось впечатление что времени достаточно прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она довольно адекватна. Для эльфа.

Просто я вспоминаю первую её встречу с ГФ. Она же хранитель, что-то типо друида. Значит против храмовников может целый лес оживить, если захочет.

Так что, логично её в группу взять, чем ту же магичку из Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стража у меня есть идея. По дефолту все равно страж либо умер либо стал командором. Так почему бы сюжет не построить на том что наш СС (или алистер или еще какой-нибудь последователь), начал свое расследование о том почему происходят моры, как вобще появились говорящие порождения тьмы и что еще серые стражи не знают о своем враге и по мере прохождения наш ГГ будет наталкиваться на подсказки и исследования стража, что в конце концов откроет

*страшным голосом* страшную тайну которая перевернет представления о событиях произошедших

Просто я вспоминаю первую её встречу с ГФ. Она же хранитель, что-то типо друида. Значит против храмовников может целый лес оживить, если захочет.

Так что, логично её в группу взять, чем ту же магичку из Тевинтера.

Я думаю ее ценность для вселенной как таковой крайне мала, лучше все-таки кого-нибудь из тевинтера, только адекватного, а не очередного гомоэльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ее ценность для вселенной как таковой крайне мала, лучше все-таки кого-нибудь из тевинтера, только адекватного, а не очередного гомоэльфа.

Я знаю. Жалко конечно, у персонажа такой потенциал, а BioWare плевать. Они сейчас популярных раскрутят и все.

Нужен конечно магистр из Тевинтера, куда нам теперь без него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что вы так с бедными наркоманами храмовниками? У них ведь жизнь - вечный стресс: то ульдреды, то мередиты, то орсиньо, теперь будут сильваны?

Нет я хочу тевинтерца, который будет шпионить на имперскую церковь чутка ленивого и пофигистичного, что бы дико плюсовал за обман и уход от драк)

upd: если Феня чутка повзраслеет, то... ммм :preved:

Изменено пользователем Pharaoh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я хочу тевинтерца, который будет шпионить на имперскую церковь чутка ленивого и пофигистичного, что бы дико плюсовал за обман и уход от драк)

Представляю. Они бы с варриком сдружились. В общем у меня новая мечта. Хоука, варрика и тевинтерца, чутка ленивого и пофигистичного в напарники

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd: если Феня чутка повзраслеет, то... ммм :preved:

Ему для этого нужно повзрослеть не чутка.))) К тому же тогда многие начнут вопить, что это уже не Фенрис и "верните нам наше инфантильное чудо!"

А ленивые и пофигистичные, что-то мне подсказывает, среди тевинтерских магов долго не живут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему для этого нужно повзрослеть не чутка.))) К тому же тогда многие начнут вопить, что это уже не Фенрис и "верните нам наше инфантильное чудо!"

А ленивые и пофигистичные, что-то мне подсказывает, среди тевинтерских магов долго не живут.)

Пфф, как говорится, сила есть ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому он находится не в Тевинтере, а с гг отшивается))) А может он прикидывается для того же ГГ, а сам строчит доносы на родину

Главное что бы умным был)

Встречала некоторых людей, которые на первый взгляд кажутся ленивыми и пофигистичными, а на самом деле просто наблюдательные и эгоистичные.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому он находится не в Тевинтере, а с гг отшивается))) А может он прикидывается для того же ГГ, а сам строчит доносы на родину

Главное что бы умным был)

Встречала некоторых людей, которые на первый взгляд кажутся ленивыми и пофигистичными, а на самом деле просто наблюдательные и эгоистичные.

А лучше наоборот, на родине считается великим магистром, а на деле шантажом, угрозами и удачей создал себе "имя" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше наоборот, на родине считается великим магистром, а на деле шантажом, угрозами и удачей создал себе "имя" )

Так все делают. Или ты думаешь в Орлее или Антиве, а может в вольной марке по другому? Да если бы не тот же хоук мередит посадила бы на место наместника либо себя либо свою марионетку и создала бы целый город храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не умею я ни создавать, ни описывать персонажей) Только рисовать. Что будет, то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...