Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

И импотенцией А еще они женственные.
Странно как они тогда размножаются и почему их все боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть там Бьянка. С Роше ходит. С короткой стрижкой баба.

В англ. версии ее зовут Вес. Я просто не знал, что Бьянка и Вес один персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Youtube не разрешено добавлять видео сексуального характера. Есть видео, которые не банят, но это случается редко. А в этом видео цензура от пользователя. Он сам в комментариях написал об этом. В игре все как надо. С Трисс, Вес, Синтией, эльфийкой, шлюхами в лагере и т.д.. Где вы там цензуру нашли непонятно.

Теперь понятно, за что так любят Ведьмака. Слава Создателю, что Bioware до такого не скатятся.

Странно как они тогда размножаются и почему их все боятся?

А кто их боится-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь понятно, за что так любят Ведьмака. Слава Создателю, что Bioware до такого не скатятся.

Ведьмака любят за разветвленный и интересный сюжета, а так же за реальные последствия выбора. То, чего у Bioware никогда не будет.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как они тогда размножаются и почему их все боятся?

Не боятся. Просто не хотят с девочками связываться и слушать ихное нытье.

В англ. версии ее зовут Вес. Я просто не знал, что Бьянка и Вес один персонаж.

Вот черти. Наши лаколизаторы ей имя изменили. Это еще один камень в пользу оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их боится-то?
Ну как же самая сильная армия в Тедасе, самая лучшая кавалерия.
Не боятся. Просто не хотят с девочками связываться и слушать ихное нытье.
Это ты сейчас казал про страну которая не раз побеждала Мор и завоевывала другие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмака любят за разветвленный и интересный сюжета, а так же за реальные последствия выбора. То, чего у Bioware никогда не будет.

Где там реальные последствие выбора. Они там тупа две разные ветки квестов сделали во 2 и 3 главе в зависимости от выбора в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмака любят за разветвленный и интересный сюжета, а так же за реальные последствия выбора. То, чего у Bioware никогда не будет.

Ага, но в основном за сцены с сексом. То, чего у Bioware никогда не будет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же самая сильная армия в Тедасе, самая лучшая кавалерия.

Это ты сейчас казал про страну которая не раз побеждала Мор и завоевывала другие страны.

Что то у них в последнее время с хваткой совсем плохо. Их боялись, когда у них в армии еще были настоящее мужики. теперь же там остались одни женщины с яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как они тогда размножаются и почему их все боятся?

А это как в том анекдоте: Нет, мой юный друг, они были никакие не педики - это были настоящие боевые...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но в основном за сцены с сексом. То, чего у Bioware никогда не будет.

И не надо. Мне хватит и сцен в нижнем белье. Био заботятся о своих игроках, в отличии от поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но в основном за сцены с сексом. То, чего у Bioware никогда не будет.

Это единственное что Биоварам стоит взять от Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же самая сильная армия в Тедасе, самая лучшая кавалерия.

Это ты сейчас казал про страну которая не раз побеждала Мор и завоевывала другие страны.

1)ага чтото Тевинтер никогда не победила и Неварру и Ферелден победить не может..самая сильная армия такая прям сильная))) а Кавалерия(у Тевинтера боевые слоны и кавалерия гигантских скорпионов) горит хорошо

2)ага когда с ней Тевинтер и армии СС были...завоевывала она давно теперь уже никого не может и от нее все отделились...Андерфельс, Ферелден, Неварра а теперь уже и эту страну захватить могут с ее проблемами

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у них в последнее время с хваткой совсем плохо. Их боялись, когда у них в армии еще были настоящее мужики. теперь же там остались одни женщины с яйцами.

Не дай Создатель сказать это в их армии кому-нибудь! Зарежут ведь и не поморщатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, но в основном за сцены с сексом. То, чего у Bioware никогда не будет.

На форум Ведьмака зайдите и почитайте, что там пишут. Ведьмака любят за сюжет и всем плевать с кем там есть секс, а с кем нет. В первой части вообще никаких сцен не было, однако игра стала популярной. А после зайдите на форумы Bioware и посмотрите какие там срачи и споры по поводу ЛИ, Каллена и всех остальных. Это скорее игры Bioware любят за ЛИ. И вообще Геральт и в книгах бабник. Книги тоже за это любят? Сапковскому надо сообщение отправить, он-то и не подозревал, что в его книгах главное секс.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас казал про страну которая не раз побеждала Мор и завоевывала другие страны.

Когда это Орлей мор побеждал? Там же большинство моров совместными усилиями были побеждены, с участием Тевинтера также. А вообще - основная заслуга Серых Стражей. Орлей мор в одиночку никогда не побеждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай Создатель сказать это в их армии кому-нибудь! Зарежут ведь и не поморщатся.

Или заплачут и разбегутся.

Прирезать могут в Тэвинтере, в Антиве и в Ферелдене. В Орлее максимум, это заплакать и убежать котать жалобу императрице об оскорблении чести и достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это Орлей мор побеждал? Там же большинство моров совместными усилиями были побеждены, с участием Тевинтера также. А вообще - основная заслуга Серых Стражей. Орлей мор в одиночку никогда не побеждал.

Неоднократно, когда он у них наступал, Серых Стражей мало. И эльфов тоже разбили. Ну да что я спорю?

Или заплачут и разбегутся.

Прирезать могут в Тэвинтере, в Антиве и в Ферелдене. В Орлее максимум, это заплакать и убежать котать жалобу императрице об оскорблении чести и достоинство.

Это что-то новенькое. Орлесианцы вообще об этом знают?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неоднократно, когда он у них наступал, Серых Стражей мало. И эльфов тоже разбили. Ну да что я спорю?

А когда он у них наступал? А то, что они Долы захватили, так это не показатель силы и благородства. Они напали на страну, слабее их. Это то же самое, что судить о военной мощи США по их действиям в Ираке. Орлесианци ведут себя как трусы нападая на слабых. На сильную страну они даже не заикаются. Ферелден победил их, и что, Орлей теперь и не заикается. Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но в основном за сцены с сексом. То, чего у Bioware никогда не будет.

Так почему-то только девушки считают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форум Ведьмака зайдите и почитайте, что там пишут. Ведьмака любят за сюжет и всем плевать с кем там есть секс, а с кем нет. В первой части вообще никаких сцен не было, однако игра стала популярной. А после зайдите на форумы Bioware и посмотрите какие там срачи и споры по поводу ЛИ, Каллена и всех остальных. Это скорее игры Bioware любят за ЛИ. И вообще Геральт и в книгах бабник. Книги тоже за это любят? Сапковскому надо сообщение отправить, он-то и не подозревал, что в его книгах главное секс.

Красивая история любви ГГ(которую я сама создаю) с персонажем, обладающим своим неповторимым характером, без всякого похабства, или бабник, имеющий все, что движется? Для меня выбор очевиден.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, не правда ли?

И да, что-нибудь про "Инквизицию" обсудили бы.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая история любви ГГ(которую я сама создаю) с персонажем, обладающим своим неповторимым характером, без всякого похабства, или бабник, имеющий все, что движется? Для меня выбор очевиден.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что они Долы захватили, так это не показатель силы и благородства. Они напали на страну, слабее их.
Ненамного слабее них- ты вспомни что в Восстании Андрасте эльфы бились наравне с людьми.
На сильную страну они даже не заикаются.
Они выкинули кунари из Киркволла.
Ферелден победил их, и что, Орлей теперь и не заикается.
Победил потому что Мегрен был дураком и боле не по какой другой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивая история любви ГГ(которую я сама создаю) с персонажем, обладающим своим неповторимым характером, без всякого похабства, или бабник, имеющий все, что движется? Для меня выбор очевиден.

Теперь я точно знаю зачем вы играете в Dragon Age. Чтобы увидеть красивую историю любви...А еще других обвиняете, что они в Ведьмака ради секса играют, не имея никаких доказательств.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...