Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AnnaDeshina

Посетители
  • Публикаций

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AnnaDeshina стал победителем дня 1 октября 2013

AnnaDeshina имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 099 Овеянный славой

Информация о AnnaDeshina

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 02.06.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origins, Dragon Age 2; Mass Effect 1,2,3

Посетители профиля

13 089 просмотров профиля
  1. AnnaDeshina

    Ваши персонажи

    Новая ГГ с тем же лицом. Настолько уже оно мне полюбилось, что даже не хочется кем-то другим играть.
  2. AnnaDeshina

    Ваши персонажи

    Моя ГГ - полуэльф.
  3. Ну серьезно, вообще же непохож. Может, внешность с другого актера брали или вручную лепили. Глаза, нос, губы - все отличается. Даже форма лица.
  4. Честно говоря, внешнего сходства особо не вижу, но спасибо за информацию и огромный респект актеру.
  5. А почему полуэльф? Он же полноценный высший эльф, только что зашла в игру, проверила.)
  6. Удивительное явление, как разработчикам иногда удается сделать настолько живого и интересного персонажа; так идеально подобрать внешность, озвучку, мимику, характер, что он как будто магией очаровывает, хотя изначально ничего особенного от него не ожидала; и вот мой персонаж в игре уже готов/а сделать все, что он скажет... Интересно, внешность, мимику и озвучку с одного актера делали? В любом случае, потрясающая работа.
  7. Честное слово, Фенриса терпеть не могу. Астарион тем и понравился, что при некотором сходстве в их историях ведет себя совершенно по-другому. И если уже в раннем доступе он так хорошо раскрывается, что же будет в полной версии? Надеюсь на тонны диалогов и многоступенчатые и продолжительные личные квесты, разумеется, с разными вариантами развития событий.
  8. Вообще, Астарион - крайне травмированная личность, но при этом не истеричка, в отличие от того же Фенриса, и держится с достоинством. Не жалуется и не ноет, просто пытается в сложившейся ситуации выжить и получить преимущества для себя. Это нормально и естественно. Почему он должен беспокоиться еще о ком-то, кроме себя? К тому же, он очень скрытный. Настоящего Астариона из него клещами приходится вытаскивать. Даже если он будет переживать за ГГ, он это будет скрывать до последнего.
  9. Лично для меня Астарион невероятно харизматичен и притягателен. И если копнуть чуть глубже, начинаешь понимать, что вся эта "слащавая манерность" и якобы "непомерное чсв" напускное. Под ними много чего скрывается. Самый интересный персонаж для меня на данный момент.
  10. AMD FX-6350, видеокарта Nvidia 1050 ti, 16 Гб оперативной памяти и ssd на 500 Гб.
  11. Ах да, у меня ещё и загрузки в игре ускорились раз в 10, и это не преувеличение.
  12. Просто у меня-то чудо произошло и я была крайне удивлена, разница огромная. Думала, что пока комп не прокачаю, нормально не поиграть. Вот и решила поделиться. Плюс и сами разработчики рекомендуют через dx запускать. Единственное, при запуске через dx почему-то Geforce Experience игру не видит.
  13. Может, кому-то будет полезно. Если игра тормозит и лагает даже на низких настройках, в папке с игрой есть два exe файла - через Вулкан и через DirectX 11 (bg3_dx11 вроде называется) - запускайте через DX! Никаких тормозов и фризов, игра работает очень плавно на ультра настройках, несмотря на то, что компьютер слабоват, до рекомендуемых требований не дотягивает. Возможно, и багов меньше будет.
  14. Надо просто в игре подключиться к серверу.
×
×
  • Создать...