Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

В игре с активной паузой и большими локациями, пусть и партийной, стелс будет в тему.

Покуда не возникнет в нем необходимости, он будет бесполезен. А для этого нужно перерабатывать систему врагов, особенно использования ими возможностей, дабы лобовая атака стала неэффективной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без брони на самом высоком уровне сложности поиграй.

А ты в DAO попробуй без брони и оружия на кошмаре поиграть. Тогда все понадобится. И бомбы, и ловушки, и приманки. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в DAO попробуй без брони и оружия на кошмаре поиграть. Тогда все понадобится. И бомбы, и ловушки, и приманки. :nyam:

Играл в соло на кошмаре в ДАО. Бомбы и ловушки были не нужны. Да и припарки в основном тоже.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть дополнительный опыт тогда за стелс дают, иначе зачем это все нужно?

Логично было бы сделать стелс доступным только для ГГ-разбойника в нескольких отдельных миссиях, характерных только для этого класса. Мне кажется, это несбыточные ожидания. А стелс по типу DLC-шного - нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты в DAO попробуй без брони и оружия на кошмаре поиграть. Тогда все понадобится. И бомбы, и ловушки, и приманки. :nyam:

Нет смысла, я и так в одиночку, без напарников, играю. Как было казуальное дерьмо, так и осталось. DA2 посложнее.

Играл в соло на кошмаре в ДАО. Бомбы и ловушки были не нужны. Да и припарки в основном тоже.

Магом особенно просто играть. Огненную геену за дверь запустил и вьюгу, никакие ловушки не нужны.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть дополнительный опыт тогда за стелс дают, иначе зачем это все нужно?

Ну если сделают высокую сложность игры, то что ты выбиришь? пустится в открытое столкновение, при том, что тебе может не хватить припарок для битвы с боссом. Или же попробуешь обойти позиции врага незаметно? По мойму ответ очевиден. В клейме добавили возможность прохождения в стэлсе. Почему бы эту возможность не добавить в DAI. И в клеймк нет не каких проблем с опытом. Можно было бы сделать так, что одним спутником нравится битва, и они не когда не стараются уйти от сражения, а другие предпочитают не ввязываться в бой, если есть другая возможность, как на пример Талис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сделают высокую сложность игры, то что ты выбиришь? пустится в открытое столкновение, при том, что тебе может не хватить припарок для битвы с боссом. Или же попробуешь обойти позиции врага незаметно? По мойму ответ очевиден.

Ответ очевиден. Пойду напролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в соло на кошмаре в ДАО. Бомбы и ловушки были не нужны. Да и припарки в основном тоже.

Ну а я играл в DAII на кашмаре соло без оружия и брони. Хоук в трусах очень эффектно сражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клейме добавили возможность прохождения в стэлсе.

Это был самый унылый стэлс из всех которых я видел

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый унылый стэлс из всех которых я видел

Главное, что он был. И он меня нервировал. Но с ним не все потерянно. Его можно допелить. Довести до ума. И все будет шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я играл в DAII на кашмаре соло без оружия и брони. Хоук в трусах очень эффектно сражается.

Я вроде не писал ничего про Да 2) Или помимо разговоров с самим с собой еще видишь то, чего нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вроде не писал ничего про Да 2) Или помимо разговоров с самим с собой еще видишь то, чего нет?)

Ты писал, что играл в DAO соло, а я написал, что играл в DAII соло. Что тут не понятного. Еще есть вопросы? Где я сам с собой разговаривал? Пруф! Или прекращай уже. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты писал, что играл в DAO соло, а я написал, что играл в DAII соло. Что тут не понятного.

Непонятна логика ( можешь погуглить что это такое). Разговор велся об ДАО и ее сложности, которое началось с темы полезности ловушек. Ты заявляешь что в ДАО на найтмаре без них не обойтись. Я пишу что без можно. В ответ ты пишешь про ДА2 дескать там легче. Логика?

Где я сам с собой разговаривал? Пруф! Или прекращай уже.

Сообщение № 15471, которое ты очень оперативно исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда не возникнет в нем необходимости, он будет бесполезен. А для этого нужно перерабатывать систему врагов, особенно использования ими возможностей, дабы лобовая атака стала неэффективной.

Систему врагов, давно пора пустить на помойку. Нужен нормальный ИИ, нормальные маршруты НПЦ, нормальная система "тревоги", нормальный дизайн уровней и тд..

Пусть дополнительный опыт тогда за стелс дают, иначе зачем это все нужно?

Чтоб проходить игру? Одна из груп тактических решений, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Био вернут игроку возможность собирать ингредиенты и самому делать припарки и бомбы. А то в DAII искать ингредиенты а потом еще и заказывать бомбы и припарки за свои же деньги было очень глуп. Не говоря уже о том, что они некоторые бомбы вообще убрали, а некоторые дали, как навык для роги. Не красиво как то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб проходить игру? Одна из груп тактических решений, как бы.

На кой черт в Open-World RPG это нужно? Не хочешь драться - обойди. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна логика ( можешь погуглить что это такое). Разговор велся об ДАО и ее сложности, которое началось с темы полезности ловушек. Ты заявляешь что в ДАО на найтмаре без них не обойтись. Я пишу что без можно. В ответ ты пишешь про ДА2 дескать там легче. Логика?

Сообщение № 15471, которое ты очень оперативно исправил)

Ставить диагноз собеседнику в шизофрении основываясь на ошибке оформления одного поста и его не внимательности, очень сильно.

На кой черт в Open-World RPG это нужно? Не хочешь драться - обойди. Смысл?

А кто сказал, что в DAI будет открытый мир? Био говорили о больших локациях. Тем более открытый мир не мешает в Скае проходить игру в стэлсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в DAI будет открытый мир? Био говорили о больших локациях. Тем более открытый мир не мешает в Скае проходить игру в стэлсе.

Dragon Age: Inquisition will have an open world, according to BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слух, на сколько я знаю. Био говорили о том, что в игре будут большие локации и свобода перемещение по ним. Они не говорили, что мир будет бесшовный, как с Скае или Фар Крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это слух, на сколько я знаю. Био говорили о том, что в игре будут большие локации и свобода перемещение по ним. Они не говорили, что мир будет бесшовный, как с Скае или Фар Крае.

Если нет открытого мира, то это откровенный слив Ведьмаку и позор.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет открытого мира

А он нужен такой какой он есть в ТЕС и будет в Ведьмаке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он нужен такой какой он есть в ТЕС и будет в Ведьмаке?))

Нужен. Потому что даже в BF локации больше, чем в DA. Да о чем разговор, если даже в Mirror's Edge 2 будет открытый мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если нет открытого мира, то это откровенный слив Ведьмаку и позор.

Открытого мира вроде как не будет(что отлично), будут локации размером с BGшные или типа того.

Про стелс в опене тебе уже ответили.Между прочим в S. стелс - легчайший способ резанья врагов, хотя, он там чрезвычайно убогого реализован,но это так, к слову.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен. Потому что даже в BF локации больше, чем в DA.

А какая логика между большими локациями и опен ворлдом?) В БГ не открытый мир, но локации большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен. Потому что даже в BF локации больше, чем в DA. Да о чем разговор, если даже в Mirror's Edge 2 будет открытый мир?

Как то быстро открытый мир стал пупом земли и идеалом всех игр. Даже смешно. DAI он не нужен.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...