Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Господи, да чего все так уцепились за ребенка с душой бога. Уже несколько раз писали, что наличие ритуала - не канон. И если разрабы не изменят мнение - то ну родиться он, с душой Дракрона Красоты. И будет всю жизнь великолепно писать фрески или петь тенором. И тем его исключительность и ограничится. Скажет "Мама-папа, вон пошли, мне до вас дела - ни какого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф.. да чтоб вас с этими ведьмами)):diablo:. Я за Флемет8) Если будет возможность - штрыкну Морри ножикомblush2.gif Все таки Флемет спасала персов 2 раза, рука убить ее не подымется,впрочем как и на кунари после Стэна.

Точно,еще в 3й вернутся кунари и будут всех обращать в кун:yahoo:даешь Стэна:bb:

И до Флемет рука еще дойдет и до всех Кунари вместе с их Пар Воленом (Кроме Стэна, ну не могу я убить друга, который любит цветы и выпечку):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф.. да чтоб вас с этими ведьмами)):diablo:. Я за Флемет8) Если будет возможность - штрыкну Морри ножикомblush2.gif Все таки Флемет спасала персов 2 раза, рука убить ее не подымется,впрочем как и на кунари после Стэна.

Точно,еще в 3й вернутся кунари и будут всех обращать в кун:yahoo:даешь Стэна:bb:

Единственное на, что я не подниму руку во вселенной DA, это Морриган. На остальных мне мягко говоря пофигу. Разве что ещё можно отметить всех сопаратийцев, но главное это МОРРИГАН! Главная любовь в DA, 100 % отношения, у моего Стража и у неё общий ребёнок + я растопил в лёд в её сердце и ушёл с ней в неизведанные просторы тени. Хоук же не мой ГГ, это просто какой-то персонаж, кукла. Моим же настоящим ГГ был и останется Серый Страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, да чего все так уцепились за ребенка с душой бога. Уже несколько раз писали, что наличие ритуала - не канон. И если разрабы не изменят мнение - то ну родиться он, с душой Дракрона Красоты. И будет всю жизнь великолепно писать фрески или петь тенором. И тем его исключительность и ограничится. Скажет "Мама-папа, вон пошли, мне до вас дела - ни какого."

Понятно, что не Канон и что у некоторых...

Но разве вам не интересно увидеть конец разборок "Верной Матери (мученици)" И "Непослушной Дочери (неблагодарной...)" :)

Это такая битва будет просто Вауууууууууууу:)

Древняя магия против еще более древней магии.

Ум, хитрость, опыт, мудрость, дальновидность.

Оба оборотни (не всмысле волков)...

Стоило б на такое посмотреть....:)

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне интересна совсем другая ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне интересна совсем другая ветка.

Какая же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне интересна совсем другая ветка.

Хоук vs Страж? Маги vs Храмовники? Или что-то другое? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Мне интересна совсем другая ветка.

А там - пусть бьются как хотят и с кем хотят, лишь бы мир от этого не корежило.

Мне интересны мафиозные разборки в Антиве, котрые как-то мимо пролетают за кадром.

Как в том анекдоте: "Хочу, чтоб у меня все было." " О! хрошо. Исполнено. у тебя все было."

И даже почти победили... Только как-то незаметно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук vs Страж? Маги vs Храмовники? Или что-то другое? =)

Извечная тема Хоук и Страж...

Один злодей, другой Герой...

И их битва будет воспета в легендах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн вообще самый лучших кунари) защищать от любого буду. всех порву и с ним останусь:-D откроем пекарню на берегу моря..))

главное чтоб оставили как во 2й-все зависит от поступков и решений. Может никого убивать и не прийдеться и закончим дело миром. Жаль нельзя было обратится в Кун и напасть на город с аришокомblush2.gif

значит 3я часть это очередная война с кунари,война орлея с ферелденом, демоническое дитя Флемет/Морри, Варрик находит еще друзей в дрыск пьяных у себя под кроватью)) клацно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн вообще самый лучших кунари) защищать от любого буду. всех порву и с ним останусь:-D откроем пекарню на берегу моря..))

главное чтоб оставили как во 2й-все зависит от поступков и решений. Может никого убивать и не прийдеться и закончим дело миром. Жаль нельзя было обратится в Кун и напасть на город с аришокомblush2.gif

значит 3я часть это очередная война с кунари,война орлея с ферелденом, демоническое дитя Флемет/Морри, Варрик находит еще друзей в дрыск пьяных у себя под кроватью)) клацно)

Только как в одну часть так много событий втолкнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне интересна совсем другая ветка.

А там - пусть бьются как хотят и с кем хотят, лишь бы мир от этого не корежило.

Мне интересны мафиозные разборки в Антиве, котрые как-то мимо пролетают за кадром.

Так какая, блин ветка? Ты скажешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только как в одну часть так много событий втолкнуть???

Стоять всем фанатам с кнутами в офисе биоваров- вот как)

Изменено пользователем Владычица тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как в одну часть так много событий втолкнуть???

Точно так же, как было в ДАО (вау, там и обормотни против эльфов, и гномы против гномов, и Эамон против Логэйна, и гг против квестов, и Алистер Тейрин vs the world). Но все по чуть-чуть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая, блин ветка? Ты скажешь или нет?

Это тайна....

И дело не наше.

Точно так же, как было в ДАО (вау, там и обормотни против эльфов, и гномы против гномов, и Эамон против Логэйна, и гг против квестов, и Алистер Тейрин vs the world). Но все по чуть-чуть, да.

Такой расскалад мне нравится...

Но пусть прохождение в срднем не 60, а где-то часов 90-110 занимает....

Ради такого я и два, и два с половиной, и три года подожду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пусть прохождение в срднем не 60, а где-то часов 90-110 занимает....

Ради такого я и два, и два с половиной, и три года подожду:)

Пусть прохождение занимает не 25 (ДАО) и 14 (ДА2), ради такого и я готова ждать три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне интересна совсем другая ветка.

А там - пусть бьются как хотят и с кем хотят, лишь бы мир от этого не корежило.

Мне интересны мафиозные разборки в Антиве, котрые как-то мимо пролетают за кадром.

Как в том анекдоте: "Хочу, чтоб у меня все было." " О! хрошо. Исполнено. у тебя все было."

И даже почти победили... Только как-то незаметно.

Как только говорят Антива сразу в уме появляется Зевран и Вороны,

Что касается Антивы хотелось бы посмотреть как Тени разбираются с Воронами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так же, как было в ДАО (вау, там и обормотни против эльфов, и гномы против гномов, и Эамон против Логэйна, и гг против квестов, и Алистер Тейрин vs the world). Но все по чуть-чуть, да.

согласна. всего понемногу-и вот новая часть.но тут главное чтоб не пожелели времени на создание шедевра. лучше уж год ждать чего то стоящего. зато как приятно потом сесть и поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так какая, блин ветка? Ты скажешь или нет?

По каким параметрам сказать?

Я уже сказала.

Интриги двора и мафии Антивы. Либо спровоцированные расколом, кторый там устроил Зев, либо сотрясением, котрое в мире Хоук учудило.

Желательно не без вытягивания из "черт знает где" СС.

Но этого не будет - это точно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна. всего понемногу-и вот новая часть.но тут главное чтоб не пожелели времени на создание шедевра. лучше уж год ждать чего то стоящего. зато как приятно потом сесть и поиграть)

Если все-таки будет триллогией, то на два года DLC ко второй части, еще 2-3 Аддона, все соки выжмут, а потом только

часть или парт номер 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если все-таки будет триллогией, то на два года DLC ко второй части, еще 2-3 Аддона, все соки выжмут, а потом только

часть или парт номер 3...

Лишь бы они только эти соки жали нормально. А то бегал шалый слушок, о том, что типа может быть DLC-ка про судьбу СС. А при определенных условиях - я в ДА 2 даже думать о мелькании перед глазами СС не хочу. даже при условии, что дадут редактор, чтоб не морочится с переносом внешности - типа сделатьй как хочеь. Люто не хочу - прям пищу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По каким параметрам сказать?

Я уже сказала.

Интриги двора и мафии Антивы. Либо спровоцированные расколом, кторый там устроил Зев, либо сотрясением, котрое в мире Хоук учудило.

Желательно не без вытягивания из "черт знает где" СС.

Но этого не будет - это точно.

Во всяком случае у Зеврана история не закончилась и еще много развлетвлений с этим связанно будет персонаж популярен (очень)

В Антиву может попадем и в 3, но мимолетом на несколько квестов, Воронов раскрыть должны...

Или кто говорил о том, что 3 часть последняя...

Антива также как и Орлей одни из самых интересных государств...

интриги, слухи, хитрые убийства, тонкая политика - это по мне;

+ Барды, Вороны, Тени...

УХ (МЕЧТЫ-МЕЧТЫ):)

Лишь бы они только эти соки жали нормально. А то бегал шалый слушок, о том, что типа может быть DLC-ка про судьбу СС. А при определенных условиях - я в ДА 2 даже думать о мелькании перед глазами СС не хочу. даже при условии, что дадут редактор, чтоб не морочится с переносом внешности - типа сделатьй как хочеь. Люто не хочу - прям пищу.

Тут согласен, с Серым Стражем пусть лучше интригу выдержат до третьей, а то и до четвертой части8)

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, кстати,тема рог в мире пока еще не раскрыта. Воины и маги уже в полный рост в гуще событий. Роги - пока только на подпевках и в мобятнике. Как бы, неплохо и криминальную тень мира показать. Может, в Орлее через бардов это таки реализуют.

Тут согласен, с Серым Стражем пусть лучше интригу выдержат до третьей, а то и до четвертой части8)

не обязательно так долго.

Я эгоистка.

До возвращения эльфом вида. от которого я не умру, увидев вместо стайки очаровательных эльфиек, кроторые остались у меня после Д,АО, сборище прычмырок, страдающих одновременно анорексией, рахитом, водянкой мозга, свежим перломом костей носа и т.д. Меня ж инфарркт от такого хватит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае у Зеврана история не закончилась и еще много развлетвлений с этим связанно будет персонаж популярен (очень)

В Антиву может попадем и в 3 но мимолетом на несколько квестов, Воронов раскрыть должны...

Или кто говорил о том, что 3 часть последняя...

Антива также как и Орлей одни из самых интересных государств...

интриги, слухи, хитрые убийства, тонкая политика - это по мне;

+ Барды, Вороны, Тени...

УХ (МЕЧТЫ-МЕЧТЫ):)

Тут согласен, с Серым Стражем пусть лучше интригу выдержат до третьей, а то и до четвертой части8)

Эх Антива, Антива. Любимое гос-во в Тедасе. Обожаю всё, что связано с Ассасинами. А тут ещё и огромная гильдия убийца. На Антиву даже боятся нападать, ибо все боятся Воронов. Там тепло, идут дожди, цветут цветы. Я бы хотел там побывать хотябы часок. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЭ, кстати,тема рог в мире пока еще не раскрыта. Воины и маги уже в полный рост в гуще событий. Роги - пока только на подпевках и в мобятнике. Как бы, неплохо и криминальную тень мира показать. Может, в Орлее через бардов это таки реализуют.

Кто такие Роги "просветите пожалуйста":)

(стыдно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...