Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Так все делают. Или ты думаешь в Орлее или Антиве, а может в вольной марке по другому? Да если бы не тот же хоук мередит посадила бы на место наместника либо себя либо свою марионетку и создала бы целый город храмовников.

Вданом случае хотелось бы, чтобы это дошло чут ли не до абсурда ) Типо великий и ужасный чОрный маг, купающий в крови девственниц и жрущий на завтрак младенцев, на деле оказывается пофигистичным лентяем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вданом случае хотелось бы, чтобы это дошло чут ли не до абсурда ) Типо великий и ужасный чОрный маг, купающий в крови девственниц и жрущий на завтрак младенцев, на деле оказывается пофигистичным лентяем. )

А еще лучше что он даже не маг, а просто фокусник, который взял имя своего троюродного брата, но по стечению обстоятельств он сжог чертоги с прахом других магистров и на него объявили охоту.

Или даже так. ГГ встречает его в трусах привязанного вверхногами к мосту и помогает ему слезть от туда

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы создать себе "имя" нужно тоже хорошо поработать. Нужно найти людей, что будут тебя пиарить, создать правдоподобную легенду и поддерживать ее и тп и тд

А что сложного?

Ну не знаю) Не цельный образ получается, не продуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы создать себе "имя" нужно тоже хорошо поработать. Нужно найти людей, что будут тебя пиарить, создать правдоподобную легенду и поддерживать ее и тп и тд

Ну хоуку достаточно было сжечь и порезать половину киркволла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, поделюсь ещё некоторыми своими размышлениями. Скажем так, небольшое лирическое отступление. В обсуждении была косвенно затронута тема движков. Тот же самый, но лишь доработанный или два разных - не суть важно. Лично мне картинка из первой игры представляется более фэнтезийной, чем из второй. Там насыщенные и яркие цвета, чувствуется, что художники особо не скупились. В DA2 же окружающий мир какой-то блёклый, цветовая палитра не блещет разнообразием, красивых и запоминающихся мест откровенно мало. Ёщё до выхода второй части разработчики говорили, что якобы вся игра будет выполнена в едином графическом стиле. Только после прохождения я понял, что они имели в виду (LOL). Так вот, хотелось бы, чтобы продолжили именно тенденции DA:О, т. к. этой серии к лицу, собственно, яркость (ИМХО). После Киркволла окрестности замка из "Клейма убийцы" показались просто раем для глаз.

На этом я, пожалуй, закончу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте поправить) Даже меньше 10-15 лет. Он стал стражем в 9:30 дракона, а допрос Варрика Кассандрой происходит в 9:38 дракона, на этом и закончилась DA2. Если предположить, что DA3 начнётся в это время, то Герой Ферелдена Стражем будет являться всего восемь лет.

самые поздние события на данный момент датируются 9:40, и скорее всего DA3 возьмет свое начало в это же время

Я думаю события будут развиваться так:

DA3- раскроется причина по которой драконы вернулись

DA4- устраняем эту причину

DA5- начало нового века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоуку достаточно было сжечь и порезать половину киркволла

Тоже работа, чо ?

Геральту вообще, чтобы создать себе имя пришлось прибить на городском рынке 6 человек вроде ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, поделюсь ещё некоторыми своими размышлениями. Скажем так, небольшое лирическое отступление. В обсуждении была косвенно затронута тема движков. Тот же самый, но лишь доработанный или два разных - не суть важно. Лично мне картинка из первой игры представляется более фэнтезийной, чем из второй. Там насыщенные и яркие цвета, чувствуется, что художники особо не скупились. В DA2 же окружающий мир какой-то блёклый, цветовая палитра не блещет разнообразием, красивых и запоминающихся мест откровенно мало. Ёщё до выхода второй части разработчики говорили, что якобы вся игра будет выполнена в едином графическом стиле. Только после прохождения я понял, что они имели в виду (LOL). Так вот, хотелось бы, чтобы продолжили именно тенденции DA:О, т. к. этой серии к лицу, собственно, яркость (ИМХО). После Киркволла окрестности замка из "Клейма убийцы" показались просто раем для глаз.

На этом я, пожалуй, закончу.

Я могу тоже самое сказать короче. Одинаковые локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Хоука был Варрик

Upd: я первый раз настроила гамму на 1.53 и Кирквол мне показался таким милым городишком, даже уютным. А он должен ведь был создавать атмосферу рабства, такого места, где много беженцев, грязь, разруха, "каменный" даже можно сказать "холодный"(в кодексе писалось про холодные ветра + берег Недремлющего моря). Денерим пусть одинаковый, но более "средневековый" и "угрюмый" что ли.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже работа, чо ?

Геральту вообще, чтобы создать себе имя пришлось прибить на городском рынке 6 человек вроде ? )

Мясник из бу... забыл. Ааа, из Блавикена

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясник из бу... забыл. Ааа, из Блавикена

Угу. Имя создано, много сил не приложено, народ боится и ненавидит (хотя тут больше играет роль его мутации)

Вот мне и хотелось бы сопартийца сделавшим себе имя случайно/хитростью )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже самое сказать короче. Одинаковые локации.

Не только локации, сам графический стиль убог и совершенно ни к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Имя создано, много сил не приложено, народ боится и ненавидит (хотя тут больше играет роль его мутации)

Вот мне и хотелось бы сопартийца сделавшим себе имя случайно/хитростью )

Ну я же предложил. Допустим он сжег чертоги магистров в Минратосе, на него объявили охоту, а гг встречает его голышем привязанного вверхногами к мосту.

Не только локации, сам графический стиль убог и совершенно ни к месту.

Я и говорю одинаковые локации. Камень и камень, а выберешься из города, то одна и таже трава или пещеры. Ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и хотелось бы сопартийца сделавшим себе имя случайно/хитростью )

+1

Ну или ему сделали имя "специально", но он сказал: "Э ребята, я в вашей афере не участвую" :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпическое прозвище. Похититель девствениц из Минратоса

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же предложил. Допустим он сжег чертоги магистров в Минратосе, на него объявили охоту, а гг встречает его голышем привязанного вверхногами к мосту.

Боюсь тогда будет сложно воспринимать его всерьёз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю одинаковые локации. Камень и камень, а выберешься из города, то одна и таже трава или пещеры. Ничего больше.

Ок, соглашусь. Это просто некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь тогда будет сложно воспринимать его всерьёз ))

А если сказать что он проиграл в карты и чтобы заработать он решил применить свои таланты фокусника и стать магистром. Однако за ложь его поймали, а дальше опять по схеме.

А еще он похитил принца неварры какого-нибудь. Хотя на самом деле принц шантажировал его тем что наш фокусник переспал с сестрой брата матери принца и чтобы нашего ловкача не повесили, он должен был помочь принцу сбежать из дворца, поскольку принца заказали воронам.

Изменено пользователем Тот кто знает
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...почему бы сюжет не построить на том что наш СС (или алистер или еще какой-нибудь последователь), начал свое расследование о том почему происходят моры, как вобще появились говорящие порождения тьмы и что еще серые стражи не знают о своем враге и по мере прохождения наш ГГ будет наталкиваться на подсказки и исследования стража, что в конце концов откроет

*страшным голосом* страшную тайну которая перевернет представления о событиях произошедших

Неплохая идея, но это будет слишком уж напоминать Spellforce 2 Dragon Storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея, но это будет слишком уж напоминать Spellforce 2 Dragon Storm.

не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сказать что он проиграл в карты и чтобы заработать он решил применить свои таланты фокусника и стать магистром. Однако за ложь его поймали, а дальше опять по схеме.

А еще он похитил принца неварры какого-нибудь. Хотя на самом деле принц шантажировал его тем что наш фокусник переспал с сестрой брата матери принца и чтобы нашего ловкача не повесили, он должен был помочь принцу сбежать из дворца, поскольку принца заказали воронам.

Тогда Био придётся постараться, чтобы сопартиец не превзошел ГГ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Био придётся постараться, чтобы сопартиец не превзошел ГГ ))

Ну если мне хорошо заплатят то я и над ГГ поработаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не играл

Советую для ознакомления. Там кстати, интересно с перенесённым ГГ выкрутились (далее жуткий спойлер, если кто не играл, но поиграть хочет - советую не читать):

ГГ стал драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую для ознакомления. Там кстати, интересно с перенесённым ГГ выкрутились (далее жуткий спойлер, если кто не играл, но поиграть хочет - советую не читать):

ГГ стал драконом.

Ты случайно не про Divinity II: ego draconis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра брата матери принца... это же сама мать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...