Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Трейлер «Прибытия» в следующий вторник

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли объявил дату выхода трейлера грядущего DLC «Прибытие» для Mass Effect 2. Видео можно ожидать 29 марта, то есть, уже в следующий вторник, одновременно с выходом «Прибытия». На недоуменные вопросы пользователей, зачем выпускать трейлер DLC в один день с самим DLC, Крис резонно ответил, что «трейлер выпускается для того, чтобы подтолкнуть людей, которые не очень активно следят за форумами и сайтом Mass Effect, к покупке DLC. Когда выйдет трейлер – сегодня или через неделю – в данном случае не важно».

Вдобавок, Пристли намекнул, что до выхода трейлера нас ждет дополнительная информация, как например, чат с Маком Уолтерсом на тему скорого выхода дополнения, комиксов и прочей информации касательно вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для нас, тех то активно следит, новость, мягко говоря, удивительная)...ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, наконец-то можно будет поиграть без спойлерного видео.

а для нас, тех то активно следит, новость, мягко говоря, удивительная)...ну да ладно

Про дату выхода трейлера - да. А вот про "Живой чат" новость, вроде, только сегодня появилась.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну хоть надеюсь, что трейлер все же на пару часов раньше самого dlc появится ;)

кстати, в трейлеры мы обязательно увидим шепарда, отстреливающий батарианцев...

"Офис доктора Аураны Т'Мэлес в центре Серриса был взломан прошлой ночью, после её выступления в галактических новостях в поддержку неоднозначной теории о гораздо более древнем происхождении ретрансляторов. "Я не понимаю, - заявила изумлённая доктор Т'Мэлес, - они украли лишь исследование доктора Кенсон. Если бы они подождали месяц, то смогли бы прочитать его в напечатанном виде". На съёмках камер безопасности видны четыре одетых в гражданское батарианца, вламывающиеся в офис доктора Т'Мэлес в 4:13 по местному времени [Тассианскому стандартному]. Частички кожи с места преступления помогли идентифицировать одного из налётчиков как Палаша Трана, бывшего члена отряда батарианского спецназа с Хар'шана. Официальных объяснений с Хар'шана не поступило."

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы, кстати, написать, что чат с Уолтерсом 25 марта в 1:00 по МСК (March 24 at 3pm MST)

ну хоть надеюсь, что трейлер все же на пару часов раньше самого dlc появится ;)

кстати, в трейлеры мы обязательно увидим шепарда, отстреливающий батарианцев...

"Офис доктора Аураны Т'Мэлес в центре Серриса был взломан прошлой ночью, после её выступления в галактических новостях в поддержку неоднозначной теории о гораздо более древнем происхождении ретрансляторов. "Я не понимаю, - заявила изумлённая доктор Т'Мэлес, - они украли лишь исследование доктора Кенсон. Если бы они подождали месяц, то смогли бы прочитать его в напечатанном виде". На съёмках камер безопасности видны четыре одетых в гражданское батарианца, вламывающиеся в офис доктора Т'Мэлес в 4:13 по местному времени [Тассианскому стандартному]. Частички кожи с места преступления помогли идентифицировать одного из налётчиков как Палаша Трана, бывшего члена отряда батарианского спецназа с Хар'шана. Официальных объяснений с Хар'шана не поступило."

Кстати, в теме есть и другие новости, в том числе за 22 марта, предшествующая взлому офиса.

Относительно причастности батарианцев интересна новость за 28 марта.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Уолтерс, его ждет ад... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Уолтерс, его ждет ад... =)

угу, особенно если судить по чатам с майклом лейдлоу.... там 80% людей спамили и троллили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Уолтерс, его ждет ад... =)

axaxaxA

да

жаль его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Уолтерс, его ждет ад... =)

Особенно за слив всех новостей "Цербера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы вторник. У нас всёравно ДЛК появиться в среду. Как хорошо что у меня в среду выходной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, трейлер можно бы и раньше выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Но лучше бы дали хоть какой нибудь инфы по ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично. Но лучше бы дали хоть какой нибудь инфы по ME3.

Вся инфа по МЕ3 будет на следующий день после выхода МЕ3 =D

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся инфа по МЕ3 будет на следующий день после выхода МЕ3 =D

:)

А на самом деле неплохой вариант - мы ничего не будем знать об игре, прохождение будет очень интересным. Только EA надо продать ME3 как можно большему числу покупателей, так что, наверное, будет ещё более активная кампания, чем с DA2. Вроде миллиона просмотров/перепостов/кликаний на "Мне нравится!", а также десятков дополнительных плюшек за заказ чего-нибудь или прохождение игры в FaceBook'е... :(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм. Если для вас без разницы когда его выпускать, то выпускайте, блин, сегодня. а кто не хочет, тот пусть не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

А на самом деле неплохой вариант - мы ничего не будем знать об игре, прохождение будет очень интересным. Только EA надо продать ME3 как можно большему числу покупателей, так что, наверное, будет ещё более активная кампания, чем с DA2. Вроде миллиона просмотров/перепостов/кликаний на "Мне нравится!", а также десятков дополнительных плюшек за заказ чего-нибудь или прохождение игры в FaceBook'е... :(

Главное,чтобы до выхода игры в сети не появлялись ролики похожие на "ME2-Enemies",только геймплейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно на трейлер,главное чтоб DLC оправдало столь долгое его ожидание,надеюсь оно будет не хуже чем "логово серого посредника"! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

А на самом деле неплохой вариант - мы ничего не будем знать об игре, прохождение будет очень интересным. Только EA надо продать ME3 как можно большему числу покупателей, так что, наверное, будет ещё более активная кампания, чем с DA2. Вроде миллиона просмотров/перепостов/кликаний на "Мне нравится!", а также десятков дополнительных плюшек за заказ чего-нибудь или прохождение игры в FaceBook'е... :(

Я от этих просмотров/перепостов/мне нравится/etc изрядно прифигел.ЕА определенно хочет рубить бабло в масштабах,сопоставимых с масштабами профита от нефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, чет тормозят биовары в последнее время, демки через пол года выходят, улучшеные текстуры отдельноblink.gif, надеюсь с МЕ 3 такого не произодет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё времени до выхода МЕ 3 вагон и маленькая дрезина! :)Так что ЕА за это время может намутить всё что угодно!Вот как с DA 2,игра отличная,но видно что сыроватая,карты в пещерах однотипные,но всё же и в этот маленикий срок,который биоварам ЕА отвела на игру,смогли сделать продукт довольно высокого уровня,пусть ЕА не торопит гениев RPG боиваров,ведь чтобы создать шедевр не очень хочется чтобы тебя торопили со сроками!Вобщем я эту лекция завёл для того чтоб биовары не спешили над выпуском МЕ 3 в короткие сроки,лучше уж подождать,но за то,в дальнейшем наслаждаться часами игры в проработанной,эпической атмосфере МЕ которую мы так любим! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я от этих просмотров/перепостов/мне нравится/etc изрядно прифигел.ЕА определенно хочет рубить бабло в масштабах,сопоставимых с масштабами профита от нефти

С маркетинговой точки зрения - очень даже правильное решение. Затраты минимальны, а интерес подогревается. И почему все считают Империей Зла Activision с Бобби Котиком?

Удручает то, что они не собираются отходить от этой практики. Вроде бы и со скриншотами Arrival было что-то подобное.

Да ещё времени до выхода МЕ 3 вагон и маленькая дрезина! :)Так что ЕА за это время может намутить всё что угодно!Вот как с DA 2,игра отличная,но видно что сыроватая,карты в пещерах однотипные,но всё же и в этот маленикий срок,который биоварам ЕА отвела на игру,смогли сделать продукт довольно высокого уровня,пусть ЕА не торопит гениев RPG боиваров,ведь чтобы создать шедевр не очень хочется чтобы тебя торопили со сроками!Вобщем я эту лекция завёл для того чтоб биовары не спешили над выпуском МЕ 3 в короткие сроки,лучше уж подождать,но за то,в дальнейшем наслаждаться часами игры в проработанной,эпической атмосфере МЕ которую мы так любим! :good:

А я вот сомневаюсь насчёт того, что электроники дадут Bioware время, чтобы нормально допилить ME3. Если уж указали в тизере, что Holiday 2011, то постараются не переносить. Хотя, надеюсь, сырость и невысокие оценки DA2 их чему-нибудь научат.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с недавних пор тандем Биовэйр-ЕА ассоциируется с тандемом Вейд-Херрен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня с недавних пор тандем Биовэйр-ЕА ассоциируется с тандемом Вейд-Херрен)))

Так пускай ME3 сделают не хуже доспехов из кости дракона, сильверита и голема, а также меча (уж не помню как он называется, вроде бы из кости дракона и упоминается к конце Пробуждения)!

Херрен же как-то связан с демонами, судя по Хроникам порождений тьмы ;)

Кстати, мне показалось или в DA2 Вейд тоже был, правда не особо разговорчивый?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупизм. Если для вас без разницы когда его выпускать, то выпускайте, блин, сегодня. а кто не хочет, тот пусть не смотрит.

Полностью с вами согласен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...