Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Подробности о новом патче

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли огласил некоторые подробности о новом патче для Dragon Age II. Команда разработчиков уже подготовила патч для всех 4 платформ (PC, Mac, Xbox 360 и Playstation 3), и сейчас он находится на стадии тестирования и получения сертификата у EA, Microsoft и Sony. Как только он пройдет проверку у этих компаний, BioWare выпустят патч для всеобщего пользования.

До получения сертификата разработчики не могут подробно говорить об исправлениях, вносимых в игру обновлением, однако Крис упомянул, что изменения коснутся более 100 игровых моментов, как относящихся к геймплею и квестам, так и специфичных для различных платформ. Также точно известно, что будет исправлена проблема реализации авто-атаки в версиях для Xbox 360 и PS3.

Крис поблагодарил игроков за поддержку и терпение и обещал при первой возможности сообщить о дате выхода патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно, DA:O пять лет делали и потом три месяца патчами лечили.

Лечили, лечили, да так и долечили. Глюк с эльфийским доспехом я долечивал фанатским фиксом, глюк с доспехом блекблейда долечивал фанатским фиксом, глюк в сильверитовой шахте с невозможностью вернуть свой шмот вообще ничем не лечится, только если предварительно раздеться. Это что за моду взяли делать всё тяп-ляп и бросать на полдороге?!

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечили, лечили, да так и долечили. Глюк с эльфийским доспехом я долечивал фанатским фиксом, глюк с доспехом блекблейда долечивал фанатским фиксом, глюк в сильверитовой шахте с невозможностью вернуть свой шмот вообще ничем не лечится, только если предварительно раздеться. Это что за моду взяли делать всё тяп-ляп и бросать на полдороге?!

Патч 1.04 исправил эти баги. Вообще кажется все баги "Пробуждения" исправил, хотя может я какой не заметил ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До dlc не дойдет дело. С такими темпами, BioWare, игру переделают и без них...

Мда, явно, после патча можно пройти снова игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До dlc не дойдет дело. С такими темпами, BioWare, игру переделают и без них...

Мда, явно, после патча можно пройти снова игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное самый удачливый. Ни разу не встречал ни одного бага в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наверное самый удачливый. Ни разу не встречал ни одного бага в DA2.

И Наташа есть и романы перенеслись..замедления атаки не было, как в матрице, и квест на рваном берегу работает?

...у меня ко всему прочему, еще и Зевран-Зомби был. И всё это в совокупности очень испортило удовольствие от игры.

В удачи ли тут дело, быть может просто внимания не обратили?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч 1.04 исправил эти баги.

Ничего он не исправил, потому м пришлось фиксов охапку накатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не исправил, потому м пришлось фиксов охапку накатывать.

У меня лично он все исправил. Единственный баг после установки 1.04 это с квестом Йована когда надо его найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы платим за продукт, и сами должны его допиливать или терпеть то что есть, потому что разрабам не терпелось бабла быстрее срубить? Может тебе нормально, когда купив новый автомобиль, ты должен сам его покрасить и докупить водительское кресло, а остальным это НЕнормально, как и всему цивилизованному миру. Мы платим за продукт и в праве ожидать качественного исполнения.

тебе говорят игру делай сам, а не патчи, если не нравится игра, и посмотрю как там багов не будет, а собрать машину уж наверняка полегче чем создать игру, здесь все рельно, а в компьютере ты создаешь мир, где без ошибки в коде уж сложно сделать.

баг заметил я только с квестом по поиску дочки, но это в рс версии, тут же еще консоли..

баг заметил я только с квестом по поиску дочки, но это в рс версии, тут же еще консоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстро они.Уже второй патч клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уже дата будет известна? :) перепройти хочется... 8) на социалке ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда уже дата будет известна? :) перепройти хочется... 8) на социалке ничего не слышно?

когда появится, тогда и будет, не думаю что кто-то дату объявит, т.к. сертификация в 3х разных корпорациях.

а появится скорее всего либо на этой неделе либо на следующей. по крайней мере, я на это надеюсь..

но,на самом деле, на много интереснее было бы узнать об изменениях вносимых патчем..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут BioWare на фейсбуке написали...

"As a special thank you to our fans for supporting Dragon Age 2 and helping it gain fantastic early success, we would like to present you with Mass Effect 2 for your PC absolutely free!!"

а если по русски, все кто купил Dragon Age 2 расширенное издание и не имеет лицензии Mass Effect 2 вам сюда

типа ME2 лицензия нахаляву, печенька от БиоВэр за хорошие уровни продаж :D

поделитесь кодом народ :) у кого уже есть )

завидую людям купившим расширенное издание :( я покупал jewel ;(

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните плиз зачем нужно получать сертификат на патч? :blink:

или он платным будет? :blink:

судя по скорости DLC раньше мая не увидим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните плиз зачем нужно получать сертификат на патч? :blink:

или он платным будет? :blink:

Всё, что выходит на консолях, подлежит сертификации платформодержателя. На ПК это, естественно, не нужно, но выпускают-то везде одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам обещали при первой возможности исправить баг с замедлением...

Через две недели нам говорят, что при первой возможности расскажут о ДАТЕ выхода патча (не сам патч выпустят, а только скажут когда это будет)...

Видно через недельку нам сообщат, что патч выйдет "при первой возможности"... т.е. осталось ждать чуть меньше месяца...

---

Насколько я понял получение сертификата для разных платформ вешь независимая. Т.е. вполне возможен не одновременный выход патча.

Изменено пользователем K.Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял получение сертификата для разных платформ вешь независимая. Т.е. вполне возможен не одновременный выход патча.

Неодновременно его никто выпускать не будет, 99.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже так. "Технически возможно, но будет одновременно".

---

Между тем новые бета-драйвера Нвидиа обещают прирост в 300-500% производительности в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что потестил, прироста на 450м Джифорсе при 2хАА, откл. В синх., VeryHigh графике(со всеми включенными плюшками Д-икс 11) и разрешении ФуллХД на версии 1.0 не наблюдаю. Он если и есть, то незначительный(((

Изменено пользователем BasketBreaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...