Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — DevTracker #2: Рейд, Басс, Аматанжело, Фрид

Рекомендуемые сообщения

Новая порция информации от разработчиков Star Wars: The Old Republic.

В этом выпуске: Стивен Рейд, менеджер сообщества, о защите аккаунтов и предзаказе игры, Дэвид Басс, старший координатор сообщества, об отдельном мероприятии во время E3, Гейб Аматанжело, ведущий дизайнер PvP, о подборе игроков по уровням в Боевых Зонах и Александр Фрид, старший сценарист, о шпионской организации Республики.

Читайте под катом.

Стивен Рейд -> «Идем тем же путем, что и Sony? (т.е. Взломанным)»

Цитата GoatChops: «Я просто подумал над тем, как BioWare/EA намереваются защитить наши личные данные, когда игра достигнет, наконец-то, релиза... Была ли какая-нибудь информация насчет этого?»

По – забавно, да? – причинам безопасности мы не станем ни сейчас, ни когда-либо в будущем комментировать или разъяснять принимаемые нами меры по защите аккаунтов.

Однако не волнуйтесь, мы предпринимаем все меры, на всех уровнях бизнеса, чтобы удостовериться, что аккаунты защищены и безопасны. Это непрекращающийся процесс, который никогда не остановится.

Стивен Рейд -> «Danish Shops берут заявки на предзаказ The Old Republic»

Официальные детали предзаказа еще не были объявлены.

Любая инициатива любого поставщика (всемирного) является просто их попыткой получить преимущество над остальными в перспективе.

Когда мы объявим подробности программы предзаказа, вы обязательно услышите об этом на официальном сайте www.SWTOR.com. (или на www.BioWare.ru - прим. перев.)

Дэвид Басс -> «E3: Встречайся и Приветствуй»

Так как E3 не открыта широкой публике, мы планируем организовать отдельное мероприятие в Лос-Анджелесе для местных фанатов во время выставки, чтобы они могли встретиться с нами в один из вечеров и поболтать с разработчиками. К несчастью, мы не сможем дать поиграть в игру во время этой встречи, но у вас будет шанс самим поговорить с теми из нас, кто будет на выставке, и услышать некоторые классные вещи, которые произойдут внутри E3.

Спасибо всем,
Дэвид.

Гейб  Аматанжело -> «Darth Hater говорит, что в Боевых Зонах будут участвовать сразу все игроки с разными уровнями вместе?!»

Боевые зоны будут иметь динамическую систему подбора. Она будет выполнять много вещей, таких как балансировка очередей в группах, хилеров, уровней и т.д. на каждой стороне. Если подбор не сделан после X минут, система начнет расширять круг значений, включая расширение диапазона уровней.

Если запустится подбор с большим диапазоном уровней, то игроки низких уровней получат прибавку к характеристикам и умениям. Мы делаем это для того, чтобы собрать всех игроков вместе к, по крайней мере, 80-процентному значению от боевой эффективности самого высокого уровня.

Продвижение бодрого PvP-коммьюнити – это одна из основных целей PvP-команды. Мы верим, что позволяя игрокам на сервере играть вместе часто, мы, тем самым, будем способствовать продвижению духа товарищества, также как и соперничества, что ведет нас к достижению желанной цели.

Но, как уже говорилось и про многие другие вещи, протокол подбора может меняться по мере тестирования, получения отзывов и набора статистики wink.

Надеюсь, это все проясняет.

Александр Фрид -> «Разведка Ситов? Как насчет Разведки Республики?»

В The Old Republic, республиканской тайной разведкой является Стратегическая Информационная Служба (СИС), и – как вы уже предполагаете – она непосредственно имеет дело с галактической холодной войной. СИС появится в некоторых классовых историях в игре, как и в нескольких квестах, затрагивающих целую фракцию.

СИС – это совсем другой зверь в сравнении с Имперской Разведкой – она намного меньше и намного младше, без той огромной сети и скрытой бюрократии своего имперского двойника. Пока Империя не вернулась, Республика не нуждалась в гигантском разведывательном аппарате, потому как в галактике царил мир, и Сенат предпочитал не шпионить за собственными гражданами.

Конечно, это вовсе не означает, что СИС плохо делает свое дело, особенно если учесть, что она еще и соблюдает правовые и этические принципы, о которых Империя сильно не беспокоится. (Но это и не означает,  что операции СИС не пересекают определенную черту, временами... но это исключения.)

(Если вам интересно, вы можете узнать о СИС изнутри в предстоящих комиксах Star Wars: The Old Republic – The Lost Suns, где главным героем будет республиканский шпион. И хотя СИС не будет центром сюжета, она играет там определенную роль. Здесь кончается моя вставка smile.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СИС? Неплохо, что стороны пытаются уравновесить.

Могли бы уже и обложку показать(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо большое за перевод.

и новость отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень информативно, но все равно спасибо за переводgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю

Рейд БОсс Аматанджело Фрид. Вот это имечко думаю я. Какая же у него атака?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждёмс даты предзаказа и новых новостяшек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а на что больше будет похож SWtor: на WoW или на Lineage?

(мой вопрос отнюдь не утверждает, что игра не будет самобытной, мне любопытны основные принципы - PVP, фракции, шмот, прокачка - по которым я обожаю Wow и не перевариваю линейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё говорит о том, что ТоР будет больше походить на ММО европейской модели, нежели на корейскую гриндилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...