Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМАЕ! еще!

я говорю,у той щупальцы вобще мелкие были.

Я помню только что она черная,защищала Тогрутку и у нее два красных,лазерных клинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМАЕ! еще!я говорю,у той щупальцы вобще мелкие были.Я помню только что она черная,защищала Тогрутку и у нее два красных,лазерных клинка.

Марис кагбэ забрак, это у нее косички были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overlord8

Да,это она,я двно играла вот и перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в тему про твилеечек красных.....

экхм на подобные сайты лучше ссылки не давать

я рыдаю

tumblr_kujzum6BTJ1qa12q2o1_500.jpg

Хм надобы разбавить топик помимо классов желаемыми Расами

post-15846-1271090270,89_thumb.jpg

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там не на сайт, а на картинку, на которой кстати ничего "плохого" невидно :P

зы твоя вообще не пашет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернемся пока к теме и расширим вопрос помимо класса разными видами рас

ХМ сложный выбор ведь помимо класса будут еще разнообразные расы со своими бонусами Пока оставлю Выбор на БХ Муж Человек а вот Ситх инквизитор разрываюсь между Жен Человеком\Тогрутой\Забраком(пока что склоняюсь в сторону Жен Человека инквизитора ТК в роликах выглядит красиво http://www.swtor.com...oper-dispatch-5 )

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рыдаю

looool :-D

Я думаю буду играть за простого республиканского солдата с клонской броней :) Все эти наемники и джедаи надоели - их на потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока расы не анонсировали, думаю рано говорить о том какой играца лучше ) пока во всем видео только хуманов показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока расы не анонсировали, думаю рано говорить о том какой играца лучше ) пока во всем видео только хуманов показывали.

Ну тут о не о том кем лучше а о том кто больше нравится лично мое мнение Забрак\Тогрута\Твилек\Родиане\Наутолан будут точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бе я намекал на то расы не анонсированы, поэтому вот косяк получится если забраков не будет... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ктулхоголовые будут точно,Ноутоланы мне почемуто напоминают этих,как их...вобщем из варкрафта,у них тоже на голове щупальцы и тоже водные,только у них нижняя часть тела змеиная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наги...

без офф анонса - твоё "точно" под сомнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и за Вуки не отказалась бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Вуки будут 100% (как было написано на одном из форумов по моему на офф буду играть за Вуки за возможность того что если я проиграют я выигравшему оторву руки)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вуки будут 100%

и какого класса будут твои Вуки ? ) контрабандист - баунтихантер ? лол! Вуки с ранцем или Вуки, который прячеца за укрытиями? )) да прям 100% !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и какого класса будут твои Вуки ? ) контрабандист - баунтихантер ? лол! Вуки с ранцем или Вуки, который прячеца за укрытиями? )) да прям 100% !!!!!

There have been a total of three wookie 'jedi' in star wars history

http://starwars.wikia.com/wiki/Lowbacca

http://starwars.wikia.com/wiki/Tyvokka джедай Вуки еще ЛоЛы есть ?

Wookiee bounty hunter was among a second group of five other hunters, following the likes of Boba Fett and IG-88, who joined Darth Vader on the Super Star Destroyer Executor three months after the Battle of Hoth to take part in the hunt for Luke Skywalker.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ты знаешь что есть и джаба (или как там здоровый червь называется) джедай и что дальше ? будет раса джаб? ))) или думаешь тебе дадут поиграть за Йоду? хотя их было явно не 3 )) ну ну ) надежда умирает последней )

про БХ и Смаглера - читай выше. я предположил что только эти 2 класса подойдут Вуки, но в сетинг игры они никак не вписываются (турбо-ранец + система укрытий)

ЗЫ лолов быть не может ^^

Изменено пользователем Ivanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХМ почитал офф форум ограничение на рассы состоит в том что все кто не может говорить нормально не играбельны тобиш Вуки отлетают обидно :cray:

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно главное Тогруты будут

Payback.PNG

Zap.PNG

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю буду Джедаем Консулом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь Джедай. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а будет ли возможность у Джедая Консула так юзать молнии как и Ситху Инквизитору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет молнии только у инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...