Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или будет так,мне спасти 20 кошек а ему зарезать и все у одного квсетодателя  :-D

Интересно,а Тви-Леки за зло бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а Тви-Леки за зло бывают?

а почему бы и нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? )))

В Синематике как не странно во время атаки на орден джедаев в месте с ситхом шла Тви-лек Смаглер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там все персонажи как в мультике то буду играть за мужчину Тви-Лека,они красавцы.

Люди плоские,в мульте у Тви-ликиек лицо страшное

Holyshort

Мне показалось что это Твеликийка из фильма но она за добро была,или все они синие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по порядку.

Но это както не верно....беерьшь задание у Джедаев и тоже задание берет белый мужик с рогами и красным мечем,и мы вместе идем его делать,странно это,я думала что я его застрелю стразу.

сит не может брать задания у джедаев.

красный меч могу таскать также джедаи.

если он сит, ты джедай ты его застрелишь.

Надеюсь этого не будет, иначе... в основе сюжета не будет лежать конфликт идеологий, единственный интересный момент этого сеттинга.

10 млн. подписчикам вова плевать =) для них есть ситхи есть джедаи

Ыыы? в контексте сеттинга обсуждать игровые условности, необходимые для баланса классов?

разговор был о том, что разрабам плевать откуда кто черпают силу. чего ты пытаешься до меня донести - загадка.

А это уже зависит от мотива(: Убьете ради других - да, получите "очки Светлой Стороны", для себя - Темной: Боган эгоцентрична. Советую ознакомиться с сутью всех четырех сторон Силы.

с какой стороны посмотреть. сидит нищий просит денег, ты дал ему денег от чистого сердца, или дал ему денег чтоб поднять себя в глазах свидетелей - плевать, важен сам факт доброго поступка. взять тот же Котор, там было такое, что за убийство давали очки СС ? как ты реализуешь это на практике? твои доводы ради себя/других тут ну никак не катят, как не крути. за убийство никогда не дадут СС, так же как и в твоем посте необдуманный добрый поступок никак ну даст тебе очков ТС.

Интересно,а Тви-Леки за зло бывают?

Тви-леки - раса, и да, бывают.

зы извини конечно но мне кажется ты с Вселенной ЗВ мало знакома =) чтоб не задавть подобных вопросов, можно зайти на вику например.

Изменено пользователем Ivanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нда, посмотрел ролик, почитал цитату Иванушки и расстроен. 

Империей правит сит. Мотивы быть хорошим и сражатся за идеологию ситов практически нет. Получается, что ты поддерживаешь то во что не веришь. Конечно, есть приверженцы империи не ситской, но видь мы такую в игре исключаем...

В общем, поживём - поиграем.

Надеюсь что они максимум что сделают - так это до введения аддона ограничятся обычной серой стороной, при набирании светлых очков для тёмного и тёмных для светлого

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось что это Твеликийка из фильма но она за добро была,или все они синие?

Синие\Зеленые (и их оттенки) особо редкие Красные

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holyshort

Я белую и черную видела,только черная была с красными глазами,рогами и мелкими щупальцами.

И еще она в инвиз входила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тви’леки

Родной мир: Рилот.

Языки: рил, лекку, изредка основной галактический.

Рост: 1,6 - 2,4 м

Цвет кожи: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, багровый, коричневый, белый, темно-серый и т.д.

Диета: всеядная.

Характер: обычно неагрессивный, но коварный и иногда непредсказуемый.

Особенности: головные хвосты.

Расы: летанцы, рутианцы.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диета))) :-D :good:

я  про расы не поняла,они разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда кто черпают силу
Не откуда, а как.
как ты реализуешь это на практике?
Усложнить мотивационные связи, в втором которе этот момент пусть криво, но пытались реализовать... хотя, да в данном обсуждении это лишнее: BW сложных игр не делают.
Расы: летанцы, рутианцы.
 Цэ цвета: летанцы красные, рутианцы бирюзовые.

Ах да(: Собственно сабж на данный момент... оба класса ситов ужасно унылы и шаблонны; десантник и охотник тоже ничем не примечательны: классические дистанционные дд/танки, правда второй малость повеселее=); агент и контрабандист очень и очень занимательны: укрытия, разнообразие скиллов, контроль, потенциально - соц. скилы; джедаи... с рыцарем кагбэ мутно - будет годная комбо система, будет интересный геймплей, в противном случае обычный милишер-хиллер, а вот консул много интереснее, если конечно он будет подавителем/саппортом, а не дамагером/хиллером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диета)))  :-D  :good:

я  про расы не поняла,они разные?

ну, я только цитировал с одного форума собранную инфу))

про две рассы сам хз, только посмотрел. Может разновидности полов(Женщина, Мужчина) 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диета))) :-D :good:

я про расы не поняла,они разные?

Рутианские тви’леки (Rutian Twi'leks) – тви’леки с бирюзовой кожей. Это был редчайший оттенок кожи среди представителей их расы, уступающий разве что красному летанских тви’леков. Среди известных рутианских тви’леков: Анн и Танн Гелла, Пампи, сенатор Орн Фрие Таа, Грифф Вао, авантюристка Миссион Вао, Астраал Вао и ее брат-близнец и рыцарь Ордена Джедаев Шейдо Вао и, конечно же, мастер-джедай и генерал Великой Армии Республики Аайла Секура.

Летанские тви’леки (Lethan Twi'leks) – тви’леки имеющие редчайший из всех цветов кожи, а именно – красный, вызванный мутацией генетического кода. Среди летанских тви’леков: Шакка и Алора, джедай Б’инк Атрила и одна из супруг сенатора Орн Фрие Таа. Лорд ситхов Дарт Раин и его ученица Дарт Талон также были летанскими тви’леками, хотя следует отметить, что целый ряд последователей Дарта Крейта охотно украшали себя красно-черными татуировками, возможно из-за уважения к Дарту Молу.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eres

Человек

ж-Баба.

м-Мужик)

вобщем Тви-леки это азари только у них есть мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Eres

Человек

ж-Баба.

м-Мужик)

вобщем Тви-леки это азари только у них есть мужчины.

от азари они довольно сильно отличаются ибо Хвостики тви'леков отвечают за множество мозговых функций, в них также накапливался жир. Каждый лекку состоит из мышц; там, внутри, хранятся самые глубокие воспоминания тви'леков. Отростки-лекку содержат в себе множество нервных окончаний и очень чувствительны: у тви'леков они являются эрогенными зонами.

Поскольку лекку тви'леков, их гордость, очень чувствительны, их ранение или удаление было настолько болезненным, что любой тви'лек сходил с ума. Часто повреждение лекку вело за собой серьезное повреждение мозга.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вобщем Тви-леки это азари только у них есть мужчины.

Вполне могут быть похожи. Если у них спаривание такое же  Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тви лека (если это был он) из мульта было не две щупальцы а больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у тви лека (если это был он) из мульта было не две щупальцы а больше...

Фисто не твилек ) http://starwars.wiki...m/wiki/Nautolan

Ну у твилеков действитель иногда больше 2

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holyshort

А кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фисто не твилек )

она говорила про чёрного твилека, да и у фисто более 3-х. 

ПС. интересно было бы посмотреть на того чёрного твилека с 3-мя щупальцами

Редактировано: а, значит всётаки о наутолане(раса) Ките Фисто....

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eres

У черной (значит это была не тви лек) было больше щупалец,но они были как рога вокруг головы,она встречается в в Форс анчантер на ПСП и на ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

она говорила про чёрного твилека, да и у фисто более 3-х.

ПС. интересно было бы посмотреть на того чёрного твилека с 3-мя щупальцами

Редактировано: а, значит всётаки о наутолане(раса) Ките Фисто....

Ну твилеки они вобще всех цветов радуги и белые и черные и жолтые и фиолетовые ...

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит буду играть за Наутолана)

я думала что это Тви-лек раз есть щупальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eres

У черной (значит это была не тви лек) было больше щупалец,но они были как рога вокруг головы,она встречается в в Форс анчантер на ПСП и на ПС3

ты о них http://starwars.wikia.com/wiki/Togruta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты,сколько этих щупальцеголовых...черная ее защищала как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...