Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родилась и выросла на Мендуаре, была спасена войсками Альянса и записалась на службу - всё равно, идти было некуда. Возглавляла атаку на подземную базу работорговцев на Торфане. Операция на Торфане была официальной, поэтому Вэлери не отдали под суд. Однако, до сих пор многие воспринимают её, как чудовище.

Ну просто копия моего второго персонажа :-D

Вот, кстати, и она сама :lol: :lol:

memo2.png

post-12096-1219048386_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто копия моего второго персонажа :-D

Вот, кстати, и она сама :lol: :lol:

Азари не может быть родом с человеческой колонии и командовать атакой на Торфане ;) Особенно, если это клон азари :) Редактирование ini-файлов - это читерство! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азари не может быть родом с человеческой колонии и командовать атакой на Торфане ;) Особенно, если это клон азари :) Редактирование ini-файлов - это читерство! :lol:

Скажешь тоже читерство, она гранаты не умеет метать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажешь тоже читерство, она гранаты не умеет метать! :lol:

Может тоже себе Гарруса или Сарена поставить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Итак, немного передохнув после третьего прохождения МЕ, я решил осуществить с нуля четвертое. Битый час парился с редактором пытаясь изобразить что–нибудь приличное и в то же время хоть немного мне нравящиеся. Наконец, когда работа была завершена получившаяся рожа показалась мне оч знакомой, свернув игру и открыв скрин моего второго удачного перса(кой уже на 60 лвл) к своему удивлению и сожалению обнаружил, что он почти точная копия только что созданного мной героя.

  В сердцах я начал все с нуля, но сколь ни сидел лица получались либо очень уродливыми, либо очень похожими на прежнего перса. Тогда я плюнул на все это дело и на четвертый раз решил отыгрывать женского персонажа. Минут пятнадцать работы и результат можно увидеть ниже, после не меньше получаса ломал голову, подбирая имя. Кончилось тем, что я решил "блеснуть" оригинальностью и оставил стандартное.

Итак знакомьтесь:

11.jpg   44.jpg

Имя: Джейн Шепард

Класс: Разведчик

Уровень: вслух лучше не упоминать, запросто могут засмеять и/или ненароком прибить тухлыми яйцами :-D

Немного о себе, тобиш о ней :)

  Джейн по праву можно называть ""детем" космоса", она родилась там и почти всю свою жизнь провела среди звезд. Из-за постоянных переездов и недолгих остановок на разных станциях и кораблях она невзлюбила космос, но по мере взросления ее отношение постепенно менялось и к совершеннолетию Джейн уже не могла представить свою жизнь без космоса. Поэтому она добровольно поступила на службу.

  И по закону Мерфи (не Эдди) ;) он же закон подлости, одно из первых заданий обернулось трагедией. На планете Акузе ей одной чудом удалось выжить, после этого события Джейн стала немного замкнутой и предпочитает одиночество шумным гуляниям.

  Она не разговорчива и в компании не сильно знакомых людей чувствует себя не в своей тарелке и старается побыстрее эту компанию покинуть. Джейн не любит командовать и брать лидерство в свои руки, предпочитая работать в одиночку, полагаясь только на себя, или в небольшой группе надежных и проверенных друзей.

  Несмотря на свой статус военного по характеру Джейн пацифистка до мозга костей, она не любит пускать свое оружие в ход, особенно первой и делает это только при вынужденной необходимости, или если какой-нибудь кроган-наемник :-D (и не только) сильно ее достанет, или начнет творить всякую фигню.

  Джейн еще молода и неопытна, несмотря на то, что ее совсем недавно приняли в СПЕКТРы. Она только-только стала командовать ККА Нормандия, хотя не любит быть лидером, и не хотела брать на себя ответственность за столь ценный корабль и столько народу, но выбора не было. Сейчас Джейн предстоит выяснить, что за фрукт этот Сарен и зачем он связался с гетами, посмотрим, что будет дальше…

post-10860-1219129406_thumb.jpg

post-10860-1219129441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Битый час парился с редактором пытаясь изобразить что–нибудь приличное и в то же время хоть немного мне нравящиеся. Наконец, когда работа была завершена получившаяся рожа показалась мне оч знакомой, свернув игру и открыв скрин моего второго удачного перса(кой уже на 60 лвл) к своему удивлению и сожалению обнаружил, что он почти точная копия только что созданного мной героя...

Знакомое ощущение. За исключением, только, похожести. Когда я пытался создавать персонажа, то, при попытках добиться наилучшего вида регулярно получался молодой человек азиатской внешности :) Первое своё полное прохождение мужским персонажем так и отыграл за "Кая Алларда-Ляо" :)

Попытки создать более-менее европеоидное лицо заканчивались либо "типичным героем боевика" с физиономией, неизуродованной интеллектом, либо же Шепард получался слишком старым для своих 29 лет :) В принципе, я потом приноровился делать персонажу более-менее нормальное лицо, но степень этого "более-менее" по-прежнему варьируется. Самый приемлемый для меня вариант сейчас у меня на аватаре, с Мирой любезничает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После создания пяти персонажей,я понял,что или делаешь урода,или того,кто нравится.Но те ,что нравятся-все похожи.Я думаю,так реализуется наше подсознательно представления о персонаже.Я решил с этим не бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После создания пяти персонажей,я понял,что или делаешь урода,или того,кто нравится.Но те ,что нравятся-все похожи.Я думаю,так реализуется наше подсознательно представления о персонаже.Я решил с этим не бороться.

Хорошая мысль. Сколько играю за девушку, меняются только маленькие детали, сам образ остается практически неизменным. Ну а за Шеппарда-мужчину прохожу только основным персонажем. Никого красивого мне сделать не удалось, а мириться со страшненькой обезъянкой я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max, молодая и неопытная Джейн очень соответствует описанию! Забавно, вот так, сделаешь героя, он потом начинает тебе свои условия диктовать в игре :) ...

У меня не возникало проблем с созданием разных героев, но я такая - верная - не могу изменить своим первым двум: Джози и Варану. Они мне так нравятся, что менять их на кого-либо ещё - смысла нет.

:-D А я облажался при первой игре. Вообще забыл развить тему с женщинами. Эшли погибла, а про Лиару забыл и в итоге - Шепард стоял у шкафчика один, а потом просто полетел спасать галактику :) Так что у мну слишком серьёзный получился...

Джози во втором прохождении, по идее, должна бы интересоваться Кайденом - но, ни тут-то было! Посмотрела на него, послушала, плюнула - и забила на него! Эшли убита. От Лиары, помятуя о прошлом опыте, держится подальше (эти прилипчивые азари! когда Шаира вдруг стала тереться о неё - Джози чуть в обморок не хлопнулась :bad: ). Вот такая девушка. Видно, тоже, у шкафчика одной стоять :pardon: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джози во втором прохождении, по идее, должна бы интересоваться Кайденом - но, ни тут-то было! Посмотрела на него, послушала, плюнула - и забила на него! Эшли убита. От Лиары, помятуя о прошлом опыте, держится подальше (эти прилипчивые азари! когда Шаира вдруг стала тереться о неё - Джози чуть в обморок не хлопнулась :bad: ). Вот такая девушка. Видно, тоже, у шкафчика одной стоять :pardon: ...

хе-хе-хе :-D Даёшь Шепарда одиночку! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где твоя милашка ,Женечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После создания пяти персонажей,я понял,что или делаешь урода,или того,кто нравится.Но те ,что нравятся-все похожи.Я думаю,так реализуется наше подсознательно представления о персонаже.Я решил с этим не бороться.

Верно подмечено, сколько раз пытался сделать в разных играх, где это возможно, что-то отличное от полюбившейся рожи, ничего не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где твоя милашка ,Женечка?

Ну вот и она. Сейчас я на Иле.

Лори Шепард

В детстве перенесла серьезную психологическую травму - ее родители, а также 2 старших брата были убиты прямо у нее на глазах. Сама же девочка к счастью (к счастью-ли?) оказалась одной из немногих выживших в тот день колонистов.

Пусть и с трудом, но Лори продолжила жить... и помогло ей в этом не что иное, как жажда отмщения. Когда пришло время определиться с выбором жизненного пути, девушка, ни минуты не сомневаясь, записалась в армейские ряды, тая в душе надежду в один прекрасный день найти и покарать тех, кто разрушил мир ее детства - колонию на Мендуаре. Благодаря отличным способностям и успехам в области биотики, а также личной заинтересованности в разного рода технике, Шепард довольно быстро продвигалась по служебной лестнице. Вскоре она получила в командование свой первый отряд.

Казалось бы, жизнь начала налаживаться, на работе складывались прекрасные отношения с коллегами, кошмары прошлого начали постепенно отступать… Но это оказалось лишь затишьем перед бурей.

И вот однажды, с миссии, которая не предвещала ничего ужасного, в живых вернулась только она.

Лори очнулась в больнице, перед глазами стояла картина умирающих друзей, а в ушах звучали их предсмертные крики. История повторилась. Шепард снова осталась одна.

Это добило бедную девушку. Дневной кошмар сменялся кошмарами ночными. Ей снова снилась колония, только теперь детские воспоминания о кровавой бойне на Мендуаре смешивались с агонией на Акузе.

Чтобы хоть как-то существовать дальше, чтобы просто не сойти с ума, Лоренс Шепард целиком отдалась работе. Если она ставит перед собой цель, то уже неважно, какие меры приходится предпринимать и что делать. Она не остановится не перед чем.

Чтобы не испытывать более горечь потерь, Шепард отдалилась от окружающих людей и ни с кем не заводила даже дружеских отношений. Так было до одной судьбоносной встречи. Как это ни удивительно, но молодая и еще совсем неопытная по меркам своего народа азари Лиара Т’Сони смогла-таки пробиться в сердце Лори и навсегда занять там место любимой инопланетянки =^__^=.

Сейчас Лори Шепард и ее верной команде предстоит конфронтация с Сареном и финальная битва, решающая судьбу многих и многих миллионов… Смогут-ли они выстоять, смогут-ли они справиться? Об этом нам расскажет только время…

Скрины

1.jpg

2.jpg

3.jpg

post-10672-1219255808_thumb.jpg

post-10672-1219255815_thumb.jpg

post-10672-1219255821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галактика в крови О_о

Мой второй персонаж - изверг!!

Cool_O_o.PNG

post-12096-1219257163_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галактика в крови О_о

Мой второй персонаж - изверг!!

Ещё бы - атака азари-клонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясена тяжёлой судьбой Лори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясена тяжёлой судьбой Лори...

Дааа. Девушке досталось в жизни.

Но сейчас все налаживается...

Стоп. Или это опять затишье перед бурей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя девушка- Мийя,адепт.мийя1.jpg

post-12125-1219347238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа. Девушке досталось в жизни.

Но сейчас все налаживается...

Стоп. Или это опять затишье перед бурей? :)

Точно затишье! И, видимо, совсем не на долго. К гадалке не ходи. =@ Она ведь тоже, наверное, в конце уже сказала, мол, некогда мне с вами - ухожу дальше спасать галактику :) !

А Мийе удивительно идёт её имя. И звание адепта... Она добрая, или ещё не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мийя-настоящий командир,принципиальная, и изобретательная в решении поставленных задач.Царицу рахни уничтожила,а из глючной коробки набрала снаряжения под завязку.Все продала и купила себе любимую броню и оружие.Готова лететь на Луну.Собирается бегать в новом костюмчике и войну превратить в большой атракцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу немножко поворчать, если позволите ^__^

Вот у мужчины (сейчас говорю про стандартного, другими не играла) оч хорошо сделана анимация при гневе/злости. Реалистичные такие, нахмуренные брови. Смотришь и глаз радуется. А вот у женской модельки на лице в такие минуты наблюдается нечто на подобии скомканной бумаги. Лоб гладкий, щеки, скулы гладкие, а промеж глаз черт знает что...

У нестанартных мужчин то же самое?

P.S. Gora, от Мийи я в восторге. Очень экзотичная внешность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Слай большой и добрый.Он редко хмурится.

слай2.jpg

А девушкам злиться вообще не идет...

post-12125-1219437785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Слай большой и добрый.Он редко хмурится.

Довольно даже симпатишный)) И розовый ему к лицу)

Хм.... Мне показалось, или у него блеск на губах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет блеска не уверен,но к Кайдену он точно не подкатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особенности освещения в Unreal engine. В UT2004 было ещё хуже, там светлые тона размывались до невозможности что-либо разглядеть. Поэтому при рисовании персонажей текстуры приходилось делать темнее, чем, по идее, надо :) В третьей версии это несколько подправили, но "блеск" всё равно остаётся :)

---

Мой действующий персонаж, Джесси Шепард.

jesse-10.jpg

Инженер, колонист, герой войны.

Джесси вырос в одной из периферийных колоний. После рейда батарианских работорговцев на Мендуар он был в числе немногих спасённых, но его родные погибли. Он не рвался мстить и не горел желанием сделать военную карьеру, но, из всех возможных вариантов, служба в космическом флоте была, наверно, наилучшим выбором для не имеющего диплома престижных колледжей техника с периферии.

Джесси был направлен в гарнизон на Элизиуме, что его вполне устраивало. Спокойная служба и возможность проводить больше времени, работая с компьютерами и ВИ, чем бегая по полигону и полосе препятствий. Всё было нормально до тех пор, пока крупная банда инопланетных пиратов не атаковала колонию. Их блицкриг почти удался - гарнизон был рассеян, командиры и гражданская администрация погибли или попали в плен. Джесси и несколько десятков уцелевших, в основном, гражданских лиц, оказались блокированы в главном техническом комплексе колонии. Отразив несколько последовательных атак, они сумели продержаться сорок часов до того момента, как в систему вошли корабли Альянса.

Изобретательность Джесси, сумевшего перенастроить ВИ колонии на управление стационарными оборонительными системами, и его решительность, готовность взять ответственность на себя сделали его героем обороны Элизиума. Наградой была не только "Звезда Терры", но и повышение по службе и возможность войти в число элитных офицеров флота Альянса.

Несмотря на статус признанного героя, Джесси остаётся собой - скромным техником с периферии, склонным к размышлениям и исповедующим философский взгляд на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...