Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

То есть это фишка DA2: угадай спутника и получишь бонусный разговор.

Если Фенриса, который жил с кунари, взять на кунаревские квесты, то может рассказать, например про "книгу Кусланда". Или, если пойдешь на глубинные тропы с бывшим серым стажем, то спасешь своего родственника. Или если вспомнишь, что Зевран и Изабелла знакомы...

Хм вообщем откланиваюсь, а то тут слишком много информации - к выходу DLC уже все узнаю.

Ну до такой степени я не могу точно ответить. Я не Флемет))

Fernando Melo: "All the followers are back and have new dialogue (same writers, same VO talent), and the party banter is fantastic". Относительно катсцен с остальными спутниками: "They will also have their share of the spotlight".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднее время прохождения - 3 часа? Нефига себе :crazy: Помню даже, что лучший DLC для МЕ 2 - Логово Серого Посредника столько не занимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднее время прохождения - 3 часа? Нефига себе :crazy: Помню даже, что лучший DLC для МЕ 2 - Логово Серого Посредника столько не занимал...

врут скорее всего, как и всегда, 3 часа можно смело делить на 2, на 3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

врут скорее всего, как и всегда, 3 часа можно смело делить на 2, на 3..

В любом случае, это DLC будет больше любого другого для DAO и DA2. Так что есть там 2,5-3 часа.

И ведь цена зависит от продолжительности.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае, это DLC будет больше любого другого для DAO и DA2.

DLC еще даже не вышло,с чего такая уверенность?

И ведь цена зависит от продолжительности.

Исходя из этого "Каменная Пленница" дольше этого DLC.Причем на одну треть :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC еще даже не вышло,с чего такая уверенность?

Исходя из этого "Каменная Пленница" дольше этого DLC. Причем на одну треть :)

http://social.bioware.com/forum/1/topic/260/index/7829490/2#7830990

Зависимость не прямая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я басням Био ответсвенным за DA2 более не верю :) .Вот поиграем,тогда и выясниться.

Зависимость не прямая)

Юлите)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, диалоги с напарниками? Длинная DLC? Какая ирония, что создатели прислушались к желаниям игроков в DLC для такой игры, как DA2. Может есть у неё ещё надежда. Хотя пока не поиграем, рано говорить

Правда идея Избранности Хоука - идиотская. У нас уже есть избранные,

Хотя лично пока не увижу, не поверю что это - лучше Шейлы. Шейлы - лучший напарник и DLC из всех BioWare DLC для меня. Касуми, Заид хороши, но... Брокер великолепен, но мало диалогов межуд сопартийцами. Прибытие не играла ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я басня Био ответсвенным за DA2 более не верю :) .Вот поиграем,тогда и выясниться.

Юлите)

Ждать не так и долго)

Если бы была прямая, то стоимость всех DLC не была бы такой "круглой".

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать не так и долго)

Согласен,а поэтому не надо обнадеживать насчет продолжительности.И наооборот.А то DLC в результате могут ругать и за "ложные надежды" :)

Если бы была прямая, то стоимость всех DLC не была бы такой "круглой".

Возможно.Но выше на 400 очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От разных актов меняется время прохождения О-о?

Блиинн...опять игру чтоли снова проходить чтобы все увидеть,БИОВАР ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ DLC а не если начинаешь с 3 главы то многое не увидишь и пропустишь-ну звиздец...

Вобщем состав партии такой Брат(сестра)-нужны по сюжету,Андерс-СС,и Варрик-узнаем про Бьянку?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От разных актов меняется время прохождения О-о?

Блиинн...опять игру чтоли снова проходить чтобы все увидеть,БИОВАР ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ DLC а не если начинаешь с 3 главы то многое не увидишь и пропустишь-ну звиздец...

Вобщем состав партии такой Брат(сестра)-нужны по сюжету,Андерс-СС,и Варрик-узнаем про Бьянку?

Ага,а то пришел после победы над Мередит и...усе.Опоздал.Корифей уже смылся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

От разных актов меняется время прохождения О-о?

У меня такое было с "Принцем". Запихала сэйвы в игру со всеми DLC, заново было лень проходить, поэтому мы познакомились только в 3 акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Merrin

Но это же не значит что везде так будет...у меня тоже так было,себастьян как бы недавно приехал и все сам сделал.

Меня еще интересует как это все будет реализовано если игра пройдена,Варрик побежит за Касандрой чтобы дорасказать историю?)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Merrin

Но это же не значит что везде так будет...у меня тоже так было,себастьян как бы недавно приехал и все сам сделал.

Меня еще интересует как это все будет реализовано если игра пройдена,Варрик побежит за Касандрой чтобы дорасказать историю?)

Видимо так, будет как отдельная история...и..пройдена игра или нет будет не принципиально..

ибо сюжетные действия DLC происходят в те 10 7 лет жизни в Киркволле.

так же можно предположить, что персонажи будут доступны все.. имхо.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, странно. Могут быть уже убиты брат\сестра на тропах и мертвый Андерс.

Изабеллу утащили горячие рогатые парни, Себастьяна может не быть в партии. Фенрис продан.

Мерриль, Варрик, Авелин? Богатый выбор, чё там.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что Хоук избранный(ая) речи не идет. В трейлере четко дают понять, что только при помощи крови Хоука можно выпустить (убить/освободить) "Кондуктора", потому что магия при помощи которой его удерживают иссякла. +/- в этом замешан кто-то из родственников Хоука, не зря же на гербе Амеллов изображен грифон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Говорят, враги больше не будут материализоваться из воздуха и сыпаться с неба, но это не значит, что их будет меньше.

Вообще по сюжету получается дано следущее: тюрьма, древнее зло в ней, ГГ со специфической кровью, оружие-ключ.

Кстати, есть подозрение, что Корифей бывший СС. В трейлере промелькнул воин СС, смахивающий на него.

post-28569-023385300 1310273385_thumb.jp

Но если так и если ему действительно 2000 лет, то ниче не понимаю. Никаких ПТ и СС еще и быть не должно.

post-28569-023385300 1310273385_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если так и если ему действительно 2000 лет, то ниче не понимаю. Никаких ПТ и СС еще и быть не должно.

Может, 2000 лет не ему, а чему-то ещё более древнему, о чём пока умалчивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Может, 2000 лет не ему, а чему-то ещё более древнему, о чём пока умалчивают.

Тоже вариант. Но если из СС получается такое, то мне уже страшно, куда исчез Страж. Не хотелось бы встретить его каким-нибудь Архитектором или Корифеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Но если из СС получается такое, то мне уже страшно, куда исчез Страж. Не хотелось бы встретить его каким-нибудь Архитектором или Корифеем.

Всё же связь того облезлого стража и Корифея пока не очевидна.

Нос у них, вроде, разной формы. Хотя, может, это такое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже вариант. Но если из СС получается такое, то мне уже страшно, куда исчез Страж. Не хотелось бы встретить его каким-нибудь Архитектором или Корифеем.

Может поэтому СС уходят на ГТ когда приходит их время. А "Кондуктор" скорее отказался идти и пошёл против своих СС, вот они его и заточили. Просто догадка.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может поэтому СС уходят на ГТ когда приходит их время. А "Кондуктор" скорее отказался идти и пошёл против своих СС, вот они его и заточили. Просто догадка.

Но тогда, значит, Стражи, которые не уходят на ГТ, становятся порождениями тьмы.

Интересно, нам скажут, что там такого важного открыл Авернус, что написал Первому Стражу?

Может, кстати, вставить в шапку трейлер на английском

или на русском?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Мне в русс. версии не нравится только одно "ты - ключ к его смерти", а так вполне приемлемо.

Кстати, что там говорится об отце Хоука в DLC итем паке? Мне говорили, какая-то запись в кодексе появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW

Нет,если страж почувствует Призыв и не пойдет ан тропы он просто станет полу вурдалаком а толкьо потом ПТ и пойдет на раскопки,это не может быть страж,это что-то иное.

Merrin

Там 3 вещи,посох малькольма,броня малькольма и сапоги малькольма и общий текст.

0f6dddd9e4d6.jpg37d968e603ce.jpg740f8fd3d9f0.jpg5cb190c2848d.jpg981b382b094c.jpg

Я думала Архитектор самое самое Пт.оказывается Архитектор самое доброе и более менее умное,а оказывается Корифей самое старое и могущественное,это прямо ирония судьбы чтов се умные ПТ эмисары.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...