Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Paladin000

Посетители
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

127 Очень хороший

Информация о Paladin000

  • Звание
    Уровень: 10

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. R390 совсем дорого, вот такую подождать решил: http://hard.rozetka.com.ua/msi_r9_380_gaming_4g/p3535020/ А на том же сайте (или хотя бы в Украине) БП подсказать можете? Среди Корсаров таких серий нет. Корпус обычный, без особых выгребонцев, просто что бы добротный был.
  2. Решил полностью обновить игровую станцию: Монитор: http://hard.rozetka.com.ua/lg_23mp67hq_p/p2029112/ Системник: Мать: http://hard.rozetka.com.ua/asus_h97-pro/p713579/#tab=all Процессор: http://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5_4590_bx80646i54590/p740744/ Видео: http://hard.rozetka.com.ua/msi_r9_380_gaming_2g/p3438848/#tab=all Оператива: http://hard.rozetka.com.ua/corsair_ddr3-1866_cml8gx3m2a1866c9b/p239636/#tab=all Винт: http://hard.rozetka.com.ua/seagate_constellation_es3_st1000nm0033/p267787/ Прошу высказать замечания и посоветовать корпус и БП.
  3. Paladin000

    Save in Memory Slot #4

    Год запомнился разочарованиями во многих ожидаемых играх. Но зато было и очень крутые сюрпризы. The Banner Saga - ничего не знал об игре до её выхода, а она оказалась одной из лучших стратегий последних лет. Wolfenstein The New Order - Блажкович, Джимми Хендрикс и House of the Rising Sun в немецкой обработке. Что еще нужно? Transistor - божественный саундтрек и арт-стиль. Vailant Hearts: The Great War - сильно. Блокбастеры, учитесь, как надо подавать историю. Middle-earth: Shadow of Mordor - сюрприз года. Никаких надежд не питал, думал, что выйдет обычный середняк (по типу War in the North), а тут и боёвка, и Немезис, и Бейкер, и Норт... Call of Duty: Adwanced Warfare - Kevin Spacey of the year. Far Cry 4 - хотя бы за это Ubisoft можно похвалить, не испортили третью часть, правда сюжет через задницу сделан, но геймплей, Кират и Шангри-Ла искупают грехи. Dragon Age: Inquisition - удивительно, но что ждал, то и получил - ААА-RPG. В разочарования года уходит Ubisoft, их даже Vailant Hearts и Far Cry 4 не спасли. Научитесь оптимизировать игры, у Кодзимы консультацию возьмите!
  4. Смотреть. У сериала есть свой стиль, Киллиан Мёрфи и Сэм Нил.
  5. О, Кристиан Кейн. Приятно видеть его после Воздействия.
  6. Paladin000

    Middle-Earth: Shadow of Mordor

    У меня даже на ноуте с GT 650M на средних 30-40 фпс. А игра бодряком, уруков мочить весело.
  7. Paladin000

    Total War: Atilla

    Исправьте, пожалуйста, название. А то первая эмоция при виде темы:
  8. Странно, а почему в "Календаре" нет даты выхода Dragon Age Inquisition? Вроде ведь уже подтвердили, 21 ноября.
  9. Довольно неплохо, тем более в перерыве, но есть немного клюквы в первых сериях. У героя Бина часто проскакивают Бауэровские замашки. Первый сезон смотреть обязательно, второй взял размах чуть больше и немного сдал, но тоже крут.
  10. Paladin000

    Murdered: Soul Suspect

    Демоны - один в один дементоры из Гарри Поттера. Даже способности похожи.
  11. Day Break, он же Новый день.
  12. Прошел. Всего 6 глав. Насчет неубиваемых персонажей не уверен, но до финальной битвы у вас точно доживут Общие впечатления: очень круто, графика, внимание к деталям, саунд великолепный, в конце увидел, что Malukah принимала участие в записи, а у неё голос очень классный и во время титров композицию явно она исполняет (ссылка на её канал: https://www.youtube....x?feature=watch). Персонажи интересные получились, ЛОР-а достаточно, там одни остановки у Камней Богов чего стоят Карта - это отдельный поклон разработчикам, только там можно полдня убить, текста много и он познавательный. Единственное но: игры мало, хочется ещё и хочется сейчас. И чёрт, я понял, как соскучился по TBS.
  13. А у кого какой герой умирал? Сейчас на 6 главе, и
  14. Блин, сел 3 часа назад, и просто залип, аки дитятко малое. У игры какой-то волшебный графический и музыкальный стиль. А выбор, который перед тобой ставят, иногда похлеще ПЛИО.
×
×
  • Создать...