Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Анонс выхода в России и старт предазказов

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts Russia опубликовала пресс-релиз о выходе Star Wars: The Old Republic в России. С сегодняшнего дня можно оформить предзаказ как на коробочное, так и на цифровое издание игры по цене 1199 рублей.

Star Wars: The Old Republic

Игроки, оформившие предварительный заказ, получат специальный код, открывающий ранний доступ к игре, а также виртуальный цветной камень, который позволит изменять эффект оружия. Количество предварительных заказов ограничено. Ранний доступ к игре будет доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ и использовавших свой персональный код до официального выхода игры.

Полный текст пресс-релиза вы можете прочитать под катом. Оформить предзаказ можно по следующим ссылкам:

EA анонсирует выход Star Wars: The Old Republic в России

Прием предварительных заказов начинается сегодня.

Игроки, оформившие предварительный заказ, получат ранний доступ к игре и эксклюзивные игровые материалы

Star Wars: The Old Republic Beta Test Weekends начнутся в сентябре этого года

Россия, Москва – 28 июля 2011 года – Близится начало приключений во вселенной Star Wars™! BioWare, подразделение Electronic Arts (NASDAQ: ERTS), анонсирует издание Star Wars™: The Old Republic™, которое придется по душе поклонникам ролевых игр и вселенной Star Wars. Вы можете оформить предварительный заказ на коробочную версию Star Wars: The Old Republic Standard Edition только в сети магазинов «1С Интерес»*. Цифровая версия игры будет доступна только на портале Origin™ (http://preorder.origin.com). Игроки, оформившие предварительный заказ, получат специальный код, открывающий ранний доступ к игре**, а также виртуальный цветной камень, который позволит изменять эффект оружия. Количество предварительных заказов ограничено. Ранний доступ к игре будет доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ и использовавших свой персональный код до официального выхода игры.   

Star Wars: The Old Republic Standard Edition включает в себя 30 дней игры и поступит в продажу в розничных магазинах «1С Интерес» и на портале Origin™ по рекомендованной розничной цене 1199 рублей.

Star Wars: The Old Republic получила более 95 наград от игровых критиков из разных стран мира и остается одной из самых ожидаемых игр 2011 года. Star Wars: The Old Republic станет новым этапом в развитии массовых Интернет-проектов. Основой этой игры является сюжет,  создание которого традиционно является сильной стороной BioWare и Lucasfilm. В ожидании выхода игры BioWare анонсирует программу Beta Test Weekends, которая стартует в сентябре. В течение нескольких выходных игроки из разных стран мира получат возможность оценить эпический сюжет, миры, задания, сражения и персонажей новой игры. Вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com. Дополнительная информация будет аноснирована этим летом.

"Мы собираемся сделать запуск Star Wars: The Old Republic одним из крупнейших событий конца 2011 года, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), генеральный менеджер группы и сооснователь BioWare, главный вице-президент Electronic Arts, - Команды разработчиков BioWare и EA в сотрудничестве с нашими партнерами из LucasArts нацелены на создание высококачественной игры, однако не менее важной задачей является обеспечение высококачественного сервиса. Мы предпринимаем все необходимые меры, для того чтобы пользователи The Old Republic с первого дня игры не испытывали технических трудностей. В числе этих мер будет ограничение тиража игры в день запуска с целью обеспечения плавного перехода игроков на серверы. За кого бы вы ни играли - за Империю или Республику - оформите предварительный заказ сейчас, чтобы приступить к игре с первого дня!"

Игре Star Wars: The Old Republic предстоит заложить новые основы жанра, добавив к трем традиционным составляющим массовых Интернет-проектов, таким как боевая система, исследования и развитие персонажа, четвертую – сюжет. Действие в Star Wars: The Old Republic разворачивается за много тысяч лет до появления Дарта Вейдера, в те времена, когда в галактика была развязана холодная война. Игрокам предстоит присоединиться к одной из противоборствующих сторон – галактической Республике или Империи ситхов – и выбрать одного из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars: Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler, Trooper, Bounty Hunter, Imperial Agent, Sith Inquisitor или Sith Warrior. Каждый игрок станет героем своей собственной саги Star Wars, ведь ход сюжета будет зависеть от выбора, сделанного им на разных этапах игры. По ходу игры героям предстоит встретиться с другими персонажами, которые могут стать для них друзьями и союзниками или предать их в зависимости от желания игрока. В Star Wars: The Old Republic игроков ждет множество различных миров и героических сражений в духе Star Wars.

Дополнительную информацию об игре Star Wars: The Old Republic и предварительных заказах вы можете получить на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/pre-order, а также в сообществах Twitter (http://twitter.com/swtor) и Facebook (http://facebook.com/starwarstheoldrepublic).

###

* Предложение регламентируется условиями проведения акции, имеются ограничения. Дополнительная информация опубликована на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/preorder.

**Коды могут быть использованы на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/preorder. Количество предварительных заказов ограничено, их обработка будет вестись в порядке поступления.

О компании Lucasfilm Ltd.

Lucasfilm Ltd. - одна из ведущих компаний по разработке кинематографических и развлекательных проектов. Основанная Джорджем Лукасом (George Lucas) в 1971 году, она является полностью интегрированной развлекательной компанией в частной собственности. В дополнение к созданию фильмов и телевизионных программ, принадлежащие компании студии Industrial Light & Magic и Skywalker Sound обеспечиют разработку визуальных эффектов и постобработку звука для сторонних компаний. В состав компании также входят: LucasArts, ведущий разработчик и  издатель интерактивного развлекательного программного обеспечения; Lucas Licensing, отвечающая за сувенирную продукцию принадлежащих Lucasfilm торговых марок; Lucasfilm Animation, занимающаяся разработкой материалов для кино и телевидения, в том числе компьютерного мультипликационного сериала Star Wars: The Clone Wars; Lucas Online, обеспечивающая Интернет-поддержку продукции и бизнес-проектов Lucasfilm. Помимо этого Lucasfilm Singapore занимается разработкой цифровой анимации для кино и телевидения, а также визуальных эффектов для фильмов и мультиплатформенных игр. Три фильма кинокомпании Lucasfilm входят в число 20 самых успешных кинохитов в истории, на их счету 19 премий «Оскар» и более 60 номинаций на премии Киноакадемии. Телевизионные проекты Lucasfilm завоевали 12 наград Emmy.  Центральный офис Lucasfilm Ltd. находится в Сан-Франциско, штат Калифорния. LucasArts, подразделение Lucasfilm Ltd., является ведущим разработчиком и издателем интерактивного развлекательного программного обеспечения для игровых консолей, персональных компьютеров и Интернета. LucasArts была основана Джорджем Лукасом в 1982 году для разработки интерактивных проектов в его сверхсовременной и многогранной компании. Офис LucasArts находится в Сан-Франциско, штат Калифорния. Официальный сайт компании: www.lucasarts.com.  

О студии BioWare

BioWare занимается разработкой высококачественных ролевых игр для персональных компьютеров, консолей и Интернета. Все проекты студии отличаются захватывающим сюжетом, обширными игровыми мирами и яркими, запоминающимися персонажами. С 1995 года BioWare создала целый ряд мировых хитов, среди которых удостоенные наград игры Baldur's Gate™ и Neverwinter Nights™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™, Jade Empire™, Mass Effect™ и Dragon Age™. В настоящее время команды разработчиков из филиалов BioWare в Эдмонтоне (Альберта, Канада), Монреале (Квебек), Остине (Техас), Фэирфаксе (Вирджиния) и Галвее (Ирландия) работают над загружаемымит материалами для Dragon Age II, Mass Effect 3 и Star Wars®: The Old Republic. В 2008 году студия BioWare вошла в состав ведущего мирового издателя игр - компании Electronic Arts.

Дополнительную информацию о BioWare вы можете получить на сайте www.bioware.com и в сообществе Twitter (www.twitter.com/biofeed). Присоединяйтесь к миллионам поклонников студии в сообществе http://social.bioware.com

О компании Electronic Arts

Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Игровые продукты компании представлены как  в виде товаров для розничной продажи, так и в виде сетевых сервисов, реализуемых для подключенных к Интернету игровых консолей, персональных компьютеров, мобильных устройств и планшетов. Пользовательская база EA насчитывает более 100 миллионов зарегистрированных игроков в 75 странах.

Выручка EA за 2011 финансовый год составила 3,6 миллиарда долларов. Штаб-квартира компании находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния. Всемирную славу EA принесли завоевавшие признание критиков серии игровых хитов, в числе которых The Sims™, Madden NFL, FIFA Soccer, Need for Speed™, Battlefield и Mass Effect™. Дополнительную информацию о EA вы можете получить на сайте http://info.ea.com.

LucasArts, логотип LucasArts, STAR WARS и все соответствующие объекты интеллектуальной собственности являются зарегистрированными в США и/или других странах товарными знаками Lucasfilm Ltd. и/или ее дочерних компаний.  © 2011 Lucasfilm Entertainment Company Ltd. or Lucasfilm Ltd.  Все права защищены. BioWare и логотип BioWare являются товарными знаками EA International (Studio and Publishing) Ltd.   EA и логотип EA являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этого и не отрицаю. :dry:

Ну вобще ваши прошлые слова говорят обо обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы все путаете, это СИНГ-плеер игры!!! Да для них они могут делать, что захотят, а это ММОРПГ, его задавить куда как проще. Нельзя так делать в ММО-проектах и Bioware не идиоты, они это знают, будет полная локализация или никакая. Это вопрос престижа, престижа, им плевать на страны СНГ, дело в престиже перед другими фирмами на мировом рынке. Локализация на дальний Восток пойдет не из-за заботы к нам, а ради рейтинга, но она пойдет и будет полной.

Ну это ты загнул. Электроники компания жадная и полного перевода не будет максимум сабы и то нескоро, им для начала надо деньги отбить. Ведь почему они пред заказы начали делать!?

Изменено пользователем Karteris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от этого предзаказа, если я его сделать не могу?! Там же оплата через Визу, Мастер Кард и Амэрикэн Експресс. А где оплата в ВебМани или ЯндексДеньги? Надеюсь ввидут и прояснят дело с подпиской: сколько и будет ли пожизненная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы в ответ этой ЕА не плюнули :)

слишком много ААА проектов в конце года, так что уже одолевают сомнения в покупке игры с таким отношением ещё до старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если они и допустят такую детскую ошибку, я вас уверяю, им БЫСТРО объяснят, что они не правы. Объяснят так, что они сделают полную локализацию меньше чем за месяц. ММО рынок, это же как псарня с бойцовыми псами, допустите слабину и другие собаки вас сожрут.

Анонс в СНГ, через 1с-интерес вышла только урезанная копия, да им это не нужно было, жители стран СНГ купят и так, но это было НУЖНО сделать, так правильно и так делают все. Просто так правильно, не более того.

Ну возможно и будет полная лока, но не сразу, даже на ВоВ не сразу она вышла как и на многие другие ММО гиганты, и именно для России локу делают в последнюю очередь как это не печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это ты загнул. Электроники компания жадная и полного перевода не будет максимум сабы и то нескоро, им для начала надо деньги отбить. Веди почему они пред заказы начали делать!?

Да еще раз повторяю, правда что ли лень пост выше прочесть? Престиж!!!! Иначе конкуренты задавят, жадность обойдется дороже, если полную локализацию не сделать, вот и все, они не святые, просто это грамотный тактический ход.

Ну возможно и будет полная лока, но не сразу, даже на ВоВ не сразу она вышла как и на многие другие ММО гиганты, и именно для России локу делают в последнюю очередь как это не печально.

Вот-вот, благодарю, что слегка сменили точку зрения. Только помните, ВоВ вышел еще в 04 году, сейчас игровой рынок на более высоком уровне, даже рынок стран СНГ, сейчас все быстрее и немного проще.

как бы в ответ этой ЕА не плюнули :)

слишком много ААА проектов в конце года, так что уже одолевают сомнения в покупке игры с таким отношением ещё до старта

Только два Guild Wars 2 и the Secret World. Они не дотягивают до Star Wars. И прошу не присуждать незаслуженный ААА рейтинг каким-нибудь играм вроде "Zodiac"

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы в ответ этой ЕА не плюнули :)

слишком много ААА проектов в конце года, так что уже одолевают сомнения в покупке игры с таким отношением ещё до старта

Кстати тоже верно, выйдут до фига игр в конце лета и будут выходить всю осень, так, что можно и плюнуть на ТОР до поры до времени как раз и лока может выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобще ваши прошлые слова говорят обо обратном.

1С виноваты, магазины 1С нет, они выполнили свою работу на отлично. Никто не жаловался на то что ему чего то недодали в магазине или чего то не было в коробке. Я уже устал это объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно World of Warcraft его еще будет долго удерживать, в течении одного года или чуть больше позиция возможно изменится

В таком случае им поскорее нужно переключаться с Какаклизмы на что-нибудь еще и делать аддон..

Это конечно, только мое мнение, но мне кажется что 3м аддоном они уже испортили все что можно и народ от них повалил..к тем же самым корейцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только два Guild Wars 2 и the Secret World. Они не дотягивают до Star Wars. И прошу не присуждать незаслуженный ААА рейтинг каким-нибудь играм вроде "Zodiac"

Он имел в виду не только ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку от этого предзаказа, если я его сделать не могу?! Там же оплата через Визу, Мастер Кард и Амэрикэн Експресс. А где оплата в ВебМани или ЯндексДеньги? Надеюсь ввидут и прояснят дело с подпиской: сколько и будет ли пожизненная.

В прЫнцыпе сделать себе "мастеркард" для таких целей не очень затратно. Да и в хозяйстве полезно: за коммуналку удобно платить. В остальном я только за наличные. Звиняйте за ОФФтоп.

Мне игра интересна уже тем, как они умудрятся сбалансировать обладателей Силы со всеми остальными. Ведь SW:Galaxies погорела как раз на том, что там не смогли решить эту задачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С виноваты, магазины 1С нет, они выполнили свою работу на отлично. Никто не жаловался на то что ему чего то недодали в магазине или чего то не было в коробке. Я уже устал это объяснять.

Магазин я и не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае им поскорее нужно переключаться с Какаклизмы на что-нибудь еще и делать аддон..

Это конечно, только мое мнение, но мне кажется что 3м аддоном они уже испортили все что можно и народ от них повалил..к тем же самым корейцам.

Удар будет в виде Diablo 3, аддона к Star Craft 2 и не забываем про Titan, который клепают полным ходом, а уже именно Titan скорее всего догонит и на 85% раздавит KOTOR. Ну и главное теперь в World of Warcraft аддоны станут выходить гораздо чаще, раз в 4 месяца. И главное, помните, они наконец-то пробились к Азиатам и выпустили у них Катаклизм.

Он имел в виду не только ММО.

А, прошу прощения.

Мне игра интересна уже тем, как они умудрятся сбалансировать обладателей Силы со всеми остальными. Ведь SW:Galaxies погорела как раз на том, что там не смогли решить эту задачку.

Уже был еллоу пост на тему, что в начале не форс юзеры будут слегка дисбалансированны, чтобы сократить численность любителей лайт сайберов.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае им поскорее нужно переключаться с Какаклизмы на что-нибудь еще и делать аддон..

Это конечно, только мое мнение, но мне кажется что 3м аддоном они уже испортили все что можно и народ от них повалил..к тем же самым корейцам.

Вроде где то упоминалась, что уже идет разработка нового аддона, хотя смысл в него играть не вижу, они слили всех эпичных персов мочить уже не кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не забываем про Titan..

Это они зря..у титана не будет такой вселенной как у TOR, Wow..или NWN грядущей..

WoW 2 был бы актуальнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин я и не трогаю.

8958c1ab5b0c.jpg

Зачем тогда цитировал ты меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось зарегистрировать код? Мне всё время сообщают, что он не верный :( Но он ведь верный.... печаааль :( Чё делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это они зря..у титана не будет такой вселенной как у TOR, Wow..или NWN грядущей..

WoW 2 был бы актуальнее...

World of Warcraft себя изжил, нужна новая вселенная, а за Blizzard пойдет все, как овцы на бойню, они настолько четко проникли в суть "Хорошей ММОРПГ", что чтобы они не выпустили в это будет здорово играть.

Попробуем вернуться к теме: 1с -интерес В России, старт предзаказов, чем он лучше и выгоднее, чем тот же Origin.

У кого-нибудь получилось зарегистрировать код? Мне всё время сообщают, что он не верный :( Но он ведь верный.... печаааль :( Чё делать-то?

Ну может все же не внимательность? Обычно с такими вещами не шутят разработчики, это для них может серьезной проблемой стать, если вы хорошо знаете свои права как покупатель.

Не торопитесь им звонить, шанс, что код не верный очень мал, а если бы он был бы использован, вам бы написали. Мне кажется, вы просто в чем-то не внимательны :-$

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу не обделили нааас

надеюсь русская локализация будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnDeaD_MoroZ, Big-Wolk, думаю, вы уже разобрались с компанией 1C и сетью магазинов 1C-Интерес?

И эта тема не про игры Blizzard ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь русская локализация будет .

Через пол года-год, после релиза будет. С полной озвучкой и субтитрами.

Помните, тот факт," ЧТО ИГРА ДОСТУПНА ЧЕРЕЗ МАГАЗИНЫ 1С-ИНТЕРЕС, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ЕЕ ЛОКАЛИЗИРУЮТ"

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось зарегистрировать код? Мне всё время сообщают, что он не верный :( Но он ведь верный.... печаааль :( Чё делать-то?

У меня все получилось, с первого раза..

Может ошиблись где-то..или с регистрацией что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of Warcraft себя изжил, нужна новая вселенная, а за Blizzard пойдет все, как овцы на бойню, они настолько четко проникли в суть "Хорошей ММОРПГ", что чтобы они не выпустили в это будет здорово играть.

Ну может все же не внимательность? Обычно с такими вещами не шутят разработчики, это для них может серьезной проблемой стать, если вы хорошо знаете свои права как покупатель.

Не торопитесь им звонить, шанс, что код не верный очень мал, а если бы он был бы использован, вам бы написали. Мне кажется, вы просто в чем-то не внимательны blush2.gif

Вот, что пишут:

"The entered code is invalid. Please verify your card and try again."

И try again уже много раз )) Я копирую "order submission number"... других всё равно нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Если я хочу только русскую локализацию(неважно, с озвучкой или без), то сейчас нет смысла делать этот предзаказ, ведь так?

Надо дождаться выхода русской локализации, тогда на прилавках того же 1с появятся эти же самые коробки, но только при установке игры всё будет на русском, я правильно всё понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, что пишут:

"The entered code is invalid. Please verify your card and try again."

И try again уже много раз )) Я копирую "order submission number"... других всё равно нет :)

Эмм..это не совсем то, я тоже в начале вбивал "Order Id reference:" - Поищите другой номер.

Вообще странно, он должен быть напротив строки. "Here is your code:" - у меня так.

Должно быть два номера 1)Order Id reference и 2) Сам код. - Хотя видимо, у меня другой бланк договора, мне прислали мой с GAMESTOP.

Вопрос.

Если я хочу только русскую локализацию(неважно, с озвучкой или без), то сейчас нет смысла делать этот предзаказ, ведь так?

Нет смысла, сейчас вы купите англоязычную версию, ждите пол года - год, потом заказывайте.

Надо дождаться выхода русской локализации, тогда на прилавках того же 1с появятся эти же самые коробки, но только при установке игры всё будет на русском, я правильно всё понимаю?

Совершенно верно, но так же вы можете купить сейчас и подождать анонса языкового пакета, скачать его себе и сменить интерфейс, об этом был еллоу пост, так что информация 100% официальная.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...