Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

BioWare становится лейблом Еlectronic Arts

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор Electronic Arts Джон Ричителло объявил вчера о реорганизации структуры компании и появлении нового подразделения EA Labels. Это произошло в рамках создания задуманной еще в 2007 году структуры лейблов.

Президентом вновь созданной EA Labels станет Фрэнк Гибо, ранее бывший президентом EA Games. EA Labels будет состоять из четырех лейблов: EA Games, EA SPORTS, EA Play и BioWare.

Таким образом, студия BioWare, до этого входившая в состав RPG/MMO Group и бывшая лишь одной из многих студий внутри EA Games, сама становится лейблом ЕА. Этому, безусловно, способствовал успех игр Mass Effect и Dragon Age, а также высокие ожидания, возлагаемые на The Old Republic.

Питер Мур, бывший глава EA Sports, станет главным операционным директором ЕА. А еще одну суб-структуру ЕА Interactive, которая теперь включает в себя Playfish, Pogo, EA Mobile, партнерство с Hasbro, онлайн и мобильные бизнесы в Азии и, в скором времени, PopCap, возглавит Барри Коттл, который до этого был директором EA Mobile.

«Я думаю, что замечательной характеристикой ЕА является то, что мы можем воспитывать столь много руководителей мирового класса в наших собственных рядах. Глубина таланта и лидерства в этой компании внушает вдохновение, – написал Ричителло на сайте EA.com. – Люди, преуспевшие здесь, это те, кто реализует свои творческие идеи, исходя из глубокого понимания того, что хотят потребители. Наша структура лейблов отражает эту стратегию. Она создает тесное сотрудничество между разработчиками и продавцами, которое соединяет процесс творчества с нашими потребителями. Это восхитительное время. Возможности растут экспоненциально, и ЕА растет и изменяется, чтобы не упустить их».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doublehorne, Никто не знает все

StarCraft 2 - конечно, неплохо, но не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Раньше Био Вары работали на Альянс, а теперь на Цербер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Она создает тесное сотрудничество между разработчиками и продавцами" Думаю эта "вырванная" из контекста фраза описывает реальную ситуацию на порядок точнее текста в целом ... 8)

МЕ 2 как начало тенденции и DA 2 как ее закономерное продолжение и развитие подтверждают данное предположение ...

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сильно разбираюсь правда, кто что разрабатывает, вы может позабыли, но ЕА издавала и издаёт серии симс, нфс, фифа, да и не только их, ещё много успешных проектов, ну это так, к слову о "ведущей" роли Биоваров в компании ЕА, хотя может после ТОРа чаша весов и склонится в сторону биоваров, но пока ещё ничего не ясно. Понятно, конечно, что название сайта наталкивает на мысль почему вы так думаете, но всё же надо быть объективными

аа... Вы думаете если я на сайте БиоВаре то буду здесь подлизываться, а если зайду на какие-нибудь Симсы или еще куда, то к ним буду подлизываться? ошибаетесь. BioWare гребет популярность лопатой. Фиа, симсы... они популярны потому что в серии уже вышли чуть ли не пара десяток игр чтоб добиться этого. а Биоварам всего одна игра в серии понадобился. как МЕ и ДА.. и это из новых. не говорю уже о БГ 1/2 и Невервинтера 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...