Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DK.Azazel

Что нового вы желаете увидеть?

Что нужно по вашему - герой а-ля Шепард и Хоук, или ваш собственный протагонист  

552 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете?

    • Мой собственноручно созданный герой с выбранной биографией.
    • Герой наподобие Хоука дает больше реалистичности, чем молчащий глав. персонаж
    • Что-то другое...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Многих людей вторая серия разочаровала, многим людям игра понравилась, но не секрет что вторая часть Dragon Age вышла игрой неоднозначной.

И многие опасаются за то, какой будет третья часть.

На мой взгляд - нужно вернуть в первую очередь создание собственного героя, с выбором расы и биографии. Я думаю с разнообразностью биографий проблем не будет, я вот набросал парочку

Например биографии для человека:

Воин или разбойник: Храмовник в отставке. Вы - опытный храмовник, служите на благо церкви. Однако методы, касающиеся магов, вам не нравятся, потому как, ваши коллеги издеваются и унижают всех магов, даже тех, которые послушно находятся в Круге. И вот вы на очередной охоте за отступником...

Игра начинается с того, что вы и еще несколько храмовников-NPC находитесь в лесу, и у вас задание найти могущественного мага-отступника. Вы двигаетесь через лес, путь вам преграждают демоны и нежить, и другие храмовники считают, что маг, которого вы ищете является магом крови. Однако, спустя некоторое время вы встречаете испуганного юношу, который является магом. Вы считаете, что демонов и нежить призвал не этот мальчик, однако ваш коллега по имени, к примеру, Дерек, считает что мальчик и есть маг крови. После этого у вас есть выбор - разрешить храмовнику убить мальчика или защитить его. Независимо от вашего выбора вы возвращаетесь в церковь и подаете в отставку.

Я так же добавлю, например, друга главного героя, который поддерживает его, но не он не хочет уйти из церкви и остается тут. Так же, если вы защитите юношу, то он вам потом встретится в эпизоде, например, где маги терроризируют деревню. Если тот юноша остается жив, то он видит вас и вам не придется драться с магами, он уговорит их перестать быть террористами. Ну что-то вроде того. Если же вы не встанете на сторону юноши в начале, то вам повстречается храмовник Дерек, которому тоже есть что вам сказать.

Маг: Маг-отступник. Вы и ваш кузен являетесь магами, как и ваш дядя. Однако он рассказывал вам, что Круг магов - это тюрьма, и вы никогда не хотели туда попасть. Изучать и контролировать ваши магические силы вас учил ваш дядя.

Игра начинается в Fade , вы сражаетесь против духов Fade , потом появляется демон и предлагает вам изучить магию крови. Вы просыпаетесь и разговариваете с вашим кузеном и братом. В диалоге с братом он говорит вам, что изучать магию крови - плохое занятие, и несмотря на то что вы и ваш кузен - отступники, нельзя поддаваться демонам. Потом появляется ваш дядя и говорит что он должен пойти, например собирать ингридиенты\пойти за покупками\наведаться к кому-нибудь в гости и берет с собой вашего кузена. Вы должны охранять ваше жилище, кстати говоря вы живете в какой-то мелкой деревне. Вы можете побродить по этой деревне, выполнить какие-нибудь мелкие задания, потом появится ваш дядя и скажет что на них напали храмовники. Затем он будет предлагать изучить вам магию крови, что бы победить храмовников. Вы можете согласиться, но потом демон скажет вам, что ваш дядя предал своего сына храмовникам, что бы спастись самому. Это вас разозлит и вы должны будете сражаться с дядей. Вы можете отказаться от изучения магии крови и ваш дядя попытается принудить вас силой.

Это все лишь короткие наброски начальных биографий, но я хочу показать тот факт, что их можно связать между собой. Это одна ситуация, в которой игрок может играть несколько ролей, и я считаю это продолжение идей которые были в Origins .

Если вам понравилось, то я постараюсь развивать тему дальше :)

А какой вы видите Dragon Age 3?

Изменено пользователем Cat
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда мы начнем судить о интересности Каллена когда он тоже станет сопартийцем? А не по 4 строчками диалога в каждой части?) А, ладно. Когда этот форум интересовала обьективность?)

Если он им станет.)Ну,я вроде как его и не сужу.Просто говорю,что на данный момент он мне не интересен,т.е. выражаю своё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы ДАО до сих пор несут в себе загадки,над которыми ведутся споры даже сейчас.)

Каллен не был сопартийцем ни в ДАО ни в Да 2, поэтому как можно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что на данный момент

Ок. Это ключевое слово.

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите мне любую возможную тайну Каллена, которая будет интересна игрокам.
На самом деле он маг скрывший свой дар чтобы стать храмовником :rolleyes:

Кстати, возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надрывно, душевно. Все жГГ буду чувствовать, что обязаны унять его сердечные муки, подарить ему новый цвет жизни. Забота - это наше всё. Не хочу хлеба и зрелищ, хочу Каллена холить, лелеять и сопельки ему вытирать

"Не только жГГ, но и мГГ игроки! Они всегда будут включать романтическую линию только и исключительно с Калленом! Нет, Каллен будет единственным ЛИ, и мужским персонажем в принципе."

Изменено пользователем Felecia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле он маг скрывший свой дар чтобы стать храмовником :rolleyes:

Кстати, возможно ли это?

Маг-оборотень. Или вообще Флемет, которая крутила тайны изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не только жГГ, но и мГГ игроки! Они всегда будут включать романтическую линию только и исключительно с Калленом! Нет, Каллен будет единственным ЛИ, и мужским персонажем в принципе."

Нет-нет, что Вы. Ведь если Каллен будет би, он автоматически станет "гомиком" и перестанет быть норм храмовником.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, что Вы. Ведь если Каллен будет би, он автоматически станет "гомиком" и перестанет быть норм храмовником.

Для меня это не критерий, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, что Вы. Ведь если Каллен будет би, он автоматически станет "гомиком" и перестанет быть норм храмовником.

Было бы еще лучше кстати. Я бы вообще убрал бы жещин-Ли из игр Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще лучше кстати. Я бы вообще убрал бы жещин-Ли из игр Биовар.

Я бы убрал вообще женщин и даже намеки на них. Хотя, кто будет варить борщи?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Каллен должен быть ЛИ по умолчанию. И в диалогах с ним у игрока будет только по одной реплике, с сочувствием и обожанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда мы начнем судить о интересности Каллена когда он тоже станет сопартийцем? А не по 4 строчками диалога в каждой части?) А, ладно. Когда этот форум интересовала обьективность?)

Удивительно - я лайкнула пост Адмирала. Что-то странное творится. А объективности нет, когда речь идет о художественных произведениях. Нет и никогда не будет.

Интересно, что многие здесь присутствующие прямо-таки клянутся в любви к Гейдеру в его теме, но отказывают сценаристам в таланте, когда речь заходит о Каллене. По их мнению, вывести второстепенного персонажа в "ТОП-10 главных любимчиков аудитории" просто непосильная задача. Ау, вы уже определитесь, талантлив ваш Гейдер или нет. Если он талантлив, волноваться не о чем - под его чутким руководством Каллен соберет армию фанаток. Если вы считаете, что Гейдеру не по силам такая задача (а она, по-моему, средней сложности), то чего же вы его любите?

Я Гейдера не люблю, но в то, что нормальный сценарист может развить второстепенного персонажа, верю безоговорочно.

И вообще, весь этот глупый спор возник на пустом месте, из-за троллинга в "Новостях", когда кое-кто выдал домыслы за настоящую новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это не критерий, если что :)

Для многих других зато критерий. Будь персонаж хоть мега интересен и красив, но стоит только почесаться в сторону ГГ, так сразу "Ай нет, он гомик, он приставал ко мне с первой же встречи, биовары_опять_испортили_персонажа"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал вообще женщин и даже намеки на них. Хотя, кто будет варить борщи?(

Пт. Архитектор будет главным поваром, а генлоки и гарлоки будут помогать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Каллен должен быть ЛИ по умолчанию. И в диалогах с ним у игрока будет только по одной реплике, с сочувствием и обожанием.

Это был бы номер, но я бы помер.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Гейдера не люблю, но в то, что нормальный сценарист может развить второстепенного персонажа, верю безоговорочно.

Так и не Гейдер пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пт. Архитектор будет главным поваром, а генлоки и гарлоки будут помогать ему.

Вот чего мы хотим нового увидеть в Dragon Age 3. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Что нового вы желаете увидеть?"

Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАЛЛЕНА В ЛИ.

Каллен вполне нормальный персонаж, я бы хотела видеть его в числе сопартийцев, узнать о нем больше и тд, но пусть он остается вроде Варрика (поговорить, "шутить и смеяться", но не более).

Изменено пользователем ضمير

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно - я лайкнула пост Адмирала. Что-то странное творится. А объективности нет, когда речь идет о художественных произведениях. Нет и никогда не будет.

Интересно, что многие здесь присутствующие прямо-таки клянутся в любви к Гейдеру в его теме, но отказывают сценаристам в таланте, когда речь заходит о Каллене. По их мнению, вывести второстепенного персонажа в "ТОП-10 главных любимчиков аудитории" просто непосильная задача. Ау, вы уже определитесь, талантлив ваш Гейдер или нет. Если он талантлив, волноваться не о чем - под его чутким руководством Каллен соберет армию фанаток. Если вы считаете, что Гейдеру не по силам такая задача (а она, по-моему, средней сложности), то чего же вы его любите?

Я Гейдера не люблю, но в то, что нормальный сценарист может развить второстепенного персонажа, верю безоговорочно.

И вообще, весь этот глупый спор возник на пустом месте, из-за троллинга в "Новостях", когда кое-кто выдал домыслы за настоящую новость.

Вот я Вас даже не знаю и вроде не пересекались, а уже обо мне так, окай.. :(

И тут уже вопрос желания. Кто-то адекватен и не будет судить о персонаже по 4 строчках диалога и подождет его в следующей части в качестве полноценного сопартийца, и потом уже составит адекватное мнение. Кто-то, менее адекватный, будет судить, но будет понимать, что это не совсем правильно и лучше подождать следующей части и бла-бла.

Ну а про другую часть мы уже поняли.

Да и любого персонажа можно сделать интересным. И не только из-за какого прошлого(как всяких Лелиан и других), а из-за интересного настоящего, которое будет в игре.

Так и не Гейдер пишет.

Так неизвестно еще же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего мы хотим нового увидеть в Dragon Age 3. :D

Я хочу увидеть квест, чтоб партийцы отказывались идти за ГГ пока он их не накормит. Для этого надо собрать для Архи определенные ингридиенты, мясо нагов,картошки.зелень и т.д. Желательно чтоб они были разбросаны по разным странам, наги в Кэл-Шароке, картофель в Ферелдене, зелень в Тевинтере. Для того чтобы их получить нужно свою очередь тоже выполнить пару квесто от торговцев. Был бы шик)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я Вас даже не знаю и вроде не пересекались, а уже обо мне так, окай.. :(

Я тут так, зашла-вышла, пароль вспомнила-пароль потеряла, обычный юзер. А вас все знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут так, зашла-вышла, пароль вспомнила-пароль потеряла, обычный юзер. А вас все знают)

Откуда, интересно? :( Да и еще в таком плохом свете.

Я хочу увидеть квест, чтоб партийцы отказывались идти за ГГ пока он их не накормит. Для этого надо собрать для Архи определенные ингридиенты, мясо нагов,картошки.зелень и т.д. Желательно чтоб они были разбросаны по разным странам, наги в Кэл-Шароке, картофель в Ферелдене, зелень в Тевинтере. Для того чтобы их получить нужно свою очередь тоже выполнить пару квесто от торговцев. Был бы шик)

Пусть зелень будет в Караванах. А караваны надо еще по карте ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть зелень будет в Караванах. А караваны надо еще по карте ловить.

Который рандомные и чтоб узнать что там точно зелень нужно иметь навык выживания 4 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который рандомные и чтоб узнать что там точно зелень нужно иметь навык выживания 4 уровня.

И навык взлом 4. Иначе не получится открыть сундук с зеленью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так неизвестно еще же.

Сорр я думал Кори сценарист. Но все равно я думаю что будет писать Хеплер, она уже писала Каллена в Да 2, вполне думаю будет писать и в ДАИ.

И навык взлом 4. Иначе не получится открыть сундук с зеленью.

И специальный сосуд, который должен дать Архитектор чтоб безопасно переносить зелень иначе убьет ГГ. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...