Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ضمير

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Хороший

Информация о ضمير

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень
  1. В общем я чего то недопонимаю, но была проблема в отображении персонажей в социалке + была эта надпись "Error Code 1000 - No characters were found in your online storage." Но: у меня исправно передавались скриншоты и грузились персонажи из DA 2 Прочитав в сообщениях темы, что у человека не грузились старые персонажи, а новые отображались, то я поэкспериментировала. В общем новые персонажи у меня отображаются, а старые (с полностью пройденной историей) появились только после перезагрузки их в dlc (в моем случае это "Охота на ведьм").
  2. "На презентации Dragon Age: Inquisition были сделаны фотографии, благодаря которым мы узнали некоторую интересную информацию оспособностях персонажей в игре. " : http://www.dragonage...ersonazhey.html
  3. На все сообщения меня не хватило)) Я к этому и веду) Может это Хоук) - лица не видно и к какому то определенному полу нельзя отнести
  4. Предполагается, что Варрик оплакивает висельник, но такое чувство, что там многовато трупов в мешке. Кажется, что Кассандра затеяла игру "Кто больше убьёт Серых Стражей"
  5. Кстати, наверное, не зря повесили рядом с Мэйварис оголенного до торса кунари (для сравнения) Ну к транссексуалам обращаются тем полом, к которому они себя причисляют. Нууу..Умница (Serendipity) тоже, вроде, "женщина"
  6. Вся информация взята отсюда https://www.facebook.../DragonAgeComPL Dragon Age: Until We Sleep Варрик и Бьянка
  7. Всё нормально))это же ваша точка зрения)) Спасибо, что все описали, я это все понимала) Меня просто тогда мучал вопрос про человека: по сути личность и все спрятано в теле ( в головном мозге), это понятно. Но это просто идет вразрез с представлением о душе( то есть нет души, нет того человека, которого мы знаем или же я ошибаюсь)))
  8. Утром ничего так не взбодрит, как упавший метеорит

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ضمير
    3. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Большой метеорит упал на планету.

      Спасибо Путину за это!

    4. ضمير

      ضمير

      Большой будет ночью, а это был по-меньше. Хотя и было как падающее солнце и ослепительно

  9. ضمير

    Аришок / Arishok

    Вас смутила фраза "по душе"? Да, они произвели впечатление на меня, в кое в чём опять же с их + и - )) Не помню, чтоб писала, что я разделяю в этом его действия или нет. Я старалась описывать ситуацию, как она выглядит иначе. И её нельзя назвать "правильной" и "неправильной", так как все относительно. и Опять же кунари пришли не с этой целью, чтоб что-то исправлять. А кто спорит? Наверное, Могли. Не хочу вас обидеть, но мы опять одно и тоже "перетераем". Это уже было n-ое количество сообщений назад. Забавно)))
  10. Почитала (недочитала) "Раскол" в любительском переводе. Моё мнение:
  11. Здесь http://www.bioware.r...um/topic/26177/ в разделе "География, культура, страны, расы" дан следующий ответ: О сходстве Куна с исламом и арабами: "Кун не имеет ничего функционально общего с исламом, а наличие в нем Книги и пророка вряд ли можно назвать уникальным [для ислама] явлением. Роль, которую кунари играют в Тедасе, схожа с ролью, которую в средневековой Европе играли арабские культуры(строго говоря, в сочетании с Золотой Ордой), от которых и происходят ближневосточные нотки [в Европе]. Но за исключением этого любое сходство будет непреднамеренным".
  12. Сдала ГОС!!! Теперь на подходе производственная практика...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Алис

      Алис

      Госы - это трындец! Мои поздравления!

    3. ضمير

      ضمير

      Спасибо))

    4. Tanatos

      Tanatos

      Поздравляю) Завтра вот тоже сдавать иду)

  13. Так как использование материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта, то я скину лишь ссылку (ответ Майк Лейдлоу): http://www.dragonage...kulyatsiya.html
  14. ضمير

    Аришок / Arishok

    Да, они фанатики) Просто Кун специально под них "сделана" и держит их в рамках, в вики написано следующее: "Кунари следуют учению, известному как Кун. До того, как они принял его, они были народом варваров, склонных к ярости и насилию. Кун превратил этих варваров в мыслителей, тактиков и изобретателей, хотя их большая часть осталась воинами" Конечно, они сделали выводы и стали тал-васготами и просто наемниками) Тот торговец был тал-васготом и ему на жалость надавить можно было))
  15. ضمير

    Аришок / Arishok

    Vader066 находил это: Кун - и философия, и религия по вашему определению. Это философия, но она пронизывает каждый уровень и аспект цивилизации и повседневной жизни кунари. Тяжело не считать Кун бесспорным9, если он формирует сами основы вашей жизни и делал это еще до вашего рождения. http://www.bioware.ru/forum/topic/26177/
×
×
  • Создать...