Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Сценарий Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

massef11.jpg

В первой части игры был открытый финал, а продолжение уже не за горами.

Что будет с Галактикой? Так ли важны Церберы? Найдет ли Шепард способ одолеть Пожинателей?

Будь Вы разработчиками, какой сюжет вложили бы во вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по Нормандии бил не один луч, а четыре, причем под разными углами. Вполне могли загнать Джокера на "призовую трассу" (перекрестие всех лучей). Странно другое, почему не добил? Повреждения скользящие, скорее всего зацепило всего один раз, не более.

Нормандию как раз добили.Под конец резни по ней начали бить прямой наводкой.

capture_10182009_171059.jpg

post-13821-1255861140,02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точно, я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,всё-таки не хватает в серии ME безбашенного сюжета,как-то всё предсказуемо складывается.

Той же альтернативной концовке с подбитой Нормандией чего то не хватает...просто грохнули корабль и Шепорд болтается в космосе...

Вот бы Шепорд приоткрыл кислородный баллон в скафандре и на не большой тяге взял штурмом вражескую установку...утроить там всем БОЛЬШОЙ бушальме мушанбе или руссиш швайне со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот бы Шепорд приоткрыл кислородный баллон в скафандре и на не большой тяге взял штурмом вражескую установку...утроить там всем БОЛЬШОЙ бушальме мушанбе или руссиш швайне со всеми вытекающими последствиями.

... и Шепарда расплавили бы громным таким лучом. Тогда хоронить спасителя Галактики пришлось бы в спичечном коробке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хоронить спасителя Галактики пришлось бы в спичечном коробке)

В пустом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по одному ролику с подбитой нормандией не чего не поймёшь.Я уверен создатели приготовили нам что нибудь интиресное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и Шепарда расплавили бы громным таким лучом. Тогда хоронить спасителя Галактики пришлось бы в спичечном коробке)

Лазер всё-таки не рассчитан по видению огня по таким мелким целям,и у экипажа этой установки челюсти по падают на приборные панели при виде летящего на штурм Шепорда.:-D

Ты по одному ролику с подбитой нормандией не чего не поймёшь.Я уверен создатели приготовили нам что нибудь интиресное.

Конечно нас будут радовать разработчики новостями,просто складывается такая ситуация, что имеем то и обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, все же Шепа подберут "злыдни" и начинать игру мы будем не за него, а за, скажем, Лиару сотоварищи, вызволяя его из плена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, все же Шепа подберут "злыдни" и начинать игру мы будем не за него, а за, скажем, Лиару сотоварищи, вызволяя его из плена.

Насколько мы знаем, в начале игры мы будем собирать всех напарников, котроые, кстати, думают, что Шепард мёртв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мы знаем, в начале игры мы будем собирать всех напарников, котроые, кстати, думают, что Шепард мёртв)))

насколько вы знаете, а теперь знаю и я... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько вы знаете, а теперь знаю и я...  :cray:

Попрошу на "ты". От "выканья" у меня коленки чешутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу на "ты". От "выканья" у меня коленки чешутся))

Учту =) но в данном случае "вы" обазначало множественное число, подумал что ваше твое "мы" тоже обозначает множественное число и ответил, выражая  тем самым, что известные подробности касательно сюжета надо заносить в спойлер...

...Хотя в этой теме простительно...  :( сам виноват, что подписался  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня прям такое предчувствие,что большую угрозу для галактики может создать органический корабль "Левиафан Дита".Им могут воспользоваться Батарианци или Коллекционеры как биологическим оружием...

Изменено пользователем TVA91
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прям такое предчувствие,что большую угрозу для галактики может создать органический корабль "Левиафан Дита".Им могут воспользоваться Батарианци или Коллекционеры как биологическим оружием...

Он же дохлый, и вряд ли батарианцы могли воссаздать его за несколько десятков лет (или сколько там?). Учитывая его размер, даже клону понадобиться куча времени, что бы вырасти - не говоря уже об условиях для этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же дохлый, и вряд ли батарианцы могли воссаздать его за несколько десятков лет (или сколько там?). Учитывая его размер, даже клону понадобиться куча времени, что бы вырасти - не говоря уже об условиях для этого...

Но он же сохранился в течение миллиарда лет,это уже как минимум говорит о его без башенной живучести. Тем более за всё это время он спокойно мог мутировать,так что Левиафан может быть всё ещё на ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он же сохранился в течение миллиарда лет,это уже как минимум говорит о его без башенной живучести. Тем более за всё это время он спокойно мог мутировать,так что Левиафан может быть всё ещё на ходу...

Стоп, стоп, стоп! Насколько я помню - говорилось об обнаруженных останках Левиафана, вряд ли на трупе можно летать по космосу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп! Насколько я помню - говорилось об обнаруженных останках Левиафана, вряд ли на трупе можно летать по космосу...

А как же регенерация? Да и вдруг он просто находился вспячке,а Коллекционеры создали бы нужные условия,чтобы вывести его из этого состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да? Какая регенерация восстановит мумию? И вряд ли саларианские ученые не отличили бы дохлого Левиафана от крепко спящего....

Или попрробую привести грубую аналогию: представь себе - валяется кит - дохлый, несколько десятков лет валается, пусть и в идеальных условиях, - как восстановить то, что от него осталось, если разумееется не использовать клонирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да? Какая регенерация восстановит мумию? И вряд ли саларианские ученые не отличили бы дохлого Левиафана от крепко спящего....

Или попрробую привести грубую аналогию: представь себе - валяется кит - дохлый, несколько десятков лет валается, пусть и в идеальных условиях, - как восстановить то, что от него осталось, если разумееется не использовать клонирование?

Как ты можешь судить о состоянии корабля если ты видишь,что снаружи,а не внутри...Саларинци как раз определяли его состояние только на видео записях.

Батарианцан нужны новые технологии для восстания против земных колоний,а Коллекционерам может понадобиться этот корабль,вот у них будет взаимовыгодный обмен.

В любом случаи,в каком бы ни был состоянии корабль это технология которой можно воспользоваться.

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь судить о состоянии корабля если ты видишь,что снаружи,а не внутри...Саларинци как раз определяли его состояние только на видео записях.

Батарианцан нужны новые технологии для восстания против земных колоний,а Коллекционерам может понадобиться этот корабль,вот у них будет взаимовыгодный обмен.

Ну, даже по внешности можно отличить мумию/разложившийся труп от живого, спящего существа (как правило  :) )...

Обмен трупа на технологии - более вероятно, тут не спорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже по внешности можно отличить мумию/разложившийся труп от живого, спящего существа (как правило :) )...

Внутри корабля может сохраниться чертежи,генетическая информация и да хоть бобовое зернышко на худой конец...

Моё мнение,что корабль всё же можно привести в действие и использовать как оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри корабля может сохраниться чертежи,генетическая информация и да хоть бобовое зернышко на худой конец...

Моё мнение,что корабль всё же можно привести в действие и использовать как оружие.

Генетическая информация - ну и как они вырастят такой клон, или как еще эту информацию можно использовать в практических целях?

Чертежи - может быть, но как по чертежам собрать биокорабль, если это вообще не чертежи усовершенствованной кофеварки?

Из корабля можно получить информацию, его можно продать коллекционерам, но иное применение сомнительно, имхо.

В принципе на этом можно и разойтись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетическая информация - ну и как они вырастят такой клон, или как еще эту информацию можно использовать в практических целях?

Чертежи - может быть, но как по чертежам собрать биокорабль, если это вообще не чертежи усовершенствованной кофеварки?

Из корабля можно получить информацию, его можно продать коллекционерам, но иное применение сомнительно, имхо.

В принципе на этом можно и разойтись ;)

И под завершение диалога...:)

Вот же другие страны копируют автомат Калашникова,пусть не много различаются модели,но работает почти по той же схеме.И так же Коллекционеры могут внести в основу своих технологий чуточку изменений из корабля "Левиафан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же другие страны копируют автомат Калашникова,пусть не много различаются модели,но работает почти по той же схеме.И так же Коллекционеры могут внести в основу своих технологий чуточку изменений из корабля "Левиафан".

Это зависит также от типа их цивилазии техно-, био-, смешанная... и нужно ли им это, может это их собственность :)

Но да, такой вариант вероятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил?? Откуда живые корабли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...